АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Кисик ищет настоящий дом

Читайте также:
  1. Глава 1. Настоящий Малфой.
  2. Глава 7. Настоящий Поттер.
  3. Настоящий акунин
  4. Настоящий источник проклятия
  5. Настоящий момент
  6. Настоящий разговор
  7. Настоящий христианин
  8. Настоящий художник выше всего ценит правду жизни.
  9. Самцовый инстинкт включается только тогда, когда появляется настоящий соперник. А когда реального соперника нет, то он просто наслаждается жизнью.
  10. Тест «НАСТОЯЩИЙ ЛИ ТЫ ДРУГ?»
  11. Тяжкий труд и настоящий успех - как лед и пламень

Ну вот и очередная невеселая кошачья история. Живет у нас в бизнес-центре замечательная кошка.. (точнее пока живет). Кошка реально во всех смыслах замечаельно-урчательная. Жила сама по себе, но после того, как мы ее стерилизовали, полюбила людей и стала жить у нас в холле) Даже домик ей купили да и обожали ее все: гладили, баловали и кормили вкусняшками. Только вот как выяснилось лучше б мы ее не приручали, а отправили изначально жить туда, где она и жила в цех: наигрались, поняли, что кошка это не только покормить-за ушком почесать, и, естественно, теперь кошка стала всем мешать. Да и небезопасно тут у нас: кошки умирают от нелепых случайностей слишком уж часто.

В общем, отдаю этого ангела в добрые руки, с дальнейшей возможностью отслеживания все ли в порядке.

Помогите найти кошаке дом, она только поверила в счастливую сытую жизнь и людей…

Кошка, стерилизована, ест сухой корм, в придачу лоток с напонителем и домик)

По всем вопросам звонить:

+79117770750 – Полина

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)