АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 1. http://ficbook.net/readfic/1015842

Читайте также:
  1. II. ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОЙ И ГЛАВА ГОСУДАРСТВА.
  2. Вторая глава
  3. Высшее должностное лицо (глава) субъекта Федерации: правовое положение и полномочия
  4. Глава 0. МАГИЧЕСКИЙ КРИСТАЛЛ
  5. ГЛАВА 1
  6. Глава 1
  7. Глава 1
  8. ГЛАВА 1
  9. Глава 1
  10. ГЛАВА 1
  11. Глава 1
  12. ГЛАВА 1

Миссия «Обольщение»

http://ficbook.net/readfic/1015842

Автор: фрикрайтер (http://ficbook.net/authors/389126)
Беты (редакторы): A Secret (http://ficbook.net/authors/70659)
Фэндом: EXO - K/M
Персонажи: hunhan, baeklu, kailu, krislu
Рейтинг: NC-17
Жанры: Слэш (яой), Романтика, Юмор, Повседневность, AU, Стёб
Предупреждения: OOC, Нецензурная лексика
Размер: Макси, 94 страницы
Кол-во частей: 23
Статус: закончен

Описание:
- В общем, я предлагаю тебе соблазнить нескольких парней?
- Сколько?
- Их всего четверо...
- Я не про это. Сколько ты мне за это заплатишь?

Публикация на других ресурсах:
с разрешения авторов

Примечания автора:
обложка: http://cs313931.vk.me/v313931442/449a/xD3ShA8PedY.jpg

Пролог

Рослый и широкоплечий мужчина у входа с холодным равнодушием смерил взглядом Лухана. Парень поежился и молча протянул позолоченную карту охраннику. Мужчина недолго повертел карту в руках, размышляя о чем-то своем, и когда терпение Лухана уже почти исчерпалось, охранник отступил в сторону, открывая заветную дверь. Лухан бегло окинул взглядом помещение, которое он когда-то посещал почти каждый день.
Громкие биты сильно били по ушам. Все посетители клуба бились в агонии, а не танцевали. Их уже давно накрыло волной эйфории от легких наркотических веществ, которые были так нередки в этом клубе. Бармен снова и снова наливал очередному посетителю огненную смесь в бокал, танцовщицы уже в который раз выгибались в такт музыке. Этот клуб был известен как стартовая точка любого жителя этого города. В нем всегда можно найти нужного тебе человека, кем бы он ни был и чем бы ни занимался.
Казалось, что здесь побывал, как минимум, каждый влиятельный, и не очень, человек. Это клуб славился своей вседозволенностью, правда в определенных рамках, но и их некоторые личности с легкостью преодолевали.
Вдоволь насладившись атмосферой безумия, Лухан направился на второй этаж – в вип комнаты, предназначенные только для «избранных».
- Лухан! Ну наконец-то, я уже думал ты не придешь, – как только Лу отворил дверь на него с крепкими объятьями накинулся невысокий парень.
- Дж-дж-Джунмён-а, отпусти меня. А то ещё задушишь, – закашлялся Лухан от столь настойчивых проявлений симпатии со стороны Джунмёна.
- Да-да, разумеется. Ты мне живой и нужен.
Парень расхохотался и отступил от теперь уже «помятого» Лухана и снова сел в кожаное кресло. Лухан последовал примеру парня и тоже присел на небольшой диванчик в стороне.
- Итак, зачем ты меня позвал? – Чтобы устроиться поудобней, Лухан быстрым движением закинул ногу на ногу и откинулся на спинку дивана.
- И чего же так сразу? Что, не хочешь узнать, как дела у старого друга? – Джунмён спокойно попивал коктейль, заинтересовано рассматривая друга.
- Джунмённи. Что я о тебе не знаю, о один из самых популярных писателей Кореи? – хмыкнул Лухан. – Да о тебе же во всех журналах и газетах только и печатают. Ты звезда, дружище.
- Да и не такая уж и звезда. Просто попал в нужное время к нужным людям. Словил момент, так сказать, – пожал плечами Джунмён.
- О нет, мой друг. Ты талант. Но талдычить тебе это я не собираюсь.
Лухан увлеченно смотрел на переливающийся разными цветами потолок. Ему всегда казалось, что этот клуб слишком вычурный, и все же он каждый раз возвращался сюда снова и снова.
- А я смотрю, ты все так же строишь из себя невесть что? – подколол его Джунмён.
- Дружище, я думал ты меня сюда пригласил по делу, а не лясы точить, – невозмутимо ответил Лу, неотрывно рассматривая потолок и полностью игнорируя пытливый взгляд Джунмёна.
- Каждый раз удивляюсь, как тебе это удается! – Джунмён скользнул на край кресла, приблизившись почти вплотную к Лу.
- О чём это ты? – Лухан наконец отвлекся от своего занятия и смерил недовольным взглядом друга.
- О твоей безупречной внешности, старина.
- Эй, это кто ещё из нас старый? – возмутился Лухан. – Сам, небось, постоянно ботексом колешься, и то, как я погляжу, не помогает.
Джунмён закашлялся, но все же продолжил: - Так вот, я все хотел у тебя спросить… Как там у тебя дела на любовном фронте?
- Ты так говоришь, будто сватаешь меня,– Лухан прищурившись посмотрел в глаза друга. – Выкладывай, зачем ты меня сюда притащил.
- Пф, больно надо мне твоя холостяцкая задница, – фыркнул Джунмён.
Выражение лица Лухана тотчас же показало неприкрытое удивление, но продлился ступор парня не долго.
- Ну раз моя задница не пользуется спросом, то я пожалуй пойду.
- Нет, – строго сказал Джунмён, хватая Лухана за рукав куртки и силой возвращая на диван. В такие моменты Лу даже немного побаивался друга. – Я не закончил.
Джунмён сел обратно в кресло и поправил дорогостоящий костюм.
- Ладно. Не буду тянуть резину. Недавно в писательских кругах появился достаточно влиятельный человек, который является президентом одного очень известного издательства. Они печатают только известных авторов не только Кореи, но и зарубежных тоже, и очень большими тиражами. То есть, это действительно реальный шанс прославится не только в Корее, но и за границей, – Джунмён прервался для того, чтобы отпить, и снова продолжил. – И сейчас это издательство проводит грант для романов.
Лухан перевел недоуменный взгляд на Джунмёна.
- И что же требуется от меня? – Лу никак не мог понять, в чем же должна состоять его помощь другу.
- Вся проблема в том, что роман должен быть основан на реальных событиях, которых у меня, собственно, нет, – сказал как само разумеющееся Джунмён.
- А причем здесь я? Нет событий – придумай, – пожал плечами Лухан.
- Я-то уже придумал, но мне требуется их исполнитель, – Джунмён снова потянул напиток из стакана.
Лухан нервно постукивал пальцами по кожаной обивке дивана. – И?
- В общем, я предлагаю тебе соблазнить нескольких парней?
- Сколько?
- Их всего четверо... – Джунмён опустил голову, боясь отказа. Ему позарез надо было выиграть этот грант. Это как билет в обеспеченное и не безызвестное существование. Джунмёну хотелось написать действительно мировой бестселлер, но для этого ему нужен был Лухан и его способности.
- Я не про это. Сколько ты мне за это заплатишь?
Джунмён в недоумении посмотрел на торжественно улыбающегося Лухана. Когда дело доходило до денег, этот парень был готов абсолютно на все и даже на авантюры столь интимного характера.
- Ты точно уверен? – Джунмён решил убедиться, не ослышался ли он или просто Лухану захотелось так подшутить.
- У меня сейчас небольшой финансовый кризис…- наконец заговорил Лухан, потупив взгляд вниз. – В газете меня заменили на более успешное юное дарование, так что я официально теперь безработный. – Он непроизвольно сжал кулаки. Джунмён, заметив этот жест, искренне посочувствовал другу. Он не понаслышке знал, как тяжело Лухану даются вот такие вот исповеди о своих неудачах. Легче было соврать.
- Не переживай ты так, друг, – Джунмён похлопал по плечу Лухана, у которого глаза были уже на мокром месте.
- Просто у таких как я нет будущего, - продолжил печальным голосом Лухан. – Поэтому обещай мне, Джунмёни… - Лухан посмотрел большими полными надежд глазами на Сухо.
- Конечно, Лу, все что попросишь, - обеспокоено пролепетал Джунмён.
- Переведи эту сумму на мой банковский счет.
Лухан сунул клочок бумажки другу. Джунмён нервно закашлялся, разглядев количество нулей, а Лухан лишь засмеялся.
- Можно и частями. Но за меньшую сумму я не продаюсь.
- Я…Мне … Мне надо подумать… - дар речи покинул озадаченного Джунмёна, и он выдавал лишь обрывки фраз.
- Ну ты тогда думай, а я пошел.
Не сказав больше ни слова, Лухан направился к двери, прихватив с собой коктейль Джунмёна.
- Стой! Ты куда?
- Веселье в самом разгаре, а я так давно здесь не был, что уже забыл его привкус, – у выхода бросил Лухан, и впопыхах спустился вниз по лестнице.

Глава 1

Лухан снова окунулся в безумный мир удовольствия, алкоголя и музыки, вернувшись на танцпол. Стремительный ритм заставлял парня двигаться в такт, и он полностью повиновался. Окружающие то и дело кидали на него восхищенные взгляды, и излишнее внимание явно льстило Лухану.
Налегке он подошел к барной стойке и поставил недопитый коктейль Джунмёна. Осмотрев танцующих людей, его взгляд зацепился за красиво двигающегося парня. Небрежно взлохмаченные пшеничные волосы подчеркивали его привлекательное лицо. Сосредоточенный взгляд чёрных, словно обсидиан, глаз сводил с ума. А сами его движения пленяли взор. Он двигался с такой грацией, что смотрящие на него люди невольно застывали, разинув рты в восхищении. Лухан был не в состоянии оторвать от чарующего танцора взор. Витающего в облаках Лу вернул в реальность громогласный бас.
- Какие люди! Неужели? – Лухан в удивлении повернулся в сторону бара.
- Чанёль?! – Лу оперся всем телом на стойку, пытаясь лучше рассмотреть старого знакомого в мерцающем свете прожекторов. – Ты до сих пор здесь работаешь?
- И чего ты так удивлен? – Чанёль на секунду отвернулся, чтобы налить очередную порцию виски со льдом и протянул её Лухану.
- Оу, спасибо, – Лу взболтал стакан с виски. – Это как раз то, что мне нужно, - на что Чанёль только улыбнулся.
- И какими судьбами тебя сюда занесло? Я не видел тебя здесь уже довольно-таки давно. – Бармен то и дело отвлекался на заказы других клиентов, но стоял вблизи Лухана.
- А, да так. Может как-нибудь потом расскажу… А ты что?
- Двойной виски. Со льдом. – Лухан повернул голову в сторону голоса и обомлел. Это был тот парень с танцпола. Вблизи он был ещё харизматичней. Взгляд Лу скользнул вниз, внимательно рассматривая подтянутое тело юноши. Лухан невольно закусил губу, представляя, что он хотел сделать с ним.
Чанёль ухмыльнулся и присвистнул.
- Я вижу, тут кое-кому стоит найти себе комнатку поуютней… - Бармен понизил голос настолько, чтоб его слышал только Лухан.
- И без тебя разберусь, – Лухан продолжал кидать взгляды на парня у стойки.
- Странно, но я его первый раз здесь вижу. Кто он, Чанёль?
- Тебе ли не знать, что я простой скромный бармен, а не справочное бюро, – пожал плечами Ёль, наливая Лу ещё виски.
Раздраженный Лухан мысленно послал Чанёля на все четыре стороны и продолжил, как ни в чем не бывало, попивать виски. Вновь окинув томным взглядом юношу, Лухан все же решил, что игра стоит свеч и вновь обратился к Паку.
- Ёлли! – Лухан натянул одну из своих самых «милых» улыбок.
- Ещё виски, сударь? – спросил Чанёль, заметив полупустой стакан.
- Ох, нет, не стоит. Не хочу особо сильно напиваться, – Лухан снова скосил глаза на сексапильного танцора. - У меня для тебя кое-что есть.
Глаза Пака засияли, когда Лухан незаметным движением руки сунул ему несколько купюр.
- Хо-хо, Ёлли получил сегодня немного чаевых, – похвалил сам себя бармен.
Лухан закатил глаза, поражаясь глупости знакомого.
- Ну, давай Ёлли, выкладывай побыстрей все, что знаешь о нём.
- Дело в том, богатенький мой олень, что… - начал заговорческим шепотом бармен, нагнувшись ближе к Лухану, - я не знаю твою новую пассию. Так что, остынь плейбой. – Чанёль залился истерическим смехом.
Лухан пронзительно посмотрел на бармена, сжимая кулаки. Кто знает, что бы случилось, если бы не навязчивая вибрация телефона. Чертыхаясь, Лухан полез в карман брюк и выудил телефон.
«От «$uho»: «Мой олений друг, я согласен. И все же многовато нулей, тебе не кажется? ^_^»
Лухан зловеще оскалился и, быстро перебирая пальцами по сенсорному экрану, набрал: «Тогда ищи себе другую шлюшку».
Незамедлительно пришел ответ.
«От «$uho»: «т_т ты совсем меня разоришь. Ладно, я пришлю тебе аванс, так уж и быть. P.S. жди от меня биографию «жертвы» по электронке».
- Так уж и быть? Одолжение мне что ли делает? Совсем с ума сошел со своими смайликами. Видимо ему надо поменьше проводить время в социальных сетях, юный задрот, блин. – Лухан со злостью закрыл сообщение и убрал телефон.
- Вот, это тебе от твоего воздыхателя, о прекрасный представитель парнокопытных. – Лу в изумлении уставился на бокал с вычурным составом коктейля, который поставил перед ним Чанёль.
- Ну чё морозишься, Бэмби? – злорадствовал Чанёль.
- Пф, кто тебе такое сказал? – Лухан одним глотком осушил коктейль и направился к парню с танцпола. Юноша стоял спиной к нему и поэтому не мог видеть, как Лу заинтересовано разглядывал его. Тусклое освещение клуба придавало парню некий загадочный шарм. Узкие джинсы обтягивали стройные ноги и упругую задницу. Рассудок Лухана помутился. Перед глазами все поплыло - он был как будто под кайфом. Руководствуясь одним только вожделением, Лу шлепнул рукой по такой манящей пятой точке. Юноша удивленно обернулся, но смерив взглядом Лухана, всего лишь ухмыльнулся.
- Я смотрю, ты у нас не робкого десятка, Лухан, - томно прошептал незнакомец.
- А я смотрю, ты у нас тоже не промах. Откуда ты мое имя знаешь, мальчик? – Лухан наклонился ближе к парню.
-Мальчик!? За кого ты меня принимаешь?
- За обладателя столь прекрасного зада и столь притягательных губ, – не произнеся больше ни слова, Лухан обхватил парня за шею, увлекая в страстный поцелуй.
-О Сехун, - сказал парень сквозь поцелуй.
- Это не столь важно, - прошептал на ухо юноши Лу, чувственно покусывая мочку его уха. Лухан был готов взять этого парня здесь и сейчас, прямо на этой барной стойке.
Вдруг парней окатило ледяной водой.
- Остыньте, жеребцы. У нас тут не публичный дом, в конце концов, – сквозь смех бросил Чанёль, и как ни в чем не бывало, вернулся к работе.
- Тащи сюда свои грабли, тупоголовый бармен! Да ты даже во сне не видел таких денег, которые я потратил на эти шмотки! – истошно завопил Лухан.
- Тише-тише… Я знаю одно место, где мы можем спокойно уединиться. – Сехун заботливо взял за руку Лу, увлекая за собой в подвальные помещения.
- Куда это мы?
- Скоро сам все увидишь…
Не прошло и нескольких минут, как опьяненный Лухан уже был прижат к холодной стене туалета. Сехун быстрым движением руки расстегнул ширинку парня, доставая уже возбужденный орган. Лу вскрикнул от прикосновения чужих рук к своей плоти. Ловкие пальцы О творили что-то невообразимое. Лухан, почему-то, был уверен, что юноша делает это не в первый, и даже не во второй раз.
Сехун же, удовлетворенный реакцией Лухана, дорожкой поцелуев спускался вниз. Лу уже не мог сдерживать рвущиеся стоны. Его как будто током прошибло, когда проворный язык Сехуна дотронулся до его эрегированного члена. Он принялся вылизывать его, словно конфетку, отчего Лухан еще больше запрокидывал голову от удовольствия.
Сехуна неимоверно возбуждали стоны парня, отчего он решил переходить к более решительным действиям. Он поднялся и снова впился в Лухана умопомрачительным поцелуем.
Лухан не мог дышать, его легкие будто сдавливало от наслаждения. Проникновение первого пальца парень не заметил, на что Сехун лишь ухмыльнулся. Но уже с проникновением второго пальца он сполна прочувствовал легкую боль, плавно переходящую в блаженство.
Сехун вошел резко на всю длину. Лухан громко воскликнул от удовольствия. Боли он почти не чувствовал благодаря большому количеству и качеству выпитого сегодня.
Сехун плавно двигался в Лухане, иногда покусывая мочку уха, на что Лу отзывался стонами. Его нещадно трясло, он хотел уже поскорее взорваться оргазмом – сил терпеть просто не было, насколько искусным оказался его любовник.
Спустя пару мгновений их одновременно накрыло сумасшедшей волной экстаза. Обессиленный Лухан, тяжело дыша, съехал на пол. Сознание медленно покидало его. Последнее, что он запомнил - было улыбающееся лицо О Сехуна. Парень неразборчиво сказал какую-то фразу, которую Лухан уже не услышал. Он мирно заснул.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)