АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Виолетта. - И что мы теперь будем делать?

Читайте также:
  1. Виолетта
  2. Виолетта
  3. Виолетта
  4. Виолетта
  5. Виолетта
  6. Виолетта
  7. Виолетта
  8. Виолетта
  9. Виолетта
  10. Виолетта
  11. Виолетта Иванова

- И что мы теперь будем делать? - спросила Яна, когда мы сели в автобус.

-Ничего, - пожала я плечами. - Их поезд ушел, а смысла дальше за нами гоняться я не вижу. Они про нас уже сегодня вечером не вспомнят.

- Хорошо бы, - задумчиво ответила Яна. - А Стас симпатичный - добавила она, хихикая.

- Они оба ничего, вот только содержание их красивых оболочек подкачало, - скривив лицо, ответила я.

- Есть такое.

Всю оставшуюся дорогу до дома мы молчали.

- Может, махнем сегодня в клуб? - спросила Яна, когда мы уже подошли к дому.

- Можно, - ответила я, заходя в подъезд.

Как же хорошо жить отдельно от родителей, в который раз подумала я, заходя в нашу с Янкой съемную квартиру. Можно ходить куда хочешь, делать, что захочешь, и вообще никто ни слова не говорит и не критикует. На отдельной квартире мы с Яной настояли, когда перешли на второй курс. Наши предки согласились, решив, что отдельное от родителей проживание пойдет нам на пользу. Правда, отец Яны время от времени наведывался неожиданно к нам, чтобы проверить свое драгоценное чадо.

Остаток дня прошел за занятиями и подготовкой к клубу. Ну, готовилась одна только Яна, я же привычно мазанула тушью по ресницам и убрала волосы наверх. На ноги джинсы в обтяжку и спортивный топ наверх. На ноги кроссовки.

- Ну, хоть каблуки обуй, - попросила Яна, глядя на меня как всегда недовольно.

-А танцевать я как буду? - возмутилась я.

- Как я.

Я скептически глянула на ходули Яны - шпилька сантиметров десять как минимум. Так она еще и скакать будет как коза.

- Я так не смогу, - хмыкнула я.

- Да ну тебя, занудная ты. Как ты собираешься парня подцепить в таком виде?

- Так я и не горю желанием этого самого парня цеплять, мне и одной не плохо, - буркнула я. - А вот ты в своем мини платье не парня подцепишь, а на сутенера нарвешься.

- Да ну тебя.

Всю дорогу да клуба мы так и спорили по мелочам. Пройдя в клуб, мы заняли столик и пошли танцевать, предварительно выпив несколько коктейлей, чтобы повеселеть.

Мы как ни в чем ни бывало, отрывались на танцполе, когда Янка резко остановилась, глядя куда в сторону.

- В чем дело? - перекрикивая музыку, спросила я.

Яна только головой кивнула. Я повернулась и туту же встретилась взглядом с пристальным взором Артемьева.

- Вот не везет, - досадно буркнула я, отворачиваясь от наглого взгляда. - Пошли подальше, - потянула я Яну вглубь клуба, где нас не могли достать любопытные взоры Артемьева и Манина.

Но меня вновь ждало разочарование, когда мы вернулись за наш столик, поскольку наши "половинки" сидели напротив нас через небольшую площадку.

- Может домой? - спросила Яна, стараясь игнорировать пристальные взгляды своего Пьеро.

- Вот еще! Делать больше нечего, как бегать от них. И потом они не одни, так что расслабься.

Парни действительно были в компании. Помимо них было еще пара парней, а еще девушки, одна из которых сидела на коленях у Отелло и скользила пальчиками по распахнутой на груди рубашке Дениса. А он спокойненько гладил ее по обнаженному бедру, поднимая руку все выше и выше. Но при этом не отрывал взгляда от меня. Мне стало несколько неудобно, но оторвать он него взгляд не могла. Все-таки он весьма хорош собой, мужествен и умеет себя подать, поэтому и смотреть на него одно удовольствие. А Артемьев видимо тоже наслаждался сложившейся ситуацией, поскольку глаза блестели смехом и довольством. Потом, все так же не отрывая от меня взгляда, парень резко притянул к себе голову девушки и впился поцелуем ей в губы. Вот тут я уже не выдержала и отвернула. Не то, чтобы мне было неприятно - мне все равно с кем он развлекается - просто было такое чувство, что он, целуя ее, представляет рядом меня. Бред, знаю. Но мне так показалось. Уж слишком пристальным был взгляд на меня, когда он лобызал губы своей подруги.

Наблюдая за Денисом, я не заметила, как к нашему столику подошел Стас, оставив свою девушку скучать на диване с друзьями.

- Можно с тобой потанцевать? - спросил он у Яны.

Подруга бросила на меня неуверенный взгляд, а я только незаметно пожала плечами. Ну, на самом деле, не бегать же нам от них. Они наиграются и отстанут, когда поймут, что мы не девочки на ночь. Зачем им заморачиваться, когда полно тех, кого стоит только пальцем поманить.

Яна приняла предложение Стаса и вложила ладошку в его руку. Он помог ей выйти из-за столика и увел, оставив меня одну.

Я всеми силами старалась не смотреть на противоположную сторону, чувствуя на себе его взгляд. Вот же пристал! Чего ему надо от меня?

Выпив еще один коктейль, я окончательно расслабилась. Как оказалось зря. К моему столику подошел не вполне трезвый парень и пригласил потанцевать. Я отказалась, он стал настаивать. Потом попытался силой заставить меня встать со стула и пойти с ним. Я, уже порядком опьянев, не могла сопротивляться на должном уровне. Но тут мне пришли на помощь.

- Проблемы? - раздался спокойный голос Дениса за спиной.

- Вали отсюда, - пьяно огрызнулся неизвестный мне парень, все так же удерживая меня за руку.

- Девушка не хочет идти с тобой. Отпусти и топай отсюда, - спокойно продолжил Денис.

Я обернулась и бросила на него просящий взгляд. Уж лучше я с ним потом разберусь, чем с этим пьяным упырем. Я сделала еще одну попытку вырвать руку из его загребущих лап, но он до боли сжал ее так, что я даже застонала. Вот у Дениса и лопнуло терпение. Он подошел к нам вплотную и одним ударом в челюсть сбил моего ухажера с ног.

-Пошли, - торопливо схватив меня за руку, произнес Денис и пошел на выход.

Я успела ухватить свой рюкзак и куртку, и безропотно пошла за ним. Свежий воздух сразу же привел в порядок мои порядком опьяневшие мозги.

- Эээ, спасибо тебе, - тихо пробормотала я, глядя куда ниже его шеи, чтобы не встречаться взглядом с его наглым взором, а то все впечатление испортиться от его поступка.

- Нет.

- Что нет? - не поняла я, поднимая голову.

- Просто спасибо мне мало, - ответил Денис, подходя ко мне вплотную.

А я как загипнотизированная смотрела в его синие глаза. Все-таки он не отразим, особенно в черной нараспашку рубашке, светлых джинсах и зачесанными назад темными, почти черными волосами. Пока я его рассматривала, он уже наклонился ко мне почти впритык.

- А что ты хочешь? - спросила я тихо.

- Поцелуй, - усмехнулся Денис.

Ну вот, от одного маньяка к другому!

Но я подалась вперед и чмокнула его в щеку.

- Хватит? - нагло улыбаясь его растерянному лицу, спросила я.

- Ну, если ты не знаешь что такое поцелуй, - насмешливо ответил Денис, - то наверно да. Не хотелось бы стать экспериментальным объектом.

- Что?! - возмутилась я.

Это он намекает, что я не поцеловала его потому, что не умею? Да что б тебя!

Я резко подалась вперед и приникла к его губам, чем он тут же воспользовался, притянув меня к себе вплотную и оплетая мое тело руками. И я тоже хороша - повелась на провокацию! Вот же дура! Пить надо меньше - подсказало подсознание.

Я попыталась оттолкнуть его, но он не отпустил. Мало того, он еще крепче стиснул меня. Я попыталась возмутиться, чем он вновь воспользовался, скользнув языком мне в рот. И вот тут я уже замерла от восторга. Как он целовался! Умело, властно, но вместе с тем нежно, почти трепетно. И я не устояла перед таким умением и ответила, так же яростно и страстно. Руки уже были в его волосах и перебирали пряди, мягки и ухоженные. Денис подхватил меня под попу и приподнял. Я обхватила его ногами, и почувствовал спиной холодную стену. А вот горячие губы по-прежнему не давали покоя и слабины. Горячий сладкий поцелуй все продолжался и продолжался. Дышать уже нечем. Я оттолкнула от себя парня и сделала глубокий вздох. Он тоже вдохнул. Глядя мне в глаза он начал руками ласкать мои бедра и ноги, а я молча смотрела в ответ. Новый поцелуй был не менее ярким и диким. Он будто ставил на мне клеймо, поглощая мою волю и сопротивление. Да и не сопротивлялась я, совсем наоборот.

Нас прервал звон телефона Дениса. Он тут же поставил меня на ноги, но из объятий не выпустил. Продолжая удерживать мой взор, ответил на звонок.

- Да? Мы на улице. Ждем.

Он положил телефон в карман и прямо спросил:

- Поедешь ко мне?

- Нет, - найдя привычный ритм дыхания, ответила я. - Это всего лишь поцелуй, мое "спасибо" за спасение.

- Неужели?- с сомнением хмыкнул Артемьев.

- Да. Я тебе еще на стоянке сказала, не обольщайся, - фыркнула я и отошла от него.

Вернувшись к входу, я дождалась Яну, и мы ушли.

 

Денис

После неудачного знакомства мне захотелось развеяться и мы со Стасом договорились пойти в клуб отдохнуть. Привычная компания, девочки, все как всегда. Даже скучно. Скука тут же прошла, когда в толпе увидел два знакомых лица - Мальвина Стаса и моя Дездемона. Черт, хоть бы имя ее узнать что ли. Очень скоро девушки тоже заметили нас. Но ушли с глаз. Потом вновь появились за столиком напротив. Моя Дездемона время от времени бросала на меня любопытные и недовольные взгляды. И по мере поглощения коктейля смотрела все более открыто. Мне понравилось ее внимание - это первый шаг к тому, что я задумал. Решив еще больше побесить девочку, а я видел, что раздражаю ее неимоверно (хотя причины мне неизвестны, мы с ней и не знакомы даже) я начал играть с ней в гляделки, одновременно с этим лаская сидящую на коленях девицу. Она уже постанывала и млела в моих руках. А мне вдруг стало понятно, что слишком все легко у меня выходит, а потому уже приелось. Вот и девушка в моей компании не отличилась. Другое дело эта колючка. Она не побоялась дать мне отпор, не стала флиртовать и заигрывать, а просто развернулась и ушла. И я понял, что теперь в любом случае буду добивать ее, поскольку мне интересно, что из этого получится. Она ведь не как все, другая - упрямая, дерзкая, самостоятельная и упертая. Азарт возрастает.

Она все так же смотрела мне в глаза через небольшую площадку, и я решил немного понаблюдать за ней. Притянув к себе голову сидящей на коленях девицы, я впился ей в губы, не отрывая взгляда от Дездемоны. Заметил, как она тут же отвернулась, и сам потерял интерес к поцелую со вкусом жирного блеска на губах. Заметил Стаса, подошедшего к их столику и приглашающего Яну на танец. Она согласилась, оставив подругу одну. На меня девушка больше не смотрела, поглощенная своим напитком.

Через пару минут заметил, как к ней подвалил пьяный парень и стал приставать. Спихнув с коленей свою подругу, подошел к разбирающейся парочке. Девушка наградила меня просящим взглядом и я выручил ее, одним ударом уложив парня на пол. Схватив руку девочки, потащил ее на выход.

- Эээ, спасибо, - не глядя на меня, пробормотала девушка, когда мы вышли из здания.

- Нет, - ответил я.

Она тут же подняла на меня непонимающий взгляд серых глаз.

- Что "нет"?

- Просто спасибо мне мало, - заявил я и стал медленно к ней приближать и наклонятся к хорошенькому личику.

- А что ты хочешь? - спросила она.

- Поцелуй.

Она мгновение думала, потом подалась вперед и быстро чмокнула меня в щеку. Ну, чего-то подобного я и ожидал от нее.

- Хватит? - нагло улыбаясь, спросила она

- Ну, если ты не знаешь что такое поцелуй, - насмешливо ответил я, - то наверно да. Не хотелось бы стать экспериментальным объектом.

- Что?! - возмутилась Дездемона.

И вот этого я тоже ожидал на свою провокацию: она подалась ко мне и прижалась к моим губам. Я крепко прижал к себе ее тело и стал отвечать. Она попыталась оттолкнуть и что-то сказать, но я не дал, углубляя поцелуй. Она тут же замерла и стала отвечать. О, это было нечто! Я настолько привык к вкусу искусственных накрашенных губ, что ее сочный ротик без всяких примесей был глотком свежего воздуха. Ничем не прикрытый вкус женщины, сладкой и естественной. Мне просто голову снесло от этих ощущений. Хотелось еще и еще. Я крепко стиснул в руках упругую попку, заставляя ее обхватить себя ногами, и прижал ее к стене. Глоток воздуха и новый поцелуй. А наглые руки уже привычно скользят по юному телу. Но наше маленькое свидание прервал звонок. Друг интересовался, куда мы делись.

- Поедешь ко мне? - напрямую спросил я, ожидая отказа.

Так и есть. Что ж, ты меня не разочаровала, я это предвидел, и мне это понравилось. Азарт с новой силой забурлил в крови. Она попыталась объяснить свой ответ на мой поцелуй благодарностью, но я то видел, что ей понравилось. Как только Стас с Яной вышли из клуба, девушки ушли.

- Ну как, наметился прогресс? - поинтересовался друг, глядя вслед уходящих девушек.

- А ты сомневался? - хмыкнул я.

- Ну что, вернемся к нашим цыпочкам? - спросил друг.

Но мне, после сладких губ моей Дездемоны - черт, опять имя не узнал - не хотелось чувствовать на себе чьи-то еще губы. Тем более, перекачанные и с многослойным блеском на них. Эх, куда мир катиться! Раньше я только таких и предпочитал, потому что с ними все просто и понятно. Но теперь хочу свою Колючку. Уж не влюбился ли я? Рассмеявшись своим мыслям, я вернулся в клуб забрать вещи и уехал, оставив друга зажигать с двумя.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.007 сек.)