АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ИТАК, С ЧЕГО НАЧАТЬ?

Читайте также:
  1. Беседа двадцать девятая. Итак, репетиция
  2. Итак, День 1
  3. Итак, как правильно выбрать сканер?
  4. Итак, каковы же духовные основы христианской государственности?
  5. Итак, кто во Христе, тот новая тварь; древнее все прошло, теперь все новое.
  6. Итак, кто же такие сыновья библейского Иафета?
  7. Итак, можем ли мы отделить истину о запечатлении от субботы?
  8. Итак, неделю спустя Порки Пок вываливается из частной операционной Декапитата, распрощавшись со своим левым орехом, но чувствуя себя, как новорожденный.
  9. Итак, о детской
  10. Итак, о мыле и парфюме
  11. Итак, о переносе модели из 3Д-пакета в КСП посредством Unity.
  12. Итак, он вошел, прикрыл двери и рассказал жене, что по ошибке пригласил компанию: «Теперь ты должна помочь мне».


Для начала работы Вам необходимо подписать Договор купли/продажи с Компанией и приобрести Стартовый набор (Сумку Консультанта), которая Вам понадобится для проведения первых классов по красоте.
С 1 февраля 2013 года Компания внесла изменения в правила оформления новичков. С 1 февраля этого года Mary Kay предлагает новичкам новую схему подключения в Компанию и новые стартовые наборы (сумки)!
Такое решение было принято после изучения трудностей, с которыми сталкиваются молодые Консультанты в начале своей карьеры. Первая основная проблема — это поиск клиентов, вторая — перегруженность информацией и, как следствие, незнание того, с чего начать свою работу. Но теперь все стало проще!

Итак, старт новичка Мери Кей состоит из трех простых этапов (подробнее смотрите на сайте mary kay intouch ru в разделе о бизнесе):

1 шаг — набор «Мой выбор» (цена 1000 руб.), который поможет Консультанту освоить основы бизнеса (брошюры и диск), познакомиться с продукцией (в набор вошли Лидеры продаж из средств ухода из линии Таймвайз и декоративной косметики) и поделиться ею со своими первыми клиентами.

2 шаг — Набор"Мой мастер-класс". Если в течение 3-х месяцев (со дня подписания договора) новичок делает заказ на 3 б.е. (базовые единицы) или больше, то он бесплатно получает следующий набор Mary Kay «Мой мастер-класс». Он включает самые популярные средства по уходу, «Таймвайз» Очищающее средство «3 в 1» и Максимально увлажняющий крем, повышающий упругость кожи, а также обучающие материалы, которые помогут Консультанту провести свой первый мастер-класс. Вы убедитесь, что это не так уж и трудно!

3 шаг — Набор "Моя команда"
При проведении своих первых классов по красоте новичок наверняка найдет единомышленников, которые также захотят стать Консультантами Мэри Кэй. Как только начинающий Консультант привлечет своего первого новичка, он перейдет на следующий уровень и получит набор «Моя команда», включающий ценные обучающие материалы о том, как дальше двигаться по карьерной Лестнице успеха и развивать свой бизнес вместе с Mary Kay.

Также хочу добавить, что на каждом из этих трех этапов Консультант автоматически становится участником мотивационных программ от Компании, которые создают еще более благоприятные условия для работы. Например, после получения набора «Мой мастер-класс» Консультант подключается к
программе «Суперпятерка» (эта программа (при выполнении ее условий) позволяет в течение года получать скидку 45% на косметику и другие бонусы от Компании). А после привлечения первого новичка начинающему Консультанту открывается участие в таких программах как «Шаг за шагом», «Красный пиджак» и «Пикник с «Мэри Кэй»…

Вы сразу же можете приступить к проведению 15-минутных консультаций. Вы также получите учебные материалы, которые помогут Вам разобраться во всем многообразии косметической продукции и узнать все о карьерных возможностях в «Мэри Кэй».

1000 рублей не могут изменить Вашего финансового положения, но могут изменить Вашу жизнь!
В Стартовом наборе скрыт ключ к Вашему успеху – время, которое Вы проведете со своей семьей, финансовая независимость, радости жизни, личностный рост и, конечно же, карьера, приносящая уверенность в себе, удовлетворение и счастье безо всяких компромиссов.

Пусть сегодня будет первый день Вашей карьеры в «Мэри Кэй»!

Сотни тысяч ЖЕНЩИН открыли для себя ЧТО-ТО НОВОЕ с «Мэри Кэй» – МЫ ЖДЕМ ВАС!

Получить более подробную информацию о работе в Компании, а также записаться на бизнес-интервью Вы можете через форму "контакты"

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)