АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Не в курсе, что сейчас происходит с другим вашим проектом IMITATION? Часто общаетесь со своими земляками донбассбруталистами Stalino, Gore Inhaler и др.?

Читайте также:
  1. А сейчас прошу вас,уважаемые читатели, усвоить, как и до этого, два примера.
  2. А сейчас самое вкусное и ценное.
  3. А сейчас, читатель, идите отравитесь, если еще не избавились от это-
  4. А. Автоматическая блокировка – однопутный участок.
  5. А. В літописі часто говориться про те, як племена сплачували данину. Що означає виплата данини ? На основі наведених уривків поясніть, що мала включати данина?
  6. А. Низькочастотна коливна
  7. А. Тверда лікарська форма, яка отримана шляхом подрібнення лікарського засобу, який має властивість розсипчастості.
  8. Активирование аминокислот происходит в два этапа
  9. Амплитудно-частотная характеристика (АЧХ)
  10. Аналіз частотних властивостей імітаторів активного опору
  11. Аналогичный ему по строению дикаин, примерно в 10 раз активнее кокаина. Сейчас широко применяются более сложные по структуре соединения (например, анилид тримекаин).
  12. Б) высокочастотные

На данный момент существует уже большое количество проектов и групп в которых так или иначе участвуют музыканты известной донбасской брутальной формации Datura. Не будем все их перечислять, расскажем только о созданном в 2010 году проекте олдскульного зубодробильного грайнда The GAZ, тем более что в ближайшее время выходит дебютный альбом. А в сентябре прошлого года он с успехом был презентован также и на южных российских рубежах. О мультинстументализме я пообщался с фронтменом The GAZ Эдуардом Литвяковым.

Расскажи сразу и без утайки как возникла идея создания вашего проекта? Может ли его постигнуть та же участь что и Аппарат Елизарова… И что за личности участвовали в нём ранее, ну естественно кроме Димаса?

Идея возникла сразу, как только мы почувствовали в этом необходимость. В «Аппаратах» в отличие от The GAZ несколько иная концепция, а о какой участи идет речь, я, честно говоря, не понимаю. Личности в коллективе всё те же, и ранее и по сей день.

Почему был выбран такой мало популярный стиль как грайнд? Не проще было отыграть пост-панк или изобрести какой-нибудь новый подстиль, например kircore?

Да, стиль действительно мало популярен, в виду того, что далеко не каждому известно хотя бы то, как этот стиль правильно называется. Но суть замута в том, чтобы нести в метал-массы настоящий, поистине зубодробительный, старый добрый (злой), old school grindcore. Ни на какую другую шляпу мы подписываться не собираемся.

Какие модные гриндовые ансамбли вдохновили вас на подвиги? Есть ли у тебя любимые ВИА данной тематики?

Terrorizer с альбомом «World Downfall» (1989) и Napalm Death с их бессмертным «Harmony Corruption» (1990).

Насколько мне известно, в скором времени должен выйти дебютный альбом проекта? Сколько вы настругали в него кроваво-сальных ломтей и почему г-н Койот не берет его себе под крыло?

Дебютный полноформатник только что записан, он называется «Karhorodon». В него войдут не меньше десятка композиций и если не выпустим на путевом лэйбле, то выложим в интернете для свободного скачивания.

В текстовом плане дебютник будет в том же ключе что и альбомы вашей основной группы Datura – тексты особо не имеют значения? Или может они высокоинтелектуальны и глубоко проникновенны? Рискну предположить, что основная тема – удушающий газ для всякой нечисти?

Тексты The GAZ – это крик души, призывающий раскрыть глаза на последствия правил игры, которые нам диктует мировое господство: упадок общества, зомбирование человечества, уничтожение наций, финансовое порабощение и т.д.

Не в курсе, что сейчас происходит с другим вашим проектом IMITATION? Часто общаетесь со своими земляками донбассбруталистами Stalino, Gore Inhaler и др.?

Коллектив IMITATION приступил к записи полноформатного альбома. С землякамидонбассбруталистами из STALINO общаемся частенько, и считаем этот коллектив по настоящему заслуживающим максимального уважения, как в наших краях, так и на мировой сцене, а так же мы дико благодарны им за совместный угар и движение. О другой группе ничего сказать не могу.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.007 сек.)