АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Обзорная по г. Себу

Читайте также:
  1. Глава 1. Обзорная.
  2. ГЛАВА 2. Классическая обзорная экскурсия по городу.
  3. Обзорная диаграмма взаимодействия
  4. Обзорная на автобусе и посещение собора Уппсала
  5. Обзорная характеристика интенционального истолкования опыта «другого»
  6. Обзорная экскурсия на автобусе и билеты в музей Скансен – сказочная зимняя Швеция и ее традиции
  7. Обзорная экскурсия на автобусе по Хельсинки
  8. Обзорная экскурсия на автобусе с посещением дворца Дроттнингхольм
  9. Обзорная Экскурсия по Санкт-Петербургу
  10. Обзорная экскурсия по Стокгольму и пешеходная прогулка по средневековому Старому городу
  11. Обзорная экскурсия по Стокгольму и посещение Королевского Дворца

Правление Мигеля Легаспи ознаменовывается многими примечательными событиями для города Себу: построена первая крепость, первая церковь, первая улица Colon. Именно при Легаспи, в конечном счете, Себу теряет своё право столицы и главным городом страны становится Манила.

Экскурсия включает в себя посещение таких исторических мест как «могила» мореплавателя Фернанда Магеллана, крест Магеллана и церковь Санто Ниньо, дом-музей КасаГорордо, Форт Сан Педро монумент «Наследие Себу», Таосский храм, смотровая площадка на вершине горы.

Во время экскурсионной программы русский гид не только посвятит в историю страны, а так же расскажет про культуру народа, социальный строй, политическую и экономическую ситуацию. После экскурсии вы узнаете почему Магеллана называют первым человеком, который обогнул земной шар, хоть погиб на Мактане от руки Лапу-Лапу, и почему тихий океан называется «тихим» и ещё много и много интересного...

Цена: 2600 рублей.


Продолжительность экскурсии: 4 часа.

 

ОСТРОВ БОРРАКАЙ

 

НА ВЕРТОЛЁТЕ НАД БОРАКАЕМ

Только пролетая на высоте птичьего полёта над островом Боракай, можно в полной мере ощутить его красоту и неповторимость и мы предлагаем такой оригинальный полёт, который Вы на 100% не забудете никогда в жизни. Почувствовав себя птицей можно получить такой заряд положительных эмоций, который не забудется никогда и станет отличным трамплином для покорения новых высот в личной жизни и успеха на профессиональной стезе.Не забудьте захватить с собой фотоаппарат, и Вы сможете не только тешить себя приятными воспоминаниями, но и после поделиться ими с теми, кто пока только мечтает посетить Филиппины. Стоимость вертолётного тура на Боракае зависит от полётной программы и времени, проведённом на высоте птичьего полёта.

Цена: Вдоль пляжа: 90$\чел (мин.2чел)
По всему острову: 133$\чел (мин.2чел)

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)