АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Китовые акулы, Ослоб

Читайте также:
  1. DE MORTE PEREGRINI
  2. III. Евсевий, Hist. eccl. VI 19, 4—8 Dindоrf
  3. IV. С ОСТРОВА НА ОСТРОВ 1 страница
  4. IV. С ОСТРОВА НА ОСТРОВ 70 страница
  5. IX. Как Пеппи объясняется с Джимом и Буком
  6. TOUR DE BABEL 1 страница
  7. VI. ТА ВЕСНА
  8. VII. Как Пеппи сходит на берег
  9. VIII. Как Пеппи разговаривает с акулой
  10. Александр и Цезарь
  11. Анализ конкурентов
  12. Аннотация 15 страница

Это одно из самых захватывающих приключений, которые когда-либо были в Вашей жизни...

Мы предлагаем Вам уникальную экскурсию - ЛИЧНО познакомиться с самыми крупными из всех живущих в настоящее время рыб — Китовыми Акулами! Филиппины - одно из немногих мест на земле, где Вы можете не просто наблюдать китовых акул в живой природе, но и даже поплавать вместе с этими морскими гигантами! Самые яркие впечатления и незабываемые ощущения гарантированы! Китовые акулы невероятно красивые и грациозные рыбы, их длина достигает 20 метров, вес — 15 тонн. К счастью, они миролюбивы и дружелюбны, и совершенно безопасны для человека, питаются они только планктоном и мелкими рыбешками.

Наш комфортабельный автобус заберет Вас на рассвете из отеля и по живописной дороге, вдоль берега моря, отвезет в рыбацкую деревушку Ослоб, куда ежедневно приплывают несколько десятков китовых акул. Во время тура наш сертифицированный персонал обеспечит все необходимые меры безопасности и расскажет Вам много интересных фактов об этих великолепных животных.

После снорклинга с акулами на традиционной филиппинской лодке-бангке мы поплывем на соседний островок, который отличается отменными песчаными пляжами и прозрачной водой. Недаром местные жители называют его «Голубая лагуна». По прибытии с острова, нас ждет обед в стиле «барбекю» на берегу моря, свежайшие морепродукты, мясо и курица, приготовленные на гриле и, конечно, же местный ром Тандуай и пиво Сан Мигель.

После обеда наши приключения продолжатся в горах, где мы посетим самый высокий каскадный водопад на острове Себу - Tumalog.

Нетронутая природа, вековые деревья и огромное количество радуг, которые образуются от тысячи мельчайших брызг, не оставят Вас равнодушными. Покупавшись в кристально чистой горной воде, отправимся обратно в Себу. Продолжительность экскурсии 10 часов. Дополнительные услуги - подводная фотосъемка.

Цена: 4800 рублей (минимальное количество: 5 чел)

Продолжительность экскурсии: 10 часов.
Дополнительные услуги: подводная фотосъемка

       
   

 

 



1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)