АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Получение сертификата за участие в Конкурсе

Читайте также:
  1. II. Порядок подачи заявки на участие в Конкурсе
  2. IX. Подача заявок на участие
  3. MAD MAX BRANCH приглашает вас, ваших инструкторов и спортсменов принять участие в ежегодном ВЕСЕННЕМ БУДО-ЛАГЕРЕ
  4. V. Заявки на участие
  5. XI. ПОДАЧА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ
  6. Алгедоническое соучастие
  7. Атриовентрикулярные тахикардии (реципрокная АВ-узловая тахикардия, реципрокные АВ-тахикардии с участием дополнительных путей предсердно-желудочкового проведения).
  8. Б) матчи, в которых футболист не мог принять участие в связи с травмой или болезнью, которые не были напрямую связаны с его профессиональной деятельностью в качестве футболиста...
  9. Бесплатное участие в конкурсе принимают дети, не достигшие 18 лет, из социально незащищённых слоёв населения (необходимо предоставить документ).
  10. Биологическое получение водорода
  11. в областном творческом конкурсе «Липецкое добровольчество»
  12. Важность и необходимость воссоединения с собственным ребёнком. Импринтинг. Участие всей семьи в родах. Участие мужа и старших детей. Важность первого кормления.

12.1. «Сертификат об участии в Конкурсе и публикации образовательного материала в Интернете, на сайте http://moi-sat.ru/» в рамках Открытого виртуального творческого конкурса поделок и рисунков детей с ограниченными возможностями здоровья «Все краски осени!» могут получить все участники, чьи работы допущены до участия в Конкурсе. О допуске к участию в конкурсе можно узнать из Таблицы допуска и отправки Сертификатов https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AicesOSfen1MdDNrM1p1T1lDeTJxRUdLTWNZc2puX3c#gid=3

12.2. Для заявки на получение Сертификата установлена специальная он-лайн форма на образовательном портале Мой университет - http://www.moi-universitet.ru/schoolkonkurs/VKonkurs Заявки, присланные не по установленной форме или по электронной почте в адрес Оргкомитета, приниматься не будут. Сертификат будет выслан в оригинале, письмом по обычной почте, только после получения Оргкомитетом установленной оплаты за сертификат в порядке очереди.

12.3. Стоимость не ламинированного сертификата составляет 284 рубля. Стоимость ламинированного сертификата составляет 326 рублей.

Стоимость сертификата возврату не подлежит. Перечисление оплаты за сертификат означает, что участник Конкурса ознакомился и согласен со всеми документами Конкурса.

12.4. Участник/руководитель творческого коллектива, подающий заявку на получение Сертификата, несет полную ответственность за полноту и достоверность информации. С целью грамотного оформления заявки на Сертификат внимательно следуйте соответствующему разделу «Инструкции по размещению конкурсных материалов». Сертификат оформляется и отправляется точно в соответствии с указанной в заявке информацией. В случае, если в заявке информация была указана не полно или не точно (включая почтовый адрес), что повлекло за собой неверное оформление и отправку Сертификата, повторно сертификат оформляется и отправляется только после повторной его оплаты в полном объеме.

12.5. Подтверждением принятия заявки на получение Сертификата является сообщение на портале Мой университет http://www.moi-universitet.ru/, появляющееся после отправки заявки. Отдельное дополнительное подтверждение о принятии заявки не высылается.

12.6. В случае представления участником/творческим коллективом нескольких конкурсных работ на Конкурс и их допуске к участию, данный участник/творческий коллектив может подать заявку на получение Сертификата за участие в Конкурсе и публикацию образовательного материала на каждый конкурсный материал. При этом каждый Сертификат оплачивается отдельно, в полном объеме.

12.7. Оргкомитет Конкурса не несет ответственности за качество и оперативность работы ФГУП «Почта России», за состояние почтовых ящиков участников Конкурса, за работу канцелярий образовательных учреждений, получающих корреспонденцию, за иные моменты, связанные с доставкой корреспонденции до участника Конкурса. В связи с этим:

• С целью исключения возможности получения помятого Сертификата, Оргкомитет Конкурса рекомендует участникам Конкурса заказывать ламинированные Сертификаты

• С целью исключения возможности потери сертификата в образовательном учреждении, Оргкомитет рекомендует участникам указывать в заявке на получение Сертификата домашний почтовый адрес, по месту их фактического проживания;

• В случае отправки Сертификата участнику согласно данным приведенным им в заявке и неполучении участником Сертификата по независящим от Оргкомитета причинам, повторно Сертификат высылается только после его новой оплаты в полном объеме.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)