АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ВМЕШАТЕЛЬСТВО В СУДЬБУ

Читайте также:
  1. Влияние понимания смысла человеческого бытия на судьбу человека.
  2. ВМЕШАТЕЛЬСТВО В ДЕЛА ДРУГИХ
  3. ВМЕШАТЕЛЬСТВО ПАПЫ
  4. Любое вмешательство, с самыми благими намерениями - это ограничение Свободы, а это ведёт к уничтожению Любви и превращению Семьи в брак.
  5. Оценка, анализ или вмешательство
  6. ПРИНЦИПЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ ИЗМЕНИТЬ ВАШУ СУДЬБУ
  7. Социальное вмешательство
  8. Статья 20. Информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство и на отказ от медицинского вмешательства
  9. Статья 361. Несанкционированное вмешательство в работу электронно-вычислительных машин (компьютеров), автоматизированных систем, компьютерных сетей или сетей электросвязи
  10. Статья 376-1. Незаконное вмешательство в работу автоматизированной системы документооборота суда
  11. Умиротворение, невмешательство и «непредсказуемый» Сталин

Есть некоторые призванные дети, радость которых они хотят прекратить. Не каждый призван. У каждого ребенка своя судьба, но некоторые люди более сильные, чем другие. Они наши мишени. В процессе слежения ты видишь таких людей, видишь славу в них. Слава, она как звезда. Чем ярче звезда, тем более великая судьба.

Когда горит лампочка, налетают мухи и насекомые издалека. Если свет не горячий, насекомые покрывают лампочку и наступает темнота. Но если свет горячий, насекомые погибают. Это в точности то, что происходит с каждым избранным ребенком. Когда ты христианин, у тебя есть огонь. Поэтому если ты не христианин и ты избранный, твоя судьба будет накрыта. Они ее не исполнят.

У нас есть разные виды лидеров. Некоторые лидеры в своей семье, высвобожденные своей семье финансово и морально, они призванные. Но они могут уменьшать огонь, поэтому насекомые могут насесть и закрыть свет. Поэтому мы можем видеть, как некоторые лидеры, после того, как они достигли вершины, в конце работы и пребывания в должности, они могут оставаться в этой позиции, но не достигать ничего значительного, потому что свет накрыт. Свет хочет прорваться, но он потушен.

ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЕ

Зачем учиться? Кто лектор? Большинство лекторов ты можешь контролировать, чтобы они делали все, что ты хочешь. Если он рожденный свыше во Христе, с ним могут быть проблемы. Я буду сдавать экзамены, но ты не сможешь сдать лучше меня. В духовном царстве тебя также обучают, снаряжают. Тебя подготовят ко всему, что ты будешь делать. Тебе дадут все- и ответы к экзаменам. Там не хотят, чтобы ты провалился.

ПУТЬ К ОСВОБОЖДЕНИЮ

Когда Бог хочет что-то сделать для тебя, Он использует каждое средство, чтобы ничего не смогло помешать тебе. Хочу сказать вам, что воля Божья была на то, чтобы я пришел сюда, чтобы быть освобожденным. Что привело меня сюда- я пришел в место, где показывали Эммануил ТВ. Я посмотрел одно свидетельство, и сказал: «Почему бы мне не пойти туда, чтобы получить прорыв в финансах?» Мне нужно было зарабатывать на жизнь, потому что деньги, которые мне давали, были нужны не мне, но чтобы давать людям, чтобы принести им несчастье или болезнь. Я не мог использовать их для себя. Но, как я человеческое существо, мне нужны были деньги питаться и зарабатывать на жизнь.

Когда я вошел в церковь в воскресное утро, атмосфера была неблагоприятная. Меня пытались вытолкнуть из здания. Была битва. Когда силы зла видят тебя в неподходящей им области, они пытаются всеми силами вытолкать тебя оттуда. Я боролся с ашерами в тот день, но они не пускали меня. Поэтому я сказал им, что хочу в туалет. Когда я вышел из туалета и ступил на лестницу атмосфера все еще не была благоприятной. Проходила духовная война. Я отошел.

НЕ ЖЕЛАЯ УСТУПАТЬ

Когда началось прославление, в моем сердце словно зазвонил колокол. В процессе этого пастор Т.Б. Джошуа вышел. Он начал пророчествовать, что среди людей есть сильный человек. Я знал, что он видел меня. Перед тем, как он начал молиться, что есть несколько духов, людей, которые не желают уступить, поэтому мы сначала должны за них помолиться. Когда началась молитва, вокруг меня будто разгорелся огонь. Я не знаю когда я вышел. Я просто очутился вне стула. Это было будто тебя бросили в кипящее масло. Позже я увидел себя кувыркающимся. И дух вышел из меня.

После всего все стало нормальным. Я мог нормально видеть. Вернулись мои эмоции и начал сожалеть. Я чувствовал себя человеком. Мне стало так жаль людей, которые умерли. Я начал осознавать, что я совершил грех против человечества и против Бога.

СОВЕТ ХРИСТИАНАМ

Когда вы хотите служить Богу- служите ему в истине и духе. Ищите прежде царствия Божьего и его правды. Забудьте обо всем другом. Прежде всего ты должен думать о царствии Бога. Царствие Божье не физическое представление. Ты понимаешь его своим духом. Как ты можешь укрепить свой дух? Живя в правде и истине. Пусть твое «да» будет «да», пусть твое «нет» будет «нет». Искренность, честность, подлинность.

Будь посвящен Богу. И это будет давать тебе силы как христианину во имя Иисуса Христа. Не только Иисуса, но и Христа. Когда ты путешествуешь по миру, ты видишь, что многие люди носят имя Иисуса, но не Христа. Ибо Бог так высоко превознес Свое имя, и Он дал Ему имя превыше любого другого имени. И всякое колено преклонится пред Его именем. Второе- это кровь Иисуса Христа.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)