АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Лучшие сочетания

Читайте также:
  1. Внутригарнитурные сочетания
  2. Возможность сочетания с другими эстетическими методиками
  3. Выпишите словосочетания, в которых нарушена лексическая сочетаемость. Запишите нормированные выражения, из смешения (контаминации) которых возникла речевая ошибка.
  4. Глава 15. Лучшие друзья?
  5. Глагольно-постпозитивные сочетания типа give in
  6. Графические сочетания, отражающие в закрытом положении дифтонги
  7. Двумерная матрица сочетания формы и окончательной отделки.
  8. Задание 10. Составьте словосочетания, соединяя слова из левого и правого столбиков и обращая внимание на лексическую сочетаемость слов.
  9. Задание 13. Отметьте словосочетания, недопустимые в литературном языке. Определите тип лексической ошибки, допущенной в этих сочетаниях.
  10. Задание 52. Запишите способом поморфемного письма словосочетания, объясните графически орфограммы приставки и корня.
  11. ЗАКОН СОЧЕТАНИЯ ЧУВСТВ
  12. ЗАКОН СОЧЕТАНИЯ ЧУВСТВ

· На работе: со Львом и Тигром, которые пробуждают в нем интерес к делу.

· В любви: с Тигром, который его восхищает, и с Гепардом, который за ним бегает.

 

Худшие сочетания

· На работе: с Бараном, рядом с которым он засыпает.

· В любви: с чересчур требовательным Олененком, и с Пегасом, который в своем полете оставляет его далеко внизу.

 

Вернуться в начало

 

БАРАН

Кто это? Очень толковый и разумный зверь. Его призвание – помогать другим и заниматься гуманитарными вопросами. Баран нуждается в принадлежности к группе друзей или команде сотрудников – иначе он чахнет.

 

Каков он в любви? В глубине души Баран не так чуток и нежен, как кажется со стороны. Он с трудом выражает свои чувства. Ему свойственны проницательность, объективность, острый ум, стремление к четкости во всем, доходящее порой до тупого упрямства, – тогда он может ныть, злиться или «упираться рогом».

 

Каков он на работе? Ему нравится обмен мнениями и работа в команде. Он счастлив, когда в нем нуждаются, спрашивают совета или когда ему случается сделать ценное замечание. Баран много работает для других и за других.

 

Он любит: выполнять свои обещания, а случается, что и чужие.

 

Он терпеть не может: эксцентричности и маргинальности, не выносит, когда его отставляют в сторону или заставляют изменять привычкам.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)