АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Считаем деньги в чужом кармане

Читайте также:
  1. A. Деньги
  2. БАНКИ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ ДЕНЬГИ ЛЮДЯМ БЕЗ СИСТЕМ
  3. В) ограничением доходов и накоплений в семьях уровнем, заведомо достаточным для жизни, но не позволяющим паразитировать на чужом труде.
  4. Вечером - деньги, утром - крыша
  5. Внесение денег (500 руб.) на полученную кредитную карту «МТС Деньги».
  6. Вопрос 1. Деньги: необходимость и предпосылки возникновения. Сущность, функции, виды денег.
  7. Все лучшее, что не купишь за деньги
  8. Г)Рассчитаем зазоры и натяги.
  9. Где взять деньги
  10. Гезелевские деньги – российский прецедент
  11. Глава 7 ТОВАР, ЦЕННОСТЬ, ДЕНЬГИ
  12. Глава 7. КОГДА ДЕНЬГИ УТРАЧИВАЮТ СВОЕ ЗНАЧЕНИЕ

Кому. Принадлежит. Наш. Мир.?

 

В мире 95% ресурсов принадлежит 5% людей. Не нам!

 

Остальные миллиарды людей довольствуются крохами с барского стола.

 

А барину, по правде говоря, охранять эти ресурсы в тягость. Они ему не нужны. Для счастливой жизни достаточно в миллионы раз меньше.

 

Но барин вынужден подгребать под себя всё, что можно подгрести. Так он создаёт для себя зону безопасности.

 

Он намеренно держит быдло в нищете и в голоде, дабы затормозить его мысль, не давая очам распахнуться и различить несправедливость реальности.

 

Уж не знаю, что с твоими очами, но мои открыты. Я вижу, что барский стол смердит от завалов блюд, которые ни съесть, ни сохранить.

 

И в то же время, под столом быдло делит крохи жадно. А порой и кровожадно.

 

Прости меня за сии страсти. Но я тоже живу в этом мире и мне больно за нас.

 

Одновременно с этим, морды с телеэкранов и прочих чёрных СМИ бодро рапортуют о том, какие беды (разумеется, "по неизвестной причине") одна за одной наваливаются на нашу страну.

 

Мол, всем тяжело, терпим, крепимся, ждём. Что будет лучше, никто уже и не обещает.

 

С молоком матери мы впитываем, что добровольно делиться никто не будет, ибо на всех не хватит. Возьми, если сможешь. А если не можешь, то смирись и работай за гроши.

 

Конечно, мы осуждаем тех, кто покупает футбольные клубы, возмущаемся, когда разворовывается бюджет, но это иллюзия несогласия! Было бы несогласие – было бы сопротивление с нашей стороны.

 

Кто из твоих знакомых сопротивляется несправедливости? Люди или терпят, или воруют. И все согласны. До обидного согласны.

 

***

Дальше – хуже.

 

Нет денег – нет мечты.

 

Кто-то с детства о красном мерседесе мечтает, кто-то о домике в деревне. А в голове уже прочно укоренилась программа на всю жизнь: учёба – РАБота – пенсия.

 

А где в этой программе мой мерседес? А когда мой домик?

 

Или никогда. Или слишком поздно.

 

Что толку от мерседеса любого цвета и от дома любого размера, если от пожизненнойРАБоты, ни здоровья в теле, ни радости в душе?

 

Правды ради нужно уточнить: до пенсии доживают уже немногие, ибо зачем системенеРАБотоспособные особи?

 

***

 

Я лично хочу сейчас! Пока не поздно!

 

И шёпотом, чтобы система не расслышала: это возможно!

 

Мудрого человека "беда не страшит, а путь кажет". Давай посмотрим, что возможно сделать.

 

Считаем деньги в чужом кармане.

 

Пять месяцев назад мой доход со всех бизнесов был около 100.000 рублей в месяц. Этого, конечно, достаточно, чтобы кормить семью экологически чистой едой, месяцами путешествовать и красиво одеваться.

 

Но этого недостаточно, чтобы строить светлый дом на своей земле, сажать лес невиданной красы, копать пруд с лебедями. А уж на то, чтобы значимо помогать другим людям – и подавно недостаточно.

 

А ведь кто-то и такой доход, как у меня, создать не смог. Многие смирились, что в этой жизни не успеют пожить в родовом поместье, пожить в радость, насладиться результатами своего творения.

 

РАНО СМИРИЛИСЬ!

 

Да, система отстроена так, чтобы высасывать деньги из человечества, создаваюиллюзию дефицита благ.

 

Да, нынешняя финансовая система позволяет узкому кругу людей концентрировать деньги сверх меры.

 

Но MMМ-2О11 обнаружила ДЫРУ в системе. Не нарушая законов и не творя злодеяний, пирaмида перераспределяет сконцентрированные сверх меры деньги между всеми людьми на планете.

 

Я объясню, как это работает, если дочитаешь. Заодно узнаешь, почему пострадавших не будет. А сейчас расскажу свою историю.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.007 сек.)