АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Основные функции Студенческого актива РЦСТВ

Читайте также:
  1. A) это основные или ведущие начала процесса формирования развития и функционирования права
  2. A. для временного замещения выделительной функции почек
  3. I. 1 теоретический вопрос (последняя цифра шифра зачетной книжки или студенческого)
  4. I. Основные профессиональные способности людей (Уровень 4)
  5. I. Основные теоретические положения для проведения практического занятия
  6. I. Основные теоретические положения для проведения практического занятия
  7. I. Основные характеристики и проблемы философской методологии.
  8. II. Основные задачи и функции Отдела по делам молодежи
  9. II. ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ ТРУДА
  10. II. Основные принципы
  11. II. Основные принципы и правила поведения студентов ВСФ РАП.
  12. II. Основные цели, задачи мероприятий

Положение о Студенческом активе РЦСТВ ФГБОУ ВПО «ИГХТУ» -

«ФБР ИГХТУ»

 

  1. Общие положения

Студенческий актив Регионального центра содействия трудоустройству и адаптации к рынку труда выпускников учреждений высшего профессионального образования Ивановской области ФГБОУ ВПО«Ивановский государственный химико-технологический университет» (далее – Студенческий актив РЦСТВ) является одной из форм студенческого самоуправления в вузе и создан с целью повышения конкурентоспособности выпускников ИГХТУ.

Работу Студенческого актива РЦСТВ координирует проректор по учебной работе совместно с РЦСТВ вуза.

Каждый студент ИГХТУ имеет право вступить в данный Студенческий актив РЦСТВ в соответствии с настоящим Положением.

Студенческий актив РЦСТВ строит свою работу в сотрудничестве с руководством вуза, деканами, зав. выпускающих кафедр, руководителем учебно-производственной практики, Студенческим правительством, Центром довузовского обучения, Центром социолого-психологического мониторинга ИГХТУ, а также с государственными службами занятости населения и потенциальными работодателями.

Деятельность Студенческого актива РЦСТВ осуществляется в соответствии с действующим законодательством, в соответствии с Уставом вуза и на основании данного Положения, которое утверждается ректором университета и председателем первичной организации профсоюза студентов и аспирантовИГХТУ.

Полное официальное наименование Студенческого актива РЦСТВ: Формула будущей работы Ивановского государственного химико-технологического университета при РЦСТВ - «ФБР ИГХТУ».

Дата создания Студенческого актива: 22 апреля 2015 года.

 

Цель и основные задачи Студенческого актива РЦСТВ

Целью создания Студенческого актива РЦСТВ является повышение эффективности функционирования системы трудоустройства студентов и выпускников ИГХТУ путем вовлечения учащихся в данный процесс.

Основные задачи Студенческого актива РЦСТВ:

  • содействие временной занятости и трудоустройству студентов и выпускников вуза;
  • организация и проведение мероприятий, направленных на трудоустройство выпускников вуза;
  • организация и участие в мероприятиях, способствующих формированию адаптационных способностей и эффективному поведению выпускников вуза на рынке труда;
  • участие в профориентационной работе вуза.

 

Основные функции Студенческого актива РЦСТВ


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)