АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Мой список подарков

Читайте также:
  1. А теперь запишите все самые важные для вас дела, разместив их в порядке приоритетности. Даже простое занесение их в список вызовет у вас чувство уже некоторого контроля над ними.
  2. А теперь, дадим список армянских царей, придуманных Хоренским в соответствии с другим переводом - акад. Ст.Малхасьянцем (Ереван, Хайпетрат, 1961, арм.).
  3. АКЦИЯ «ВРЕМЯ ПОДАРКОВ»
  4. Алфавитный список фобий
  5. Библиографический список
  6. Библиографический список
  7. БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ СПИСОК
  8. Библиографический список
  9. БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ СПИСОК
  10. Библиографический список
  11. БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ СПИСОК
  12. Библиографический список

Ниже я приведу свои мечты и пожелания того, чтобы мне хотелось получить в подарок на Новый Год!!! Эх, мечтать, так по КРУПНОМУ!!!

v Золотая карта Галки-Игралки (хочу и надеюсь получить ее как победитель Большой Зимней игры для мам);

 

v Интенсивно увлажняющая крем-сыворотка LUNDENILONA;

 

 

v Антицеллюлитное подтягивающее обертывание Body Sculptor LUNDENILONA;

v Низкомолекулярная крем-маска для рук и локтей LUNDENILONA;

 

v 100% натуральный элексир «LEGEND» LUNDENILONA;

 

v Парфюмерная вода ESCADA Joyful.

 

 

И в заключении я хочу вас поблагодарить за то, что вы такие замечательные и самые любимые мои читатели!:) Также я хочу, чтобы у нас появилась новая семейная традиция, делать такие газеты каждый Новый год, и я с удовольствием буду принимать ваши Wish List-ы и публиковать их в новом Новогоднем вестнике.

 
 

До новых встреч!!!

 

В данном номере использовались материалы с сайтов:

www.pozdrav.ru

www.galka-igralka.ru

www.lundenilona.ru

www.escada-fragrances.com


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)