АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Специальное задание

Читайте также:
  1. Глава 20. Задание. День первый
  2. Домашнее задание. Мое место силы
  3. Задание.
  4. Задание. Решить задачи
  5. Индивидуальное задание.
  6. Индивидуальное задание. Финансовой состояние организации и пути его совершенствования
  7. Лабораторное задание.
  8. Лабораторное задание.
  9. Лабораторное задание.
  10. Лабораторное задание.
  11. Прочитайте текст и выполните задание.
  12. Прочитайте текст и выполните задание.

· Правило проведения спец. задания «Отрыв».

Место провидения – г. Минск.

Правила конкурса – в задании участвуют два экипажа из одной категории. Цель первого экипажа (резидента) уйти от преследования и выполнить задание. Второй экипаж (топтун), преследует первого и не даёт выполнить задание. Старт обоих экипажей одновременный.

Задание для «резидента». Перед стартом, преследуемый получает у организатора адреса мест расположения закладки и конечного пункта. Необходимо уйти от преследования, снять закладку, прибыть в конечный пункт и получить отметку времени. Как выглядит закладка, будет сообщено перед стартом. На выполнение задания выделяется норматив времени. Отклонение от норматива, не снятие закладки и не прибытие в конечный пункт, штрафуется согласно «таблицы пенализаций и штрафов».

Задание для «топтуна». Перед стартом, преследующий получает у организатора зашифрованные места расположения закладки и конечного пункта «резидента». Необходимо зафиксировать на фотоаппарат процесс снятие закладки и прибыть вместо конечного пункта не позже 2 минут после окончания норматива времени. Выполнение выше перечисленных задач возможно несколькими способами:

1) Непрерывная слежка за «резидентом».

2) Определение мест закладки и конечного пункта с помощью расшифровки подсказок, снятие закладки и отметка времени раньше «резидента».

После окончания первой части (прибытия в конечный пункт), экипажи меняются функциями. Новые задания «резиденту» и «топтуну» высылаются SMS сообщением или интернет сообщением на E-mal.

Обоим конкурсантам запрещено превышение скорости более 65 км/час. Фиксация нарушения скоростного режима производится навигатором (раздел «счётчики»). Для чего перед стартом экипажи обнуляют показания счётчиков. По окончанию гонки, необходимо предъявить судье показания счётчиков. Отсутствие показаний штрафуется согласно «таблицы пенализаций и штрафов». По окончанию конкурса «Отрыв», все участники съезжаются в место сбора, согласно регламента.

· Техническое задание на знание устройства автомобиля и оказанию медицинской помощи.

На любом этапе дорожной гонки, во время движения по маршруту, участникам SMS извещением, поочерёдно, будет предложено 2 технических спецзадания. Время затраченное на решение тех. задания пенализируется штрафом. Неправильный или не полный ответ, не засчитывается.

Специальный участок.

Ночное ориентирование. Задание выдаётся перед стартом.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)