АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Виолетта. Отлично, все вышло так, как я планировала

Читайте также:
  1. Виолетта
  2. Виолетта
  3. Виолетта
  4. Виолетта
  5. Виолетта
  6. Виолетта
  7. Виолетта
  8. Виолетта
  9. Виолетта
  10. Виолетта
  11. Виолетта Иванова

Отлично, все вышло так, как я планировала. И его реакция мне жутко нравилась - злость и неудовлетворенность. То, что надо! Хотя, признаться честно, самой было тоже нелегко - я хотела его безумно, но вспомнив разговор со Стасом, немного утихомирила свои потребности - до них еще дойдет дело. А сейчас мне еще нужно было выручить подругу.

Глянув на часы, я уверилась в том, что она как раз сейчас со Стасом у нас. По нашему плану, я должна была прийти домой как раз к тому моменту, как она доведет его до белого каления и прервать их свидание.

Так и получилось. Я, громко топая и хлопая дверью, вошла в квартиру с воплем:

- Янка, ты дома? Вылезай.

Из комнаты подруги донеслись ругательства и грохот, и я бесцеремонно вошла к ней в спальню.

- Ой, я помешала, да? - невинно спросила я, глядя, как Стас лихорадочно застегивает брюки.

Янка бросила на меня короткий хитрый взгляд и отвернулась, чтобы парень ничего не заметил. На ней по-прежнему было платье, и я поняла, что пришла как раз вовремя.

- Ян, - обратился Стас к подруге, - поедешь со мной?

И так умоляюще он смотрел на нее, что мне даже жалко его стало.

- В другой раз, - спокойно ответила девушка.

Парень только горестно вздохнул и вышел. Яна проводила его и прошла на кухню, где я готовила кофе. Мы поделились впечатлениями от вечера и злорадно похихикали над парнями.

- Что у нас дальше по плану? - спросила Яна.

- Ну, думаю еще пару раз довести до предела, а потом можно и с родителями знакомить, - хихикнула я.

Знакомство с родителями должно стать незабываемым. Представляю себе лица ребят, когда, придя к нам в гости, они застанут тут наших предков. Интересно, они после этого бросят свою затею, или нет? Если нет, то придется их разоблачать.

Наш план потихоньку, потихоньку претворялся в жизнь. На следующий день мы с Яной вновь предприняли вылазку. Правда, в этот раз мы поехали все вместе. Ребята привезли нас бильярд, где учили играть. Они очень удачно выбрали место, поскольку пока они наклонялись вместе с нами над столами, мы оба явно чувствовали их стояк, время от времени добавляя пару движений своих бедер, чтоб не расслаблялись. Они все больше и больше заводились, уже переходя к откровенным поцелуям. А мы спокойненько попросили отвезти нас домой.

Когда мы подъехали к дому, Стас пошел провожать Яну, а мы с Денисом остались в машине. Еще пара поцелуев и моя обнаженная грудь, и он вновь на пределе. А я, спокойно поправив одежду, ушла. По пути встретив недовольного Стаса, я лишь улыбнулась.

Так продолжалось еще несколько раз. И с каждым разом Артемьев и Манин становились все злее и злее. И я уверена, что не будь между ними спора на любовь, они бы уже давно проявили большую настойчивость, а так подтверждалась лишь моя догадка.

 

Денис

Я скоро сойду с ума. Эта девочка доведет меня до сумасшествия. С каждым днем она ведет себя все смелее и смелее, при этом не допуская меня до своего такого желанного тела. А я даже не могу с другой быть, поскольку стоит какой-то девице оказаться в моей постели, как все желание мигом уходит. Проверял уже пару раз. И твердо знал, что мне нужна именно Виола. Ее я хочу видеть стонущей подо мной, обнаженную и раскрепощенную. Даже одной мысли об этом хватает, чтобы я почувствовала возбуждение. Это просто наваждение какое-то. А видя раздраженность друга, я догадывался, что он в похожем состоянии. Такое чувство, будто девушки договорились нас подольше помучить. А может, так и есть? Свои мысли я озвучил.

- Может и так, - согласился Стас. - Но боюсь, меня надолго не хватит.

- Аналогично, - хмуро ответил я.

- Может ну его, этот спор? - хмыкнул друг.

- Нет, уж, - фыркнул я.

Теперь для меня это стало принципиальным. Она так долго бегает от меня и сопротивляется, что я уже не в состоянии отказать от задуманного, пока я не приручу свою Колючку.

Проходили дня, и с каждой нашей с Вилой встречи я уходил почти в агонии. Я видел, что и она в похожем состоянии, поскольку я прекрасно знал женское тело и умело им управлял, но раз за разом она отталкивала меня. Я ее даже обнаженной ни разу не выдел, стоило мне дойти до белья, как она тут же вырывалась. А настоять, чтобы она что-то заподозрила, я не мог. Мне нужна была ее любовь, и если для этого придется чуточку потерпеть, я готов. И все чаще я задумывался о том, что жду от нее признания не столько ради пари, сколько из чисто мужского преобладания над ней. Мне нужны были эти слова, не знаю зачем, но нужны. Возможно, я просто хотел хоть раз их услышать, поскольку до этого раза не слышал признаний. Да, меня хотели, из-за внешности, денег и популярности, но не любили, зная все мои пороки и прегрешения. А она, не скрывала от меня своего отношения ко мне с самого начала, не льстила и не прогибалась. А я всегда уважал тех, кто видит меня настоящего. И таких людей было мало. Только Стас и моя Колючка.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)