АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Остров Сентоза

Читайте также:
  1. IV. С ОСТРОВА НА ОСТРОВ 1 страница
  2. IV. С ОСТРОВА НА ОСТРОВ 10 страница
  3. IV. С ОСТРОВА НА ОСТРОВ 11 страница
  4. IV. С ОСТРОВА НА ОСТРОВ 12 страница
  5. IV. С ОСТРОВА НА ОСТРОВ 13 страница
  6. IV. С ОСТРОВА НА ОСТРОВ 14 страница
  7. IV. С ОСТРОВА НА ОСТРОВ 15 страница
  8. IV. С ОСТРОВА НА ОСТРОВ 16 страница
  9. IV. С ОСТРОВА НА ОСТРОВ 17 страница
  10. IV. С ОСТРОВА НА ОСТРОВ 18 страница
  11. IV. С ОСТРОВА НА ОСТРОВ 19 страница
  12. IV. С ОСТРОВА НА ОСТРОВ 2 страница

 

Сентоза– небольшой остров, расположенный примерно в 500 м к югу от о. Сингапур. Остров Сентоза (в переводе - "мир и спокойствие") некогда был рыбацкой деревенькой, потом служил британской военной базой, а в 1972 году был превращен в идиллический островной курорт. Сегодня Сентоза – излюбленное место для отдыха сингапурцев и туристов. На острове есть все, начиная от пляжей с белым песком, пятизвездочных отелей и казино, и заканчивая ЮниверсалСтудиос Сингапур (UniversalStudiosSingapore).

На этом знаменитом сингапурском острове-курорте, площадью 390 гектаров, можно посетить океанариум и дельфинрарий, парк бабочек и насекомых, музей восковых скульптур, побывать на вращающейся обзорной площадке SkyTower, и подняться на гигантскую 38-метровую фигуру Мерлиона – льва с хвостом рыбы - символа Сингапура, рядом с которой каждый вечер проходит незабываемое лазерное шоу музыкальных фонтанов.

В последние годы остров Сентоза приобрел мировую известность, поскольку на нем проводятся самые выдающиеся мероприятия Сингапура, например, SentosaSandsation (международное мероприятие, посвященное скульптурам из песка), вечеринки BlackMoonFoam, танцевальный фестиваль ZoukOut и ежегодные вечеринки Countdown!

Любителей природы на острове Сентоза ждет множество открытий и интересных встреч – знакомство с дружелюбными павлинами, обезьянами и белками. Во время прогулки по NatureWalk-DragonTrail через тропический лес мезозойской эры, можно оказаться на вершине горы Imbiah, откуда открывается живописный вид на соседние острова.

Чтобы узнать историю Сингапура, что происходило в Сингапуре в годы войны, культуру и наследие тех лет, нужно посетить представление «Образы Сингапура» в трех частях, где наглядно поведают историю с помощью восковых фигур людей в натуральную величину, анимированных экспонатов и спецэффектов.

 

Экскурсия

Посетив этот остров развлечений, находящийся недалеко от Сингапура, вы получите массу впечатлений, которые надолго останутся в памяти. Здесь созданы разнообразные тематические парки и океанариум с движущейся дорожкой, под стеклянным сводом «морского дна». В океанариуме можно увидеть акул, скатов и многих других представителей морской фауны. Маленьким посетителям парка придется по душе великолепный аквапарк, который, впрочем, по достоинству оценят и взрослые гости.
Необычайной красоты парк орхидей представлен многочисленными сортами этого красивейшего цветка. Для удобства посетителей парка по острову движется монорельсовый поезд.
Есть также канатная подвесная дорога для любителей экстремальных развлечений.
Поднявшись на статую Мерлайона – существа с головой льва и хвостом русалки вам откроется чарующая панорама Сингапура.
Вечером в парке проходит лазерное шоу поющих фонтанов, которое никого не оставляет равнодушным.

Проходит с 16:00 -20:30, стоимость на 1 взрослого 4500 рублей.

Включен проезд по канатной дороге, шоу фонтанов, вход в подводный мир, русскоговорящий гид.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)