АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Рецепт 14

Читайте также:
  1. АДАПТАЦИЯ К ЗУБНЫМ ПРОТЕЗАМ КАК ПРОЯВЛЕНИЕ ПЛАСТИЧНОСТИ НЕРВНЫХ ЦЕНТРОВ. МЕХАНИЗМЫ АДАПТАЦИИ. РОЛЬ РЕЦЕПТОРОВ СЛИЗИСТОЙ ОБОЛОЧКИ ПОЛОСТИ РТА В АДАПТАЦИИ К ЗУБНЫМ ПРОТЕЗАМ.
  2. Акустическая диагностика и рецептура
  3. Для зниження парасимпатичних ефектів пацієнту введено препарат атропін, який блокує М-холінорецептори. Яку ланку автономної нервової системи при цьому заблоковано?
  4. Локализация адренорецепторов, эффекты возбуждения и их практическое значение.
  5. Мастер-класс Лепка Улучшенный рецепт холодного фарфора Фарфор холодный
  6. Плов с курицей в мультиварке рецепт приготовления
  7. РЕФЛЕКТОРНЫЕ ВЛИЯНИЯ С РЕЦЕПТОРОВ ПОЛОСТИ РТА НА ФУНКЦИИ ОРГАНИЗМА.
  8. Рецепт 1
  9. Рецепт 19
  10. Рецепт 6
  11. Рецепт приготовления

· 250 гр. кукурузного крахмала.

· 50 гр. кукурузного крахмала (для раскатывания теста).

· 500 гр. винилового клея.

· 1 чайная ложка. стеариновой кислоты.

· 1 ст.л. бензоата натрия (консервант для производства продуктов питания, можно приобрести в аптеках)

· 1 таблетка камфары.

· 1 чайная ложка оксида цинка.

· 1 ст.л. глицерина.

· 1 ст.л. жидкого вазелина.

· 1 ст.л. крема для рук (предпочтительно белого цвета).

· 3 ч. л. отбеливателя для теста (не обязательно или заменить белой краской).

· 100 мл. воды.

· 1 чайная ложка. 5%-ного формалина (формальдегида).

· 5 мл. алкоголя.

Растворить в алкоголе таблетку камфары, перемешивая их одноразовой ложкой. Смешать все ингредиенты в отдельной миске (кроме формальдегида и 50 кр. кукурузного крахмала). Перемешать все хорошо и дать постоять 20-30 минут. Вылить смесь в кастрюлю или сковороду с тефлоновым покрытием и кипятить на медленном огне, постоянно помешивая деревянной ложкой, до тех пор, пока масса не примет состояние нужной нам консистенции. Когда масса загуснет, снять тесто с огня и дать ему немного постоять. Выложить массу на стол и месить, добавив формалин (формальдегид) и медленно подмешивая оставшиеся 50 гр. крахмала, пока смесь не остынет.
Поделить тесто на небольшие порции и оставить их остывать на столе, посыпанном крахмалом. Если масса еще теплая, нужно посыпать ее крахмалом, но не переусердствуйте, так как тесто может быть слишком жестким.
Как только масса станет холодной, упаковать ее в полиэтиленовые кульки и положить в баку, закрыв крышкой.
Это тесто можно окрашивать растительными или пищевыми красителями (которые используются для выпечки) и хранить очень долго, если хранить, как указано.

Рецепт 15

· 3 чашки винилового клея (столярный клей)

· 1 стакан теплой воды

· 1 столовую ложку бензоат натрия (консервант для производства продуктов питания, можно приобрести в аптеках)

· 3 чашки кукурузного крахмала

· 1 столовую ложку глицерина (также в аптеках)

· 3 столовые ложки детское масло, например марки Джонсон

· 1 чайная ложка формальдегида (формалина) (аптека)

Смешать первые 4 ингредиента так, чтобы не было комков. Добавить масло и глицерин. Варить на медленном огне в сковороде с антипригарным покрытием, помешивая деревянной ложкой до тех пор, пока массу можно месить руками. Закончить, когда тесто перестанет липнуть к пальцам и будет твердым. Убрав массу с огня, добавить формальдегид (формалин) и опять месить. Хранить в стеклянной или пластиковой емкости, плотно закрытым.
Дать постоять один день. НЕ хранить в холодильнике, никогда.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)