АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Ночь в Гокарне

Читайте также:

    День 09: Гокарна

    Главной святыней Гокарны является храм Махабхалешвара. В святилище здесь пребывает Шива линга в медной оправе на свернутом в кольце каменном змее. На полу первого зала искуссно изображена гигантская черепаха. Священный Шивалингам открывается для созерцания паломников раз в 40 лет. Рядом с храмом Махабхалешвара находится храм бога Ганеши и священный водоем для омовений.

    Посещение всемирно известного пляжа Ом, который своим очертанием повторяет священный знак индуизма. Это место известно как центр йоги и медитации.

    Длинные полосы девственных пляжей протянулись по западному берегу от Гокарны до Карвара. Мягкие изгибы бухт в обрамлении пальм до сих пор занимают рыбацкие деревни, где вся жизнь связана с морем.

    Свободное время, по желанию посещения Райского пляжа и отдых на океане.

    Ночь в Гокарне.

    День 10: Гокарна – Гоа

    Переезд в Гоа (140 км) – это райский уголок на берегу Индийского океана.

    Главное, что привлекает сюда туристов, пляжи – от роскошных полос великолепного золотого песка до уютных бухт, укрытых от непогоды и океанских волн грудами валунов. Почти 400 лет Гоа был под властью Португальцев и только в 1961 году вошел в состав Индии, португальское влияние до сих пор проявляется в одежде, языке, религии, кулинарии, а так же в музыке. Ныне Гоа с его индиллическими плжами, рисовыми полями, кокосовыми плантациями, красивыми белыми церквями и грандиозными особняками – одно из популярнейших мест отдыха.

    По прибытии размещение в пляжном отеле. Отдых.

    Ночь в Гоа.

    День 11: Старый Гоа

    Экскурия по Старому Гоа, который был раньше богатой столицей всех португальских колоний в Азии и назывался Восточным Римом. Здесь сосредоточены самые важные христианские храмы Индии, включая Базилику, где покоятся нетленные останки Святого Франциска Хавьера - покровителя христиан не только Индии, но и всей юго-восточной Азии. Первоначально именно этот город был столицей португальской колонии, но эпидемия холеры, опустошившая его в середине 17 столетия, заставила перенести столицу ближе к океану, в Панджим, так до 1960 года назывался нынешний Панаджи.

    Ночь в Гоа.

    День 12-13: Гоа

    Отдых на великолепных белоснежных пляжах Гоа, здесь продают пиво, закуски и дары моря, работают рынки, предлагаются всевозможные услуги от массажа головы до занятия водными видами спорта.

    Ночь в Гоа.

    День 14: Гоа

    Завершение программы и трансфер в аэропорт.

    СТОИМОСТЬ ТУРА в USD$ на 1 чел. 2 чел. 4 чел. 6 чел.
    Размещение в отелях 4* Размещение в отелях 3* - стандарт      

    В стоимость тура включено:


    1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

    Поиск по сайту:



    Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)