АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Сентября 2013 г. – 25 октября 2013 г

Читайте также:
  1. I этап – с 01 сентября по 31 октября 2014 года.
  2. Августа – 4 сентября 2015 г.
  3. Августа – 6 сентября 2014
  4. В. Куликовская битва 8 сентября 1380г. и ее историческое значение
  5. Весы (23 сентября – 22 октября)
  6. Вопрос 7. Союз 17 октября в 1905-1907 гг.
  7. ВОСЬМАЯ ЛЕКЦИЯ Базель, 22 сентября 1912 г.
  8. ВТОРАЯ ЛЕКЦИЯ Базель, 16 сентября 1912г.
  9. Вторая неделя сентября
  10. Г.Москва 24 сентября 2011 года.
  11. Глава 12: 27 Сентября 1986
  12. Двадцать четвертое сентября две тысячи двенадцатого года.

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении Открытого виртуального творческого конкурса поделок и рисунков детей с ограниченными возможностями здоровья «Все краски осени!»

сентября 2013 г. – 25 октября 2013 г.

1. Общие положения

В целях выявления творческих особенностей и приобретения практического опыта участия в коммуникативных проектах «Современные подходы к обучению и воспитанию детей с ограниченными возможностями здоровья» проводится Конкурс творческих работ (поделок) и Рисунков «Все краски осени!»

1.1. Конкурс проводится Международным Институтом Развития «ЭкоПро», образовательным порталом «Мой университет», Факультетом коррекционной педагогики.

1.2. Организация-учредитель Конкурса предоставляет площадку в Интернете для проведения Конкурса – сайт факультета коррекционной педагогики образовательного портала Мой университет, расположенный по адресу: http://moi-sat.ru

1.3. Конкурс проводится для коррекционных образовательных учреждений всех видов и типов, классов, групп, детей с ограниченными возможностями здоровья индивидуального обучения.

1.4. Участие в Конкурсе бесплатное.

1.5. Настоящее Положение регулирует порядок организации и проведения Конкурса; устанавливает требования к его участникам и представляемым на Конкурс материалам; регламентирует порядок представления Конкурсных материалов, процедуру и критерии их оценивания; порядок определения победителей и призёров и их награждения, а также выдачи сертификата за участие в Конкурсе. Все документы, сопровождающие Положение Конкурса являются официальными документами Конкурса.

1.6. Оргкомитет Конкурса, состоящий из представителя организации-учредителя Конкурса, формирует экспертную комиссию по направлениям Конкурса, осуществляет руководство и координацию работы всех участников Конкурса.

1.7. Оргкомитет Конкурса осуществляет общий контроль за ходом Конкурса и, при необходимости, вносит в него корректировки.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)