АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Лев (24 июля – 23 августа)

Читайте также:
  1. Государственный аппарат России в годы первой мировой войны
  2. Отношение к заимствованиям
  3. Расчет посадочного материала
  4. Регистрация кандидатов на выборах глав регионов
  5. Участие в выставках
  6. ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА

Лев полон энтузиазма. Как царь зверей, он любит широкие жесты и порой бывает даже чрезмерно расточительным, тратя деньги на действительно красивую вещь. Для Льва очень важно хорошо выглядеть и не менее важно уметь «подать» себя, а также свое жилище.

Люди знака Льва с большим удовольствием приобретают крупные растения, такие же яркие и выразительные, как они сами. В зодиакальный знак Льва входит Солнце, наверное, поэтому золотой и оранжевый не оставляют этих людей равнодушными.

Лев любит быть в центре внимания. Большинство людей, рожденных в этот период, весьма оригинальны, для них очень важно услышать комплимент. Львы отдают предпочтение блестящим, гламурным, даже немного театральным вещам, втайне они надеются произвести эффект, даже выбирая то или иное комнатное растение или букет цветов. Если вдруг какая-либо неординарная вещь оказывается ему не по карману, Лев потратит время на поиски подобной, но не менее потрясающей. Для себя, своей семьи и друзей Лев выбирает не просто хорошее, а самое лучшее!

Растения и контейнеры

Как горшки, так и кашпо должны быть исключительно хорошего качества. Львы не боятся ни хрусталя, ни золотого оттенка. Подходящие растения – юкка, пальма арека (Areca palm) и полисциас (Polyscias).

Совет

Львы, проявите щедрость к растению и поместите фикус в самый большой контейнер. Композиция станет более эффектной, если вокруг ствола ровным слоем разложить белую гальку.


Дева (24 августа – 22 сентября)

Дева – трезвомыслящая и самокритичная. Она всегда уделяет повышенное внимание деталям, практична и, как правило, не любит чрезмерные или ненужные вещи, поэтому и при выборе растений люди этого знака отдают предпочтение тем, которые остаются свежими максимально долго. Кажущийся на первый взгляд непривлекательным кактус подойдет Деве куда лучше, чем капризная фиттония. У рожденных под знаком Девы всегда все распланировано и не бывает путаницы в мыслях. Они ненавидят хаос и беспорядок. Находясь в неубранном помещении, они испытывают непреодолимое желание разложить вещи на свои места. Очень щепетильны в вопросах чистоты и гигиены. Несмотря на постоянную нехватку времени, стараются избегать полуфабрикатов и фаст-фуда, предпочитая полноценную пищу. Вообще Девам присуща тяга к здоровому образу жизни.

Растения и контейнеры: растения и горшки должны быть простыми, не очень большими и создавать спокойную атмосферу. Предпочтение отдается белому цвету. Подходящие растения – алоэ и крассула (Crassula).

Совет. Для Дев идеальны суккуленты неправильной формы, расположенные в устойчивом контейнере на опорах. Подобная композиция придаст законченность интерьеру.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)