АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

БИОЛОГИЧЕСКАЯ КРОВЬ

Читайте также:
  1. II. Классификация С/А в зависимости от способности всасываться в кровь и длительности действия.
  2. V. Биологическая роль токоферолов.
  3. А. КРОВЬ 43. Состав крови
  4. б) бензидиновая проба на кровь
  5. Б) при загрязнении рук кровью, сывороткой, выделениями тщательно протирать их тампоном, смоченным кожным антисептиком после чего мыть проточной водой с мылом.
  6. Белки, Биологическая ценность, суточная потребность, значение в питании населения. Основные продукты – источники полноценных белков.
  7. Био макро– и микроэлементы, и их биологическая роль.
  8. Биологическая активность жиров растительного происхождения обусловлена
  9. Биологическая вода является частью гидросферы
  10. Биологическая доступность не определяется
  11. БИОЛОГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА ОТ ВОЗДЕЙСТВИЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ И МАГНИТНЫХ ПОЛЕЙ
  12. Биологическая и психологическая жизнь

Мне сказали привести моих сестер. Я подумал, что это тоже для их инициализации. Если ты уже посвящен, ты можешь посвятить других, переспав с ними. Со мной была такая сила, что могло случиться несчастье. Мы вместе сели в машину, которая направлялась в Айлорин. И на пути случилось авария. Двое умерли на месте, многие были госпитализированы. Я попал в больницу. Физических повреждений не было как таковых, но я был введен в состояние, похожее на кому.

ИССКУСТВЕННАЯ КОМА И ДУХОВНЫЕ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ

Люди могут подумать, что ты в коме и могут забрать тебя в больницу. Большинство людей, которые везли меня туда, были не людьми. Они приходят среди множества как человеческие существа. Они ходят среди людей. Они могут вселиться в кого-либо и использовать человека в своих целях. Человек может закончить делать то, что они хотят, и он начинает спрашивать что он наделал. Но он не знает. Многие люди после освобождения интересуются что произошло. В течение всего этого процесса я потерял двух сестер. Я был повышен в звании.

ЛЕСТНИЦА КРОВИ

Все время нахождения в госпитале ты находишься в мире духов. Физически ты в коме, но ты в духовном мире. Там я и увидел моих двух сестер. Кого бы ты не убил- ты подчиняешь их кровь- там ты можешь видеть их физически. Они как ступеньки в лестнице. Каждый убитый человек прибавляет тебе ступеньку, и с каждым шагом ты продвигаешься дальше. Тебе дается больше духовной силы, и ты можешь делать многие духовные вещи.

ДЕМОНИЧЕСКИЙ ГНЕВ

Благодаря моим двум сестрам я получил две силы. Мне дали преображение и гнев. Меня легко можно было разгневать. Меня легко можно было обидеть, потому что дух во мне подталкивал меня к гневу. Когда меня обижали, и меня выводили из себя- я делал что-либо, вовлекая кровь обидчиков. Например, если женщина беременна, я мог дать ей через камень или растение опухоль. Она духовно не бодрствует, поэтому ей можно нанести огромный вред.

ДУХОВНАЯ БОЛЕЗНЬ

Когда вы видите кого-нибудь, у кого нашли опухоль, или у которого проявляются симптомы, которых раньше не было, не оставляйте его или ее, говоря: «Ну это обычная вещь». Это не так. Вы не знаете болезнь, а также человека, которого она встретила, и который отравил ее, поместив что-либо внутрь ее тела. Это начнет постепенно съедать ее. Постепенно она начнет умирать.

Многие болезни, которые вы видите сегодня, не природные. Нет никого, кто был бы рожден с болезнью. Болезни сегодня мы называем «подарком» духовного мира. Ты просто идешь и «вручаешь» человеку «подарок». Этот подарок начнет причинять ему вред. Вот совет для каждого- не всякий подарок, который тебе дают, можно принимать. Многие подарки физически или духовно одержимы, и когда ты берешь их и несешь домой, вешаешь на тело как одежду или ешь как еду, они могут навредить.

ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ

Я могу перевоплощаться с мужчины в женщину, как физически, так и духовно. Когда они кого-то выследили и хотят, чтобы я достал их, к тебе придут дать инструкции. Мы сейчас можем смотреть на эту стену, когда тебе дают инструкции, но вы не можете видеть ее. Поэтому некоторые люди могут не слышать что ты говоришь, когда ты разговариваешь с ними. Можно подумать, что они думают о чем-то, но на самом деле они слушают своего господина, наставляющего их.

Например, они знают твою девушку. Они знают всех твоих девушек. Я перевоплощаюсь в образ вашей девушки и прихожу к тебе физически. Мой образ будет тот же.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)