АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

СРОК ДЕЙСТВИЯ НАСТОЯЩЕГО ДОГОВОРА

Читайте также:
  1. D) Петербургского договора
  2. I .Характер действия лекарственных веществ 25 мин.
  3. I. Выражение обязательности действия, совета
  4. I. Действия водителей на месте ДТП
  5. I. Назначение, классификация, устройство и принцип действия машины.
  6. I. Общая характеристика договора продажи недвижимости
  7. II. Классификация С/А в зависимости от способности всасываться в кровь и длительности действия.
  8. III.3.6. Порядок взаимодействия Правительства России с Федеральным Собранием
  9. III.3.7. Порядок взаимодействия Правительства России с судебными органами
  10. III.4.3.Порядок взаимодействия федеральных органов исполнительной власти
  11. IV. Срок действия, порядок заключения и изменения договора обязательного страхования
  12. V. Ориентировочная основа действия

7.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания и распространяет свое действие на правоотношения сторон, возникшие с 21 сентября 2015 года и действует в течение 1 (одного) года (до 20 сентября 2016 года).

7.2. При отсутствии заявления одной из сторон о прекращении договора управления многоквартирным домом по окончании срока его действия такой договор считается продленным на тот же срок и на тех же условиях, какие были предусмотрены таким договором. Собственник вправе направить заявление о расторжении Договора только на основании соответствующего решения общего собрания собственников помещений в Многоквартирном доме.

7.3. Изменение и расторжение настоящего Договора осуществляется в порядке, предусмотренном действующим законодательством и Договором.

7.4. Настоящий Договор может быть расторгнут:

7.4.1. В одностороннем порядке по инициативе Собственника в случае:

а) принятия общим собранием Собственников Помещений в Многоквартирном доме решения о выборе иного способа управления или иной управляющей организации, о чем УК должна быть уведомлена не менее чем за 30 дней до даты расторжения Договора путем предоставления ей копии протокола решения общего собрания;

б) прекращения прав на машиноместо (отчуждения доли в праве общей долевой собственности на Автостоянку) путем уведомления УК с приложением копии соответствующего документа.

7.4.2. В одностороннем порядке по инициативе УК, о чем Собственник помещения должен быть предупрежден не позже чем за два месяца до прекращения настоящего Договора, в случае:

а) если размер платы Собственника по настоящему Договору не обеспечивает рентабельную работу УК или обеспечение содержания и текущего ремонта общего имущества в Многоквартирном доме в соответствии с условиями Договора и УК было направлено письменное предложение каждому собственнику помещений в Многоквартирном доме об увеличении размера платы за содержание и текущий ремонт общего имущества данного дома, которое не было поддержано общим собранием собственников помещений в Многоквартирном доме;

б) если Многоквартирный дом окажется в состоянии, непригодном для использования по назначению в силу обстоятельств, за которые Управляющая организация не отвечает.

7.4.3. По соглашению Сторон на основании и с учетом соответствующих решений общего собрания собственников помещений в Многоквартирном доме. Договор считается расторгнутым через 30 дней с момента подписания письменного соглашения о расторжении Договора.

7.4.4. В судебном порядке.

7.4.5. В случае смерти Собственника - со дня смерти.

7.4.6. В случае ликвидации УК.

7.4.7. По обстоятельствам непреодолимой силы.

7.5. Изменение настоящего Договора оформляется путем составления дополнительного соглашения к настоящему Договору.

7.6. Дата расторжения настоящего Договора по основаниям, предусмотренным подп. "а" пункта 7.4.1 и п. 7.4.3 настоящего Договора, должна быть единой для всех собственников помещений в Многоквартирном доме и определяется общим собранием собственников помещений в Многоквартирном доме.

7.7. В случае расторжения Договора в одностороннем порядке по инициативе УК по основаниям, указанным в настоящем Договоре, УК одновременно с уведомлением Собственника должна уведомить органы исполнительной власти для принятия ими соответствующих решений.

7.8. Договор считается исполненным после выполнения Сторонами взаимных обязательств и осуществления всех взаиморасчетов между УК и Собственником.

7.9. Расторжение Договора не является для Собственника основанием для прекращения обязательств по оплате произведенных УК затрат (услуг и работ) в период действия настоящего Договора.

7.10. Любые изменения и дополнения к настоящему Договору оформляются путем подписания Сторонами дополнительного соглашения к настоящему Договору.

 

 

8. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

8.1. Обязательства Сторон по настоящему Договору могут быть изменены только в случае наступления обстоятельств непреодолимой силы либо на основании решения общего собрания в многоквартирном доме.

При наступлении обстоятельств непреодолимой силы (войны, стихийные бедствия, блокады, забастовки, а также принятие актов компетентными государственными органами и органами местного самоуправления, препятствующих выполнению Сторонами своих обязательств по Договору) УК выполняет те работы и оказывает те услуги, предусмотренные настоящим Договором, выполнение и оказание которых возможно в сложившихся условиях, и предъявляет Собственнику счета по оплате таких выполненных работ и оказанных услуг.

8.2. При переходе права собственности на указанное в п. 1.1 настоящего договора помещение, новый Собственник становится правопреемником прежнего Собственника в части перехода на него прав и обязанностей по настоящему Договору в силу ст. 210 ГК РФ. Собственник при отчуждении помещения обязан проинформировать будущего собственника об условиях настоящего Договора. До регистрации перехода права собственности на помещение обязанность по оплате услуг сохраняется за Собственником.

8.3. Стороны признают юридическую силу документов, полученных посредством электронной почты, факсимильной связи, а также подписанных с использованием факсимиле подписи.

8.4. Все споры между Сторонами решаются путем переговоров и взаимных соглашений. При не достижении согласия, споры передаются на рассмотрение в суд по месту нахождения многоквартирного дома, помещение в котором принадлежит Собственнику, согласно п. 1.1 настоящего Договора.

8.5. Настоящий Договор составлен в 2 (Двух) экземплярах. Один экземпляр хранится у Собственника, другой в УК.

 

9. ПРИЛОЖЕНИЯ

9.1. Приложение № 1: Перечень работ и услуг.

9.2. Приложение № 2: состав оборудования и инженерных систем автостоянки, содержание и техническое обслуживание которых осуществляется управляющей организацией, а также состав общего имущества многоквартирного дома, в отношении которого осуществляется управление.

9.3. Приложение № 3: Правила пользования встроенной автостоянкой.

9.4. Приложение № 4: Тарифное соглашение.

9.5. Приложение № 5: Согласие на обработку персональных данных Собственника.

 

 


 

10. РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН

10.1. «Управляющая компания» (УК): ООО «КУБ-строй СПб»:

Адрес: 194044, Санкт-Петербург, Крапивный пер., д.3 «а»

тел./факс: (812)325-05-71. Тел. диспетчерской службы: (812)334-85-83

ИНН 7816357417, ОГРН 1047855128804, БИК 044030653, ОКПО 74786186, Р/с 40702810555080000807 Калининское ОСБ № 2004 Северо-Западный банк ПАО «Сбербанк России» г. СПб, к/с 30101810500000000653

 

Генеральный директор ________________________/Киприянов В.И./

 

М.П:

10.2. «Собственник»:

10.2.1. Фамилия, имя, отчество Собственника (полностью):____________________

_____________________________________________________________________________

Данные документа, удостоверяющего личность: вид_______________________________

серия__________ номер_______________, кем и когда выдан________________________

Адрес регистрации:_____________________________________________________________

_____________________________________________________________________________

Адрес фактического места жительства:__________________________________________ _

_____________________________________________________________________________

Почтовый адрес:_______________________________________________________________

_____________________________________________________________________________

 

Контактный телефон:___________________ Е-mail:_________________________________

 

Подпись:

 

_________________ /_______________________________________________________ /

 

Приложение № 1

к договору на управление, содержание и техническое обслуживание


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)