АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Козерог (23 декабря – 20 января)

Читайте также:
  1. а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января по 31 декабря 2012 года
  2. Вопрос 49.Исполнение постановлений судьи о назначении дисциплинарного ареста (ПСНДА) Федеральный закон от 1 декабря 2006 г. N 199-ФЗ
  3. Декабря
  4. Декабря
  5. Декабря
  6. Декабря
  7. Декабря 1991
  8. Декабря 1991
  9. Декабря 1991
  10. Декабря 1991
  11. Декабря 1991
  12. Декабря 1991

 

Трудолюбивый и серьезный Козерог не станет излишествовать, приобретая слишком крупные или чересчур привлекающие взгляд растения. Он очень практичен и, как правило, приобретет что-нибудь красивое, радующее глаз, но не слишком дорогое. Трезвомыслящий Козерог не любит бросать деньги на ветер, но при этом замечает и ценит все стильное. Весьма вероятно, что купленные цветы окажутся в «античной» вазе. В подарок Козерог выберет что-нибудь классическое и самое главное – качественное. Не стоит думать, что все люди, рожденные под этим знаком, скупы – они просто бережливы, особенно это касается покупок для себя. Большинство из них предпочитают традиционные, величественные на вид растения, которые не обязательно должны быть большими или обильно цвести. Вполне достаточно будет того, что растение хорошо выглядит без особого ухода. Вьющиеся растения похожи на Козерогов: спокойные, тихие и даже немного простоватые на первый взгляд, они поражают своей силой и красотой при более длительном знакомстве.

Растения и контейнеры: прочные горшки, традиционные или «античные», говорящие о статусе владельца. Любимые цвета – темно-красный, коричневый и черный. Наиболее подходящие растения – цикас (Cycas) и бокарнея (Beaucarnea).

Совет. Козероги, не бойтесь переместить большие контейнерные растения с пола на стол! Для достижения максимального эффекта выбирайте блестящие глазурованные горшки.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)