АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Выдачу подарков я не гарантирую

Читайте также:
  1. АКЦИЯ «ВРЕМЯ ПОДАРКОВ»
  2. Глава 6. Язык любви №3: Получение подарков
  3. И подарков три мешка
  4. Мой список подарков
  5. на выдачу разрешения на право применения знака
  6. Ошибка 4. Не дарит подарков – не любит
  7. ПРАВИЛО 12: Перестань с ним встречаться, если он не покупает тебе романтических подарков на твой день рождения или день Валентина (8 марта).
  8. Список новогодних подарков

Иначе по законодательству меня могут обвинить в незаконной предпринимательской деятельности или лотерее.

 

Строим нашу акцию на полном доверии. Если вы мне доверяете, то работаем. Если не доверяете, то вы не из нашего мира. В нашем мире тотальное доверие. Если доверия к кому-то нет, то с ним никто не работает.

 

Договорились?

 

Ежели да, то прочтите три кратких письма ниже.

***

От: Евгений Уколицкий....@gmail.com Кому sergeymavrodi24@gmail.com Дата 26 марта 2012 г. 22:00 Тема ВЫИГРЫШ   22 марта получил выигрыш по депозиту 55% на 3 месяца. Очень солидная прибавка к моей пенсии.   В 1994 году благодаря помощи MMМ-94, я купил квартиру.   Думаю, в 2О11 году с помощью MMМ-2О11, открыть свой бизнес и обеспечить себе достойную старость!!!!   ***   От: Сергей Дробин....@gmail.com Кому sergeymavrodi24@gmail.com Дата 26 марта 2012 г. 22:00 Тема ВЫИГРЫШ   Здравствуйте и поправляйтесь, уважаемый Сергей Пантелеевич и все участники системы.   Я простой вкладчик, пенсионер из города Омска, бывший военный. Узнал о том, что работает система MMМ, как касса взаимопомощи, от своих знакомых сослуживцев и по их примеру сделал небольшие вклады на разные депозиты.   Пенсионерам особых свободных денег взять негде, многие банки просто отказывают, ате что дают кредит, сдирают такие проценты, что совсем уж не до веселья.   Я сделал первый вклад на один месяц под 30%. Этот месяц совпал и с арестом Сергея Пантелеевича, и со всей шумихой вокруг этого проекта. А я в пику всем противникам в этот период сделал еще один вклад.   20 марта был день для меня очень эмоциональный и радостный, потому что Сергея перевели из "заточения" и он дал указания на снятие режима спокойствия. Я написал письмо десятнику и на мой счет перевели вклад с процентами.   Положил 10 тыс.руб, а получил на счет 15 964 руб 16 копеек.   Пишу до копеек, чтобы подчеркнуть: ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ как и было заявлено в правилах, а самое главное в этот день я стал отцом, у меня родился сын!!!   Хороший знак!!! Мы можем многое. С.Дробин, Омск   ***   От: Konstantin Frolov....@gmail.com Кому sergeymavrodi24@gmail.com Дата 26 марта 2012 г. 22:00 Тема ВЫИГРЫШ   Здравствуйте уважаемый Сергей Пантелеевич! Огромное спасибо за систему, за то что Вы появились в нашей жизни.   В прошлом месяце вступил в систему с недоверием: сделал вклад и на подсознательном уровне попрощался с деньгами:-) Очень переживал, а когда вышли новости о Вашем аресте, решил что всё, приплыли.   После снятия режима "спокойствие" написал заявку своему руководителю о выводе средств. Вчера он мне позвонил и сказал что "выигрыш" отправлен и попросил написать письмо.   Сегодня я дошел до банка и был приятно удивлён:-))))))))) ВЕСЬ ВЫИГРЫШ ДО КОПЕЙКИ ЛЕЖИТ НА СЧЁТЕ!!!!! А ИМЕННО 470 575 РУБЛЕЙ.   Недоверие окончательно прошло, все друзья и родственники посмотрели на пирaмидууже с другой стороны, ведь вопреки всем нападкам со стороны власти и лживых СМИ, Вы делом доказали состоятельность системы, и теперь я могу с гордостью заявить МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!   Хочу сказать отдельное спасибо моему десятнику (сотнику-тысячнику), Югову Тимуру за оперативные действия и постоянную связь с нами, особенно в те жуткие дни.

Таких невыдуманных историй уже тысячи на официальном сайте (прямой переход возможен с www.mmm4.me). Будет время – почитайте, как раскрываются души людей вопреки мнению, что деньги – это зло.

 

Плюс моя история – миллионы рублей за 5 месяцев - http://mmm4.me/karabinskiy.html


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)