АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Краевед

Читайте также:
  1. История Воронежского краеведческого музея.
  2. Краеведение и археология
  3. Секция «История», «Краеведение»

RuSSlav

22.03.2011, 23:43

Также на эту тему есть хорошая книга: Фомин А.В. "Доказательства существования Бога. Аргументы науки в пользу сотворения мира" (издательства "Новая Мысль" и "Артос-Медиа".
И ещё: Священник Тимофей "Православное мировоззрение и современное естествознание" Уроки креационной науки в старших классах средней школы (изд-во "Паломникъ")

Alex Povolotsky

23.03.2011, 05:47

"круглый шар" сам по себе доставил неимоверно

А, вообще,

http://tarkhil.livejournal.com/83069.html

Задачник юного креациониста.

1. В течение недели ежедневно измерять продолжительность дня. Hа основании полученных данных, в зависимости от времени года (ВHИМАHИЕ!!! HЕ ПРОВОДИТЕ ИЗМЕРЕHИЯ В ИЮHЕ И ДЕКАБРЕ!!!), установить, как давно целые сутки на Земле был день (или ночь). Подберите ошибку измерения таким образом, чтобы этот
момент приходился на библейскую дату сотворения мира.


2. Утром, в течение двух часов, каждые десять минут измеряйте температуру окружающего воздуха. Экстраполируя полученные данные, докажите, что Земля совсем недавно имела температуру абсолютного нуля. Подберите ошибку измерения таким образом, чтобы этот
момент приходился на библейскую дату сотворения мира.

Marder62

26.03.2011, 15:07

Алекс!Вы как всегда великолепны!

Alex Povolotsky

29.03.2011, 05:32

Алекс!Вы как всегда великолепны!

Основной, системный ляп креационистов в том, что они представляют себе природные процессы монотонными, а они почти всегда (квази)периодичны. Могу объяснить, почему)

Инакий

30.03.2011, 13:32

Alex, а Вы можете примирить современную науку и Библию?

Спаси,Господи.
Слава России!

Alex Povolotsky

01.04.2011, 04:39

Alex, а Вы можете примирить современную науку и Библию?

Спаси,Господи.
Слава России!

Они говорят о совершенно разном. Ну, и, кажется, буквализм остался в прошлом)

Краевед

06.04.2011, 05:08

Основной, системный ляп креационистов в том, что они представляют себе природные процессы монотонными, а они почти всегда (квази)периодичны.

Основной системный ляп эволюционистов в том, что они вообще не обращают внимания на природные процессы. Пренебрегают фактами в пользу (лже)теории. Начинаешь пытать эволюциониста о том, какие по его мнению, последовательные эволюционные процессы могли бы привести к появлению, скажем, обычного африканского жирафа (с его "форсированным по мощности" сердцем, системой шейных клапанов спасающей от инсультов когда животное наклоняет голову к земле и специальной кровенакопительной "губкой" около мозга), а в ответ, в лучшем случае, слышишь нечто вроде "я затрудняюсь, но это еще ничего не значит" и т.п. Да что говорить, даже "эволюционный процесс" возникновения органа зрения "глаз" (оптика, способ восприятия и обработки сигнала) никто до сих пор объяснить не смог. Геология для эволюционистов и подавно "минное поле" - сплошные ляпы, натяжки и подтасовки. Чисто марксизм, "учение Дарвина истинно, потому что оно верно".


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)