АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава первая. «Начало»

Читайте также:
  1. II. ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОЙ И ГЛАВА ГОСУДАРСТВА.
  2. БЕДА ПЕРВАЯ. 1201 г.
  3. Вторая глава
  4. Высшее должностное лицо (глава) субъекта Федерации: правовое положение и полномочия
  5. Глава 0. МАГИЧЕСКИЙ КРИСТАЛЛ
  6. Глава 1
  7. Глава 1
  8. ГЛАВА 1
  9. Глава 1
  10. Глава 1
  11. Глава 1
  12. Глава 1

Предисловие

 

Эта история написана ещё в моей молодости, в городе Ястребе. В то время, когда я учился в школе №830, был неприметный мальчик, но, сука, как сильно был похож на американского солдата Джона. Так мы его и назвали-Джон.

С виде он был несуразным, лысым, с карими глазами, но со взглядом хомяка, который ищет жертву. Он часто прикусывал нижнюю губу, по этому она часто кровила. Нос был картошкой, уши как у эльфа. Носил чёрные джинсы, чёрные кроссовки и чёрную кофту фирмы «Корень из Анс» (и хуй тут докапаешься).

Итак, к концу школы ни кто не подозревал, какой зверо-демон в нем таится.

6 июня 2016 года он пробудился…. Джона одолела жажда крови!

 

Глава первая. «Начало»

В детстве Джон услышал безобидную шутку от жизнерадостного, известного всей школе Пупса Апа: «Блин, ты похож на американца, типичный американец Майкл, Джек…..мммм, Джон!!! Точно, солдат Джон!!! Мальчик, забудь своё старое имя, теперь ты-он.»

Тогда это показалось всем смешным и банальным, но в голове Джона опустился рычаг, который запустил в его голове механизм пробуждения дьявола Через 4 года он забыл своё имя, в его голове крутилось «Джон, Джон, Джон» - с сопровождением жажды крови. Первой жертвой Джона стала любовь его жизни-Помпушка. Долгое время наш «американец» дарил цветы, конфеты и прочие подарки, но она отвергала его любовь. Джон тяжело переживал безответные чувства, но в душе он поклялся себе, что она будет его.

Спустя два года он решился на первое дело. В течении трёх месяцев Джон следил за Помпушкой, искал подходящее место для злодеяния. В сентябре он нашёл подходящее место. Это был небольшой и мокрый подвал в жилом доме, недалеко от школы, где он учился.

Забыл напомнить, что Джон был парикмахером и умел обращаться с бритвой.

Стонами ребёнка, он заманил её в это мерзкое место, когда она собиралась ехать в универ на велосипеде, но поехала на роликах.

Когда она зашла туда, он схватил её сзади, закрыв ей лицо тряпкой, пропитанной хлороформом. Она пыталась вырваться, но Джон был слишком силён. Пока она, Помпушка, была без сознания, Джон связал её, чтобы она была с ним, как он хотел. Виртуозно владея перочинным ножом, он медленно вонзил лезвие в её плоть. Тогда он задел артерию и фонтан крови ударил ему в лицо, он понял, что сухожилие в ноге. Тогда он начал медленно вырезать отверстие в виде сердца на её ноге и вырывать сухожилия. В этот момент Помпушка пришла в сознание, она не чувствовала конечностей, испытывала адскую боль. Она кричала, звала на помощь. Её язык немел.

Она думала, что её дни сочтены, но у Джона были другие планы. Он сказал ей: «Ты та, которую я искал всю жизнь, и я тебя ни куда не отпущу никогда!!!»

Она не могла ему возразит, ведь дар речи ей не вернулся.

Его путь убийства только начинался. На какое-то мгновение её жажда успокоилась, но она только успокоилась, а не прошла!!!


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)