АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ACKWORTH: АНГЛИЙСКИЙ В АНГЛИИ ЗА ПАРТОЙ С АНГЛИЧАНАМИ

Читайте также:
  1. II. Зарождение и развитие профсоюзного движения в Англии.
  2. VI. Переведите на английский язык.
  3. Английский детский клуб KIDS’ COUNTRY CLUB для детей от 1 до 7 лет
  4. Английский лорд в Америке
  5. Английский сад
  6. АНГЛИЙСКИЙ СТИЛЬ
  7. Английский язык
  8. АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК В АМЕРИКЕ
  9. Английский язык онлайн - от Elementary к Intermediate
  10. БИЛЕТ. Создание и деятельность профсоюзов в Англии (19 начало 20 вв.)
  11. Блестящий маневр Англии

 

ГРУППА ШКОЛЬНИКОВ В СОПРОВОЖДЕНИИ ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ 2015 Продолжительность: 2 недели Даты: 04.01.15 – 18.01.15 Возраст: 11 - 17 лет

В течение учебного года мы не предлагаем общепринятые каникулярные языковые программы по причине одновременных каникулярных дат, в основном, только в России, Украине, Казахстане. Чтобы не привлекать немалые родительские средства для русскоязычной тусовки, мы агитируем за «Английский язык в Англии за партой с англичанами»! Это не только самое эффективное обучение, но и море открытий. Наша зимняя программа предлагает провести 2 недели за одной партой с англичанами в настоящей английской школе, то есть, побыть 2 недели «англичанами». Вы познакомитесь с английскими учителями, со школьной жизнью своих английских ровесников, значительно улучшите свой английский язык, узнаете современные разговорные обороты своих ровесников и их образ мышления.

Основанная в 1779 году, школа АКВОРТ находится в графстве Западный Йоркшир неподалеку от городов Лидс и Йорк. Территория школы занимает 200 акров в безопасной живописной местности. Здесь обучается около 550 школьников. 18% из них — иностранцы 11-18 лет из 16 стран мира. АКВОРТ бережет свою репутацию, заработанную выдающимися академическими достижениями учеников и преподавателей. Школа придерживается высоких стандартов как в обучении, так и в творческом, физическом и личностном развитии школьников. Выпускники АКВОРТ поступают в лучшие университеты Великобритании и мира, 10% из них продолжают обучение в Оксфорде и Кэмбридже.

УЧЕБА: В школе представлены все ступени образования — от начальной школы до уровня A-level. Обширное расписание для старших классов предлагает на выбор множество предметов: английский язык, математику, биологию, химию, физику, французский язык, немецкий язык, испанский язык, историю, религию, географию, физическую культуру, технологию и дизайн, домоводство, информатику, искусство, драму, музыку и другое.

Для иностранных школьников при школе есть INTERNATIONAL STUDY CENTRE, который выполняет подготовительную программу для последующей учебы в школе и который является членом Британской ассоциации Международных учебных центров. В программу входят занятия общим английским языком, академическим английским, вводные занятия по математие, бизнесу, домоводству, технологии и дизайну, физической культуре, а также курс английского языка в гуманитарных дисциплинах: география, история, история религии. Ученики проходят интенсивную подготовку к экзаменам IELTS, ESOL, KET и PET. Ученики занимаются в маленьких группах по 8 человек с опытными и квалифицированными преподавателями.

Территория школы (КАМПУС) включает 2 резиденции, просторные оснащенные научные лаборатории, библиотеку, международный центр, спортивный зал, корты для сквоша, гимнастический зал, танцевальную студию, теннисные корты, корты для нетбола, поле для крикета, футбольное поле, травяное хоккейное поле, поле для гольфа, бассейн, медицинский пункт, комнаты отдыха с о столами для настольного тенниса, играми, DVD, мягкой мебелью и бильярдными столами.

СПОРТ. В АКВОРТЕ ученики активно занимаютсяфутболом, хоккеем на траве, нетболом, теннисом, плаванием, легкой атлетикой, английской лаптой, баскетболом, бадминтоном, настольным теннисом, волейболом, сквошем, фитнесом, скалолазанием, каякингом. Школьники состоят в кружках и клубах по интересам, которых в АКВОРТ около 70: танцы, гимнастика, аэробика, драма, искусство, шитье, ювелирное дело, информатика, моделирование, хор, оркестр, кулинария, клуб историков, шахмый клуб, секция фламенкои многое другое. По выходным школьники отправляются на экскурсии, в походы, играют в боулинг, занимаются скалолазанием, каякингом, отправляются за покупками. Иногда для школьников проводятся мастер-классы, например, по уличным танцам, цирковому искусству, гончарному делу и др.

ПРОЖИВАНИЕ: Мальчики и девочки размещаются отдельно в резиденциях на полном пансионе в двухместных и трехместных комнатах с ванной и всеми удобствами. Обе резиденции находятся в главном здании школы.

ЗИМНЯЯ ПРОГРАММА. Группа прилетает в Манчестер и располагается в *** отеле с включенным завтраком.Отель находится в центре города и дети смогут познакомятся с достопримечательностями Манчестера и на поезде отправятся в школу, где на 2 недели станут «англичанами», проживая и обучаясь в классах со своими ровесниками. Лучшего погружения в английскую среду не бывает! Через 2 недели группа возвращается домой. Расставаться с Англией будет нелегко. Но огромные впечатления и новые друзья остаются!


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)