АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 9. - 596 миллионов вон, 597 миллионов вон, - по огромной спальне эхом разлетелся тихий голос Лухана

Читайте также:
  1. II. ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОЙ И ГЛАВА ГОСУДАРСТВА.
  2. Вторая глава
  3. Высшее должностное лицо (глава) субъекта Федерации: правовое положение и полномочия
  4. Глава 0. МАГИЧЕСКИЙ КРИСТАЛЛ
  5. ГЛАВА 1
  6. Глава 1
  7. Глава 1
  8. ГЛАВА 1
  9. Глава 1
  10. ГЛАВА 1
  11. Глава 1
  12. ГЛАВА 1

- 596 миллионов вон, 597 миллионов вон, - по огромной спальне эхом разлетелся тихий голос Лухана.

Целый час «бедный» парень боролся с бессонницей всеми известными ему способами. Чего только он не делал: принимал пенную ванну, пил горячий чай (молока в этом доме, естественно, не было), даже слушал классическую музыку. Но ничего из вышеперечисленного не помогало. Отчаявшись, Лухан прибегнул к народному средству – начал считать животных. Но, по мнению Лу, обычный счёт овечек был для простых смертных, к которым он себя не причислял.

Досчитав виртуальный капитал до четырёхзначной суммы, Лухан уснул под первыми лучами восходящего солнца.

Ненавистный телефон, вибрирующий под подушкой, вскоре разбудил парня.

От «Бекхёни» 10:00
«Доброе утро ^^ Я приеду за тобой через 20 минут»

«Пиздец, товарищи», - пронеслось в голове у Лухана, когда он с десятой попытки попал по сенсору телефона и осознал всю бренность сего мира. Еще не до конца проснувшись, он не сообразил, что 20 минут - это ничтожно мало для сборов на долгожданное свидание. В итоге, когда заторможенный парень «отлип» от теплой постели, у него оставалось меньше 10 минут.

За это время невозможно было привести себя в божеский вид, но, вроде бы, Лу удалось сотворить «нечто» схожее с прической. Если нелепый хвост на голове можно было так назвать. Но, увы и ах, времени было в обрез. Кое-как откопав в своем огромном шкафу джинсы и полосатый свитер, Лу был почти собран.

Так, когда китаец «колдовал» над своей прической при помощи балончика с лаком для волос, зазвонил телефон. По неосторожности брызнув лаком себе в глаза, Лу, выкрикивая маты на всю квартиру, понесся в ванну.

С разводами от подводки и готовый расплакаться от безысходности, Лухан наконец взял трубку.

- Привет, я уже подъехал, – бодро заявил Бён.

Судя по его тону, он, должно быть, испускал лучи радости. Лухан же был мрачнее тучи.

- Отлично, я скоро выйду, - буркнул в ответ китаец.

Лу, на подобии сонного ёжика, медленно выполз из подъезда и осмотрелся в поисках нужной машины. Как оказалось, он и понятия не имел, машину какой марки водит интерн. Хотя, можно было и догадаться, что это какой-нибудь дорогостоящий джип. Не долго думая, Лухан открыл дверь первой попавшейся иномарки. Но он сразу же вылетел оттуда - на заднем сидении сидел не особо дружелюбный доберман. Спасая бегством свою тощую задницу, китаец на бегу влетел в незнакомца с горячим кофе.

- Лухаааан! – позвал знакомый голос.

Китаец отвлекся от перепалки с парнем и побежал на встречу Бекхёну. Интерн стоял рядом с красным кабриолетом и активно махал рукой. Бён выглядел шикарно: узкие чёрные джинсы и кожаная куртка поверх рубашки подчеркивали достоинства его фигуры. Томные глаза, подведенные подводкой, смотрелись ещё выразительней. Лу на несколько минут выпал из реальности, рассматривая своего прекрасного спутника. От глаз Бека не укрылось это, но он тактично промолчал и жестом показал Лу на машину.

Кинув свой рюкзак на задние места, Лухан поспешил усесться на удобное сидение рядом с Бекхёном. Видимо, Бён не был настроен на высоко интеллектуальный разговор, так как громко включил радио. Поэтому Лу ничего больше не оставалось, кроме как выслушивать новости о том, как в центре города недавно прорвало канализацию и сасэн фанаты какой-та
о суперпопулярной айдол группы устроили забастовку. В принципе, ничего удивительного. В конце концов «экстренные новости» закончились и салон заполнила динамичная мелодия.

Лухан так бы и дальше изображал мальчика-зайчика, мирно подпевающего песням TVXQ, если бы Бекхён вдруг не поднял крышу кабриолета, жалуясь на чрезвычайную духоту. Но, скорее всего причиной стал Лухан, который специально брал ноты намного выше, чтобы хоть как-то привлечь внимание своего спутника.
Порывы сильного ветра в мгновенье ока превратили прическу Лухана в состояние атомной войны. Бекхён усмехнулся, наблюдая за тщетными страданиями парня исправить ситуацию.

- Бек, закрой крышу, - попросил Лухан, перекрикивая ветер и радио.

- Не-а, - Бён замотал головой. - Мне нравятся твои растрёпанные волосы, это так мило.

Лухан посмотрел на водителя как на умалишенного - ибо ни черта это не мило.

Проклиная в душе кабриолет и родню Бекхёна вплоть до десятого колена, китаец быстро нажал на кнопку. Крыша начала медленно закрываться. Интерн цокнул языком и вновь потянулся к кнопке, но рука Лухана вовремя его остановила.

- Мне так холодно, Бекхёни, - пропел Лухан, сжимая тонкие пальцы интерна, - поэтому не открывай эту долбаную крышу, сволочь, - намного тише прошипел китаец, чтобы Бён не услышал.
Интерн скромно кивнул в ответ. Так оставшуюся дорогу до пункта назначения они ехали молча.

***

В огромном куполообразном помещении местного катка было довольно-таки людно. В принципе, каток в этом районе открылся недавно, поэтому и пользовался огромным спросом. Дети, подростки и взрослые приятно проводили здесь время. Атмосфера так и располагала к веселью и радости. Похоже, это не действовало только на Лухана. Китаец выглядел так, будто его ведут на расстрел.

Наконец подошел Бекхён с коньками для себя и Лухана. Последний помрачнел ещё больше и как можно дольше пытался отстрочить момент своей «казни». Дошло до того, что Бён сам надел на Лухана коньки.
Лу уже раз десять притворялся больным, терял сознание и пытался сбежать. В общем, всеми правдами и неправдами пытался остаться на уютном диванчике. Но Бекхён, осведомленный о таких выходках китайца, был абсолютно непреклонен.

- А может, все-таки не надо? – упираясь обеими руками об поручни, Лу все ещё просил Бёна сжалиться над ним.

- Я буду поддерживать тебя, - Бекхён аккуратно положил свои ладони на руки Лу. Чувство тепла рук Бёна успокаивало и одновременно заставляло сердце биться в учащенном ритме. Страх постепенно отступил и Лухан отпустил поручни. Размеренно выдохнув, он неуверенно шагнул на лёд.

Лухан успешно проехал несколько сантиметров вперёд без какой-либо поддержки.

- У тебя хорошо получается, - Бекхён восторженно зааплодировал.
Отвлекшись на интерна, Лу потерял центр тяжести. В тот момент, когда он был готов сделать тройное сальто назад, сильные руки подхватили его и удержали на месте.

- С-спасибо, - все ещё прибывая в шоке, Лу посмотрел на своего «спасителя».

- Да не за что, - Сехун обворожительно улыбнулся, - обращайся если что.

Прежде чем Лухан начал возмущаться, О удалился со своим спутником.

- Кто это был? – Бекхён кивнул в сторону Сехуна. Он стоял к парням спиной и увлеченно болтал с каким-то высоким брюнетом.

- Да так, знакомый один, - фыркнул Лухан, когда Сехун и брюнет, словно милая парочка, взялись за руки и направились к выходу. При виде этой картины, китаец начал мысленно метать им вслед молнии.

«Наверное, они трахаться идут. Чтоб вас триппернуло. Обоих…»

- Пойдем кататься в центр? – неожиданно предложил Бекхён. Лухан даже забыл, что он сейчас на долгожданном свидании. Всему виной всякие там Сехуны.

Китаец откашлялся, прикидывая будущий моральный и физический ущерб:

- Эм, а разве у бортика не безопасней? – Лухан похлопал стальные перила, которые уже стали родными за последние 20 минут, и чуть не сел на шпагат.

- Да, брось, Лу, - интерн требовательно потянул китайца за рукав свитера, - там же намного интересней.

В принципе, Лухан прекрасно понимал, что для Бекхёна, который катался с завидной грацией и скоростью, ничего захватывающего в стоянии рядом с бортиком нет. Помолившись всем богам, Лухан все же согласился.

Вцепившись в Бекхёна как в свое единственное спасение в этом бренном мире, Лухан неуверенно поехал. Рядом плавно рассекал лёд Бён, а ноги Лу то и дело предательски разъезжались в стороны.

- Держи ноги вместе, - скомандовал интерн, - и немного подогни. На удивление у Лухана всё получилось с первой попытки.

- Да вот так. Ты не такой уж и безнадёжный, Лу, - Бекхён одобрительно улыбнулся. - А теперь попробуй сам, - интерн отпустил руку Лухана и отошел в сторону.

- Что?! Но… я… - китаец растеряно посмотрел сначала на Бекхёна, а потом на лёд. В его отражении можно было увидеть самый страшный кошмар.

- Ну давай, - игриво протянул Бён, и протянув руки к парню, начал медленно отъезжать в сторону, - иди ко мне.

Лухан удивленно посмотрел на Бекхёна. Интерн раньше казался каким-то фригидным, а сейчас он в открытую флиртовал. Что-то тут не так…

- С дороги! – послышался грубый мужской крик. Шокированный Лу ничего не успел предпринять, и через несколько секунд успешно поцеловался со льдом.

***

- Это карма… - простонал Лухан, разрисовывая гипс на руке.

- Положи мою подводку на место! – В палату влетел запыхавшийся Бекхён. Кинув на кровать пакет с яблоками, он обессилено свалился на стул.

Больничный халат интерна изрядно помялся, волосы растрепались и на лбу выступили капельки пота. Бён небрежно вытер лицо рукавом халата и кинул злобный взгляд в сторону беззаботного пациента, который начал изображать милого ангелочка.

- Я тебя ненавижу, - пародия Лу на невинное существо не подействовала на интерна.

- За яблочки спасибо, - Лухан уже успел дотянулся до пакета. Правда, открыть туго завязанный узелок одной рукой у него всё никак не получалось.

Бекхён фыркнул и легким движением руки развязал пакет.

- Еще раз щпащибо, – пробубнил китаец, с аппетитом поглощая яблоки.
Благодаря усилиям Бекхёна, который бегал в супермаркет на протяжении недели (да ещё и во время собственного обеденного перерыва), Лухану не приходилось посещать столовую. Таким образом ему удалось с минимальными расходами прожить эту неделю в больнице (вранье про ремонт в квартире успешно сработало, спасибо Джунмнёну, который невзначай подкинул эту идею).

- Так когда ты отдашь мне долг? – Бён не в первый раз задал волнующий его вопрос. Просто Лу каким-то непонятным образом всегда умудрялся мастерски сменить тему. Вот и накопился значительный долг.

«В этот раз заговорить Бэкхёна будет затруднительно…»

- Да хоть сейчас, - пожал плечами китаец.

Что-то щелкнуло в голове у интерна и он подумал, что направлявшийся к нему ухмылявшийся Лухан не предвещал ничего хорошо.

- Я бы посоветовал закрыть дверь, конечно, если тебе важна эта работа. – Бён «повиновался» и закрыл дверь, стараясь не думать о том, что сейчас возможно произойдет.

Когда дверь уже была успешно закрыта и ключ остался в дверной скважине (на случай непредвиденных обстоятельств), Бэкхён повернулся обратно и обнаружил, что китаец стоит в опасной близости к нему. Бён даже мог почувствовать его дыхание у себя на губах. В его голове крутилось множество вариантов развития событий, но такого он ожидал менее всего: Лу начал медленно опускаться вниз, не сводя взгляд со своей жертвы.

Интерн шумно сглотнул внезапно ставшую вязкой слюну, когда китаец принялся медленно расстегивать сначала ремень, а потом уже и саму ширинку его джинс.

- Не волнуйся, тебе понравится, - «обнадежил» Бэкхёна Лухан и осторожно дотронулся кончиками пальцев до члена Бёна, скрытого под тканью боксеров, но даже такая невинная ласка произвела на него сильное впечатление. Бэк судорожно выдохнул и резко откинул голову назад, больно ударившись об деревянную дверь. Но то, что последовало после, заставило интерна сжать кулаки и стараться не смотреть, как Лу старательно вылизывает его орган, который китаец уже успел достать своими шаловливыми пальчиками.

- Это… тебе… не конфетка… - пытался вымолвить Бэкхён, но голос, то и дело, срывался на тихие стоны, которые были словно музыка для ушей Лухана.

То ли вняв словам Бёна, то ли ему просто надоело, но китаец хитро стрельнул глазами в сторону интерна и, что-то решив для себя, взял член в рот. Вот тут Бэка накрыло внеземной волной наслаждения, и он начал открыто стонать.

- Мой дорогой лечащий врач, не могли бы вы быть чуточку потише? Если нас услышат, то обязательно выбьют дверь, и таким образом мы не сможем закончить начатое, – заговорил Лухан, после того как с пошлым звуком выпустил возбужденный член интерна. - Вы же не хотите предстать перед персоналом и больными в таком пикантном положении?
Бэкхён же зачарованно смотрел на то, как китаец облизывает свои пальцы, то и дело, кидая страстные взгляды на своего партнера. И на этом моменте он просто сорвался и повалил Лухана на больничную койку.

- Здесь? Ты не находишь, что это не очень романтично, м? – игриво изогнул бровь Лу, ухмыляясь.

- Это сейчас имеет значение? – спросил Бэкхён, попутно стягивая с себя халат.

- Иметь, как раз таки, будешь ты.

На этом все диалоги прекратились, т.к. Бён, не в силах сдерживаться, заткнул нерадивого пострадавшего поцелуем. Лухан же не имел ничего против, а был даже за. Здоровой рукой он притянул своего лечащего врача еще ближе, насколько позволяло его положение. Лу был прижат к ненавистной койке, которая всегда была холодная, не смотря на время года. А Бэкхён был весьма разгорячен. Это создавало такой контраст, от которого Лухан ловил невероятный кайф.

Пока Лухан предавался мечтам, Бён зря времени не терял и уже успел приспустить узкие джинсы своего партнера.

- А ты неплохо целуешься. На помидорах практиковался? – еле вымолвил Лу, когда у них обоих закончился воздух и Бён наконец оторвался от него.

- Ну все, ты нарвался. – Лухан еще не успел понять сказанное, как его резко перевернули на живот и задрали свитер.

- Эй, моя рука! Больно же!

- Лучше помолчи, - томно прошептал Бэкхён на ухо партнеру.
Это последнее, что помнил находящийся вне себя от накатившей эйфории Лу. Потом все понеслось в бешеном темпе: Лухан даже не подозревал, каким Бэк может быть в постели.

Рваные толчки, прерываемые ласковыми поглаживаниями и нежными поцелуями в спину.

«Потом точно останутся синяки» - думал Лухан, когда Бён слишком сильно сжимал его бедра. Но даже это меркло в сравнении с тем, что вытворял интерн.

«Невозможно быть таким грубым и ласковым одновременно» - не укладывалось в голове у Лухана, но Бэку все равно удавалось находить ту тонкую грань между почти насилием и удовольствием. Своими прикосновениями он дарил внеземные ощущения своему партнеру, который метался по кровати от наслаждения.

Даже тот факт, что Лу был снизу, его нисколько не расстраивал, не смотря на все внутреннее убеждения.

На этот раз Лухана надолго не хватило. Спустя считанные минуты с протяжным стоном он кончил себе на живот, а спустя еще пару секунд в него излился Бэкхён.

- В презике. Слава богам хоть в этот раз не придется вымывать сперму из задницы, - задыхаясь, пробормотал Лу.

- А? Ты что-то сказал? – Бён активно пытался восстановить дыхание после столь бурного секса.

- Нет-нет. Ничего важного, - как ни в чем не бывало, улыбнулся Лу врачу. – Ты, кстати, собираешься вынуть свой агрегат из меня?
- Ой, да, прости.

Кое-как утомленный Бэкхён все-таки слез с не менее разомлевшего Лухана и принялся быстро натягивать на себя уже давно помятую рубашку и халат.

- Я надеюсь ты не оставишь своего пациента и партнера в таком пикантном положении, - как бы невзначай сказал Лу, указывая на разбросанную одежду и явно намекая на то, чтобы интерн помог ему одеться. - Гипс, сам понимаешь.

Бён обреченно вздохнул и полез под кровать - доставать боксеры и джинсы Лухана, которые сам же туда и закинул в порывах страсти.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.008 сек.)