АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Требования к участникам Фестиваля-конкурса

Читайте также:
  1. I. Общие требования охраны труда
  2. II. Требования к результатам освоения основной образовательной программы начального общего образования
  3. II. Требования охраны труда перед началом работы.
  4. II. Требования охраны труда перед началом работы.
  5. II. Требования охраны труда перед началом работы.
  6. II. Требования по написанию КРЗ.
  7. III. Основные требования по нормоконтролю
  8. III. Требования к структуре основной образовательной программы начального общего образования
  9. III. Требования охраны труда во время работы
  10. III. Требования охраны труда во время работы
  11. III. Требования охраны труда во время работы
  12. IV. Требования к условиям реализации основной образовательной программы начального общего образования

5.1 В Фестивале-конкурсе принимают участие студенты и студенческие коллективы, занимающиеся самодеятельным творчеством, руководители органов студенческой самодеятельности учреждений среднего профессионального и (или) высшего профессионального образования, направленные учебными заведениями.

5.2 Все участники конкурсной программы Фестиваля-конкурса должны быть студентами или аспирантами образовательных учреждений среднего профессионального и (или) высшего профессионального образования Белгородской области и являться лауреатами или призерами муниципальных Фестивалей-конкурсов, и на момент участия в Фестивале-конкурсе должны иметь копии протоколов муниципальных фестивалей Программы.

5.3 Возраст участников – индивидуальных исполнителей Фестиваля-конкурса на момент проведения конкурсной программы Фестиваля-конкурса не должен превышать 25 лет. Творческие коллективы, участвующие в конкурсной программе Фестиваля-конкурса, не менее чем на 2/3 должны состоять из участников в возрасте до 30 лет.

5.4 Количественный состав делегации от муниципального образования не должен превышать 35 человек.

5.5 В Фестивале-конкурсе в качестве гостей могут принимать участие студенческие коллективы и индивидуальные исполнители, возраст которых превышает 25 лет, болельщики команд и спонсоры делегаций, подавшие заявки самостоятельно. Гости Фестиваля-конкурса не участвуют в его конкурсной программе.

5.6 Студенты образовательных учреждений среднего профессионального и высшего профессионального образования в области культуры и искусства могут принимать участие только в непрофильных фестиваль - конкурсных направлениях и номинациях.

5.7 Порядок формирования делегаций муниципальных образований относится к компетенции командирующих организаций, однако не должен противоречить настоящему Положению.

5.8 Список участников и количественный состав делегации муниципального образования, утвержденный штабом Фестиваля-конкурса по итогам полученных заявок от организаций, формирующих делегации муниципальных образований, утверждается за 10 дней до начала Фестиваля-конкурса и изменяться в течение Фестиваля-конкурса не может. В случае замены участников делегации во время проведения Фестиваля-конкурса или несовпадении данных об участниках с утвержденными заявками на участие в Фестивале-конкурсе, штаб имеет право лишить данных участников возможности участия в мероприятиях Фестиваля-конкурса.

5.9 Организации, формирующие делегации муниципальных образований для участия в Фестивале-конкурсе, не позднее, чем до 20 апреля 2015 года направляют на электронный адрес штаба Belgorodrsm2013@mail.ru (с пометкой «На фестиваль «Студенческая весна») следующие документы:

· сканкопию общей заявки на участие в Фестивале-конкурсе, утвержденной руководителем организации муниципального образования, с подписью и печатью (приложение 1 к настоящему Положению);

· копию общей заявки на участие делегации муниципального образования;

· заявки на участников делегации муниципального образования по конкурсным направлениям Фестиваля-конкурса (приложение 2);

Заявка считается рассмотренной, если в ответ отправителю было направлено электронное письмо с подтверждением получения заявки.

 

Внимание: Заявки, поступившие позже указанного срока, к рассмотрению не принимаются.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)