АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Правила оформления отчета о практике

Читайте также:
  1. I. Общие правила
  2. II. КРИТИКА: основные правила
  3. II. Правила стрельбы
  4. IV. Правила подсчета результатов
  5. IX. ОБЫЧАИ, ПРАВИЛА И ГАДКИЙ УТЕНОК
  6. V ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ И ПЕРВАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ БАРОКАМЕРНЫХ ПОДЪЕМОВ
  7. А кто наблюдает над всеми? Кто задает стратегию? Кто создает правила?
  8. Анализ относительных показателей (коэффициентов) - расчет отношений между отдельными позициями отчета или позициями разных форм отчетности, определение взаимосвязи показателей.
  9. Базовые правила переговоров
  10. Беседа «Что такое улица и по каким правилам она живет?»
  11. Бетти отправилась в департамент детских больниц и сумела оформить свидетельства о рождении, сочинив даты, годы и места рождения для 219 детей всех возрастов.
  12. В каждой практике, есть уровень Ведающий.

 

При оформлении отчета о практике необходимо выполнять требования ГОСТ 2.105-95 и ГОСТ 7.32-2001.

Отчет о практике, представляемый руководителям практики от кафедры и предприятия, должен быть сброшюрован в следующем порядке:

- титульный лист;

- содержание;

- основную часть;

- список использованных источников;

- приложения (при необходимости).

Структура и конкретное содержание основной части и приложений определяются программой практики.

Титульный лист (первая страница обложки) оформляется согласно приложению А.

В «Содержании» приводят последовательно порядковые номера и заголовки разделов и подразделов, обозначения и заголовки приложений, а также указываются номера страниц, на которых они начинаются. «Содержание» должно включать все части, имеющиеся в отчете.

Отчет рекомендуется выполнять с использованием компьютера на одной стороне листа белой бумаги формата А4 с параметрами:

- междустрочный интервал – 1,5;

- кегль – 14;

- шрифт – Times New Roman, обычный;

- цвет шрифта – черный;

- параметры страницы (поля): верхнее – 2 см; левое – 2 см; нижнее – 2 см; правое – 1 см.

Текст основной части отчета делят на структурные элементы: разделы, подразделы, пункты, подпункты. Все структурные элементы нумеруют арабскими цифрами. Разделы должны иметь порядковую нумерацию в пределах всего текста основной части отчета. Номер подраздела включает номера раздела и подраздела, разделенные точкой, а номер пункта – номера раздела, подраздела и пункта, разделенные точкой (например, 1.1; 1.2 и т.д.; 1.2.1; 1.2.2 и т.д.). после номера раздела, подраздела, пункта и подпункта точку не ставят, а отделяют от заголовка пробелом. Заголовок раздела (подраздела или пункта) печатают полужирным шрифтом с прописной буквы, не ставя точку в конце и не подчеркивая. Расстояние между заголовком раздела (подраздела или пункта) и предыдущим и(или) последующим текстом, а также между заголовками раздела и подраздела должно быть равно не менее чем четырем высотам шрифта.

Нумерация страниц отчета должна быть сквозной: первой страницей является титульный лист, второй - содержание.

Все иллюстрации (схема, чертежи, эскизы и др.) именуются рисунками.

Рисунки нумеруются последовательно в пределах всего отчета арабскими цифрами (рисунок 1, рисунок 2...,). Рисунки должны размещаться сразу после ссылки на них в тексте отчета.

Таблицы оформляются в соответствии с рисунком 1.

 

Рисунок 1

 

Содержание отчета должно соответствовать рекомендуемому календарному плану практики. Объем отчета должен составлять не менее 25 страниц набранного на компьютере текста. В конце отчета должен быть представлен список использованных источников.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)