АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Южная Индия – это калейдоскоп незабываемых впечатлений и архитектурная сокровищница страны

Читайте также:
  1. VIII. Расчет количества электроэнергии, потребляемой системой электрической тяги из единой энергосистемы страны.
  2. А. Забывание впечатлений и знаний
  3. Америка и Вест-Индия
  4. АРХИТЕКТУРНАЯ ГРАФИКА И АРХИТЕКТУРНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ
  5. Архитектурная фантазия как стимулятор творческого воображения, инструмент прогнозирования проектной идеи
  6. Борьба в партии о путях развития страны.
  7. Будапешт – Вена – Прага – Нюрнберг - Карловы Вары – замок Сихров – Дрезден – Южная Чехия
  8. В постперестроечное время и без того не очень большое российское мультпроизводство было полностью развалено, молодые амбициозные аниматоры стали один за другим уезжать из страны.
  9. ВСЁ ЭТО САМОЕ ДОПОДЛИННОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ И ПО-НАСТОЯЩЕМУ ПОДЛЕЖИТ УГОЛОВНОМУ ПРЕСЛЕДОВАНИЮ, НАЧИНАЯ ОТ ПЕРВЫХ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ СТРАНЫ.
  10. Глава 1 КАЛЕЙДОСКОП СИЛЫ
  11. Глава седьмая. Калейдоскопический калорифер законопатился
  12. ДАЛЕКИЕ МАЛЕНЬКИЕ СТРАНЫ...

ТАЙНЫ ЮЖНОЙ ИНДИИ

ЗАГАДОЧНАЯ КАРНАТАКА И ПЛЯЖИ ГОА

БАНГАЛОР – ШРИРАГНАПАТНАМ – СОМНАТХПУР - МАЙСУР – ШРАВАНБЕЛГОЛА – ХАССАН – ХАЛЕБИД – БЕЛУР - МАНГАЛОР – УДУПИ – МУРУДЕШВАР – ВОДОПАД ДЖОГ – ГОКАРНА - ГОА

Дней/ 14 ночей

Южная Индия – это калейдоскоп незабываемых впечатлений и архитектурная сокровищница страны.

Штат Карнатака поражает удивительным разнообразием ландшафтов, его территория простирается от Аравийского моря и склонов Западных Гхат с плантациями кофе, пряностей, фруктов и струящихся водопадов с вершин гор до более засушливого каменного плоскогорья Декан. Столь же большим разнообразием отличаются здешние исторические памятники, это храмы, дворцы, форты и крепости. Песчаные пляжи штата тянутся по побережью Индийского океана на многие десятки киллометров. Здесь находятся всемирно известные йога курорты и паломнические центры.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)