АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

SUBTERRANEAN REPTILIANS

Читайте также:
  1. Affixes
  2. CHAPTER IV GRAMMATICAL CLASSES OF WORDS
  3. SUPPLEMENTARY MATERIAL FOR ANALYSIS
  4. Unit 12. Stylistic Devices
  5. СЛИШКОМ МНОГО ЛЮДЕЙ

SIRIANS

Сирианцы

Имеют явное отношение к происхождению людей, связаны с многовековыми событиями на Земле, включая "змеиные культы" или "просвещённые" тайные общества на- и под- землёй. предполагаются источником многих человеческих, сверхчеловеческих, кибернетических и/или хамелеонных типа "Люди в чёрном" сущностей, наблюдаемых в связи с инциндентами с НЛО.

 

SUBTERRANEAN REPTILIANS

Разновидность Рептиоидов, населяющая подземные области Земли, Луны и Марса. Утверждают о себе как об уроженцах Земли, изгнанных в подземелье мерзкими пришельцами, называемыми Землянами. Существует целая субкультура людей, верящих в своё кровное родство с ними.

 

Varginha EBE"S

В 1996 году НЛО потерпел крушение в Varginha, Бразилия, чему было немало свидетелей, в том числе 3 девушки, возвращавшихся с работы домой. Они описывают сущностей ростом 4 - 5 футов, издающих странные жужжащие звуки, похожие на пчелиные. На их головах было по три протуберанца, похожих на рога. Кожа - маслянистая, коричневая, большие красные глаза и сильный запах аммония. Возможно, это были экспериментальные гибриды пришельцев и Чупакабры.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)