АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Метод 4 из 5: Очиститель для окон или лак для волос

Читайте также:
  1. A. Учебно-методическое обеспечение самостоятельной работы студентов
  2. B) должен хорошо знать только физико-химические методы анализа
  3. B. метода разделения смеси веществ, основанный на различных дистрибутивных свойствах различных веществ между двумя фазами — твердой и газовой
  4. D. аналитический метод.
  5. I. Естественные методы
  6. I.Организационно – методический раздел
  7. II Методика виконання курсової роботи.
  8. II. ПОРЯДОК И МЕТОДИКА ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНА
  9. II. Учебно-методический блок
  10. II. Учебно-методический блок
  11. III Барьерный метод
  12. III. Главная причина преждевременной старости, выпадения и поседения волос: средство сохранения молодости и красоты

Если у вас дома есть очиститель для окон или лак для волос, то вы сможете легко избавиться от пятна краски на одежде. Мы советуем сначала попробовать нанести каплю одного из этих средств на незаметный участок одежды, чтобы проверить, выдержит ли ткань химический состав этих средств. Если нет, то вы можете воспользоваться способами с мыльными растворами, рассмотренными выше (и посмотреть советы для различных типов тканей).

1.

Аккуратно промакните пятно тряпкой или бумажным полотенцем. Не втирайте краску в ткань. Этот шаг необходим только для того, чтобы удалить излишки краски с одежды.

2.

Распылите средство для мытья стекол или лак для волос на тряпку или губку. Добавьте туда немного средства для очистки лака для ногтей, а также совсем немного ацетона.

3.

Расположите смоченную тряпку над пятном краски. Втирайте в пятно, пока оно не начнет исчезать.

4.

Немедленно смойте. Такая химическая смесь должна быть немедленно удалена с одежды, чтобы не повредить ткань. Постирайте как обычно, высушите. Пятно должно полностью исчезнуть.

Реклама


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)