АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

GTG фактор (дигуанозинтетрафосфат)

Читайте также:
  1. III. ВЛИЯНИЕ ФАКТОРОВ РАБОЧЕЙ СРЕДЫ НА СОСТОЯНИЕ ЗДОРОВЬЯ РАБОТАЮЩИХ.
  2. IV. ЗАСОБИ ЗАХИСТУ ЛЮДИНИ ВІД НЕБЕЗПЕЧНИХ ФАКТОРІВ У НАДЗВИЧАЙНИХ СИТУАЦІЯХ МИРНОГО ТА ВОЄННОГО ЧАСІВ
  3. V. ФАКТОРЫ РАБОЧЕЙ СРЕДЫ.
  4. V2: Экологические факторы.
  5. VI. Факторы, вовлекающие механизмы, связанные с активацией комплемента.
  6. Абиотические факторы водной среды
  7. Административное регулирование цен на факторы производства и на многие товары
  8. Актуальность и методология обеспечения безопасности жизнедеятельности. Характерные особенности современного производства, зоны формирования опасных и вредных факторов.
  9. Анализ влияния факторов на динамику производительности труда
  10. Анализ опасных и вредных производственных факторов
  11. Анализ опасных и вредных производственных факторов, меры по их устранению

Наш организм обладает способностью восстанавливать поврежденные клетки. Это восстановление хорошо работает, пока мы молоды, т. к. энергетический потенциал на клеточном уровне заложен нам с рождения. Далее, с возрастом, энергетический потенциал постепенно снижается и нам необходимо заботиться о нем и получать дополнительную энергию.

GTG фактор, входящий в запатентованную сухую форму Артемина, как раз является дополнительным источником энергии для клеток и является ускорителем всех метаболических и биохимических процессов в организме. Он выступает своего рода аккумулятором энергии, которая пополняет внутренние резервы организма, необходимые для его восстановления.

 

Действие такого механизма будет понятно, если мы представим себе, что множество маленьких частиц с огромным энергетическим потенциалом, направляясь к цели и достигая ее, передают очень мощный энергетический заряд. В результате чего, как по цепочке, происходит запуск всех ранее спящих процессов. Причем, заряженные частицы направляются, в первую очередь, в ту часть организма, клетки которого наиболее нуждаются в этом.

 

Как было указано выше, в состав Артемина, так же входит HSP фактор (белки шапероны). Их еще называют белками стресса, которые возникают при ответе на стресс в организме. Причем стрессы могут быть самыми разными: физической, химической, биологической или психологической природы.

Белки теплового шока (шапероны) в экстремальных условиях бросают все силы на то, чтобы клетка выжила, смягчают последствия стресса, приходят на помощь, спасая жизненно важные белки и демонтируя поврежденные.

Белки теплового шока принимают участие в связывании белковых фрагментов разрушенных опухолевых (раковых) клеток, участвуют в связывании и блокировании антигенов (чужеродных генетических материалов), предотвращают развитие ряда заболеваний, таких как Глаукома, болезни суставов, доброкачественные и злокачественные опухоли, болезнь Альцгеймера, Хантингтона, Паркинсона, тромбофлебитов, катаракты и ишемического инсульта.

Белки теплового шока, находящиеся в Артемине, являются резервом для нашего организма и при возникновении изменений, быстро направляются в то место, где необходима защита от разных внешних воздействий (диверсий).

 

Регулярное употреблениеBio Nekton помогает:

 

1. Увеличить жизненную энергию
2. Восстановить иммунитет
3. Улучшить зрение
4. Улучшить эмоциональное состояние и повысить настроение
5. Быстро регенерировать клетки
6. Уменьшить признаки старения
7. Стимулировать и защищать ДНК
8. Утилизировать и блокировать рост атипичных (раковых) клеток
9. Повысить либидо/сексуальное желание

10. Стимулировать выработку эстрогенов и андрогенов.
11. Увеличить физическую силу и выносливость организма
12. Уменьшить и устранить болевые симптомы
13. Восстановить функции сердечно-сосудистой системы

14. Улучшить мышечный тонус

15. Укрепить сон

16. Понизить уровень стресса и снять депрессивное состояние

17. Улучшить память, повысить внимание и концентрацию

18. Улучшить метаболизм
19. Способствует сжиганию жира в организме, что ведет к снижению веса.

20. Понизить содержание сахара в крови

21. Стабилизировать давление

22. Быстро восстановить организм после перенесенных болезней, травм и операций

 

Продукт Bio Nekton выпускается в виде капсул, в упаковке по 60 капсул.

В соответствии с рекомендациями специалистов необходимо принимать Bio Nekton от 2-х до 6-ти капсул в день (в зависимости от состояния организма), утром и вечером, в течение месяца, курсы повторять не менее 4 раз в год.

Сертификат и декларация Соответствия на Bio Nekton действуют на территории стран Таможенного союза (сертифицировано в апреле 2014 г.).

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)