АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Дело было так

 

Поехал я зимовать в Тайланд. Папайя и манго круглосуточно. Волны и острова задарма.

 

Приходит друг из соседнего домика, пьём кофе на веранде, он говорит: «СергейMaвроди создаёт новую пирaмиду – MMМ-2О11. Думаю вложить».

 

... пауза...

 

Образы 94-го года, когда все СМИ трубили: «Лохотрон! Обманутые вкладчики! Миллионы пострадавших!», на меня не повлияли. Видимо, я был слишком молод, чтобы понимать о чём речь или слишком чист, чтобы верить лжи.

 

Поэтому с чистым сознанием перешёл на сайт пирaмиды и за несколько часов изучил.

 

Там огромное количество запутанной информации. Оно и понятно – вопрос-то сложный. Но мне хватило нескольких страниц, чтобы сказать другу: «Это же тот самый инструмент, который нам нужен, чтобы помочь нашему миру!».

 

Мы выбрали десятника наугад, получили его реквизиты, перевели по 10.000 рублей – столько нам не жалко было заплатить за адреналин :)

 

А адреналин гарантирован! Как только мы отдали деньги без всяких гарантий незнакомому человеку, сразу начали с огромным вниманием следить за судьбойпирaмиды.

 

РИСК! Вот что включает сознание.

 

Начинаешь думать, изучать, искать, анализировать, сравнивать. С одной стороны ты переживаешь, трепещешь, но с другой стороны ты просыпаешься, начинаешь видеть мир чётче, яснее думать.

 

Это почти, как влюбиться, когда энергия Любви окрыляет, вдохновляет, ускоряет и даже умнеет :)

 

Вывод?

 

Волков боятся – в лес не ходить! Кто не рискует, тот год за годом упускает возможности.

 

Сначала мы думали, что подождём 3 месяца, чтобы вывести из пирaмиды свой первый выигрыш и убедиться, что всем всё платится. А потом только другим рассказывать.

 

Не сдюжили удерж :)

 

Уже через неделю рассказал о том, что вложил деньги в пирaмиду, тысяче своих читателей. Ещё через неделю – тридцати тысячам. А через месяц об этом узнали сотни тысяч моих читателей.

 

Результат мгновенный!

Люди регистрируются в пирaмиде, так как доверяют мне, хотят работать со мной и потому регистрируются под моим инвайтом.

 

(Если бы не доверие ко мне, которое я годами нарабатывал, то большинство даже разбираться не стали бы – лохотрон и всё!)

 

Если человек вкладывает 100.000 рублей, то пирaмида мне начисляет бонус 20.000.

 

Ехали мы как-то с горячих источников и по-пути заглянули в автосалон. Перед нами стоит огромный внедорожник, на счету есть сумма на его покупку – да только не нужен он мне в Тайланде. Он мне вообще не нужен :)

 

Деньги мне нужны, чтобы добрые дела делать!

 

У меня наконец-то появились средства на все мои социальные проекты. Наконец-то издал свою книгу. Наконец-то значимо помог родителям. А как ускорилось обустройство родового поместья!

 

Любимая счастлива :)

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)