АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

IX.ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ

Читайте также:
  1. III. Угрозы национальной безопасности Российской Федерации
  2. IV. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ
  3. IV. Обеспечение национальной безопасности Российской Федерации
  4. Актуальность и методология обеспечения безопасности жизнедеятельности. Характерные особенности современного производства, зоны формирования опасных и вредных факторов.
  5. Аппарат Совета Безопасности Российской Федерации с его Управлением экономической и социальной безопасности, Межведомственной комиссией (МВК) и секцией научного совета.
  6. Архитектура средств безопасности IP-уровня
  7. Базовые требования безопасности компьютерной системы
  8. Безопасности
  9. В ОБЛАСТИ БЕЗОПАСНОСТИ И ОХРАНЫ ТРУДА
  10. В области пожарной безопасности
  11. В ОБЛАСТИ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ 1 страница

Соревнования проводятся на спортивном сооружении, отвечающим требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей, а также при наличии актов готовности объекта спорта к проведению соревнований, утверждаемых в установленном порядке.

Оказание скорой медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 09.08.2010 г. № 613н «Об утверждении порядка оказания медицинской помощи при проведении физкультурных и спортивных мероприятий».

Организаторы обеспечивают участников спортивного мероприятия квалифицированным медицинским персоналом для контроля наличия у участников Соревнований медицинских справок, подтверждающих состояние здоровья и возможность допуска спортсменов к Соревнованиям, проведения перед Соревнованиями и во время Соревнований медицинских осмотров, оказания, в случае необходимости, скорой медицинской помощи.

Ответственность за безопасность и медицинское обслуживание участников и зрителей возлагается на НРОО «Федерация смешанного боевого единоборства (ММА)».

 

X. СТРАХОВАНИЕ УЧАСТНИКОВ

Участие в Соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинала) о страховании жизни и здоровья спортсмена от несчастных случаев, который представляется в комиссию по допуску.

 

XI. ПОДАЧА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ

Предварительные заявки на участие в турнире по установленному образцу (Приложение № 1) подаются от коллективов физической культуры, спортивных клубов и других организаций, осуществляющих основную деятельность в области физической культуры и спорта (далее – клуб), и являющихся коллективными членами региональной общественной организацией «Федерация смешанного боевого единоборства (ММА)» и региональных федераций. Персональная заявка спортсмена на участие в турнире – не допускается.

Предварительные заявки на участие в турнире подаются до 5 ноября 2015г. по электронной почте fya76@mail.ru.

В мандатную комиссию Соревнований предоставляются:

– заявка на участие в Соревнованиях по установленной форме (Приложение № 1);

– документ, удостоверяющий личность спортсмена: гражданский паспорт, студенческий билет и справка учебного заведения (для студентов), военный билет (для курсантов или военнослужащих) (все документы – оригиналы);

– медицинский страховой полис (оригинал) и договор о страховании (оригинал) на данный турнир;

– заполненная карточка участника с распиской (Приложение № 3);

– стартовый взнос в размере 300 рублей.

При отсутствии одного из перечисленных документов спортсмен к участию в соревнованиях не допускается.

Настоящее положение является официальным приглашением на Открытый чемпионат города Новосибирска по смешанному боевому единоборству (ММА), посвященному Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

 


ПРИЛОЖЕНИЕ № 1


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)