АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 15. - Чертов непробиваемый и до чертиков красивый сукин сын

Читайте также:
  1. II. ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОЙ И ГЛАВА ГОСУДАРСТВА.
  2. Вторая глава
  3. Высшее должностное лицо (глава) субъекта Федерации: правовое положение и полномочия
  4. Глава 0. МАГИЧЕСКИЙ КРИСТАЛЛ
  5. ГЛАВА 1
  6. Глава 1
  7. Глава 1
  8. ГЛАВА 1
  9. Глава 1
  10. ГЛАВА 1
  11. Глава 1
  12. ГЛАВА 1

- Чертов непробиваемый и до чертиков красивый сукин сын! – в порывах необузданной «страсти» злобно шипит Лухан, сдергивая с себя уже надоевшую оранжевую форму. Китаец обозлен на весь мир: его личный надзиратель не проявляет никаких знаков заинтересованности. Они даже не перекинулись парой слов, а во всем виноват смартфон, от которого Крис не отрывается ни на секунду. Лухан даже подумывал «случайно» сломать надоедливый гаджет, но удобного случая до сих пор не подвернулось.

В итоге раздосадованный Лухан прогулочным шагом плелся в свою обитель. Ехать на такси китаец побаивался в связи с таким частым появлением Джондэ в его развеселой жизни. Поэтому со смешанными чувствами, распространяя мрачную ауру, Лу шел через ветвистые переулочки, таким образом пытаясь максимально быстрее и без лишних свидетелей оказаться дома. Но судьба решила, что еще не достаточно поимела Лухана, посылая и без того пугливому китайцу очередное «испытание» в виде крайне темного городского парка. Мысленно перекрестившись, Лухан на ватных ногах мелкими перебежками от фонаря к фонарю преодолевает несколько метров главной аллеи. А завидев вдалеке пустой выход из парка, стремглав туда бежит, будто бы за ним гонятся как минимум три убийцы со ржавыми топорами.

Только будучи уже в лифте своего дома, Лухан может перевести дыхание после такой вечерней «разминки» и кое-как облегченно вздохнуть. Но, как только двери лифта почти закрылись, в него наглым образом влезла рука, и все же удара железяк не удалось избежать.

- Твою ж направо! Что б вас леший дрючил… - посыпались маты и прочие эпитеты с уст незнакомца, который сжимал, дул и совершал прочие манипуляции со своей многострадальной рукой. В этих удивительных своим содержанием и смыслом словах Лухану почудился знакомый голос.

- Ты!? – Лухан в шоке таращился на нарушителя спокойствия и молил богов, чтобы это были просто галлюцинации на почве каторжной работы. Но даже спустя долгие мгновенья образ такого «крутого» и «пафосного» Джонина никак не хотел выветриваться из сознания. Оценив окружающую обстановку в виде замкнутого пространства и вовсе не дружелюбные отношения, Лу обессилено застонал, привлекая внимание отвлекшегося Кая.

- Давно не виделись. - Улыбка Джонина больше напоминала оскал волка, который загнал жертву в тупик. Лухан сглотнул образовавшийся в горле ком и невольно попятился назад, врезавшись в зеркало, которое предательски зазвенело.

- Что ты тут забыл? – возмутился Лухан, продолжая вжиматься в зеркало так, будто искал вход в иной мир, дабы избежать общества Кима. - Если мне не изменяет память, ты живешь в другом конце города!

- А я переехал, - радостно выкрикнул Ким, с ухмылкой наблюдая за прогрессирующим удивлением китайца, - и вот решил тебя проведать, - как само разумеющееся сказал Джонин, невинно улыбаясь. Но от Лухана не укрылись коварные огоньки в его глазах. И внимание привлек подозрительный чёрный пакет. Тень сомнения закралась в душу Лухана на счёт содержимого данного пакета. «Не зря, ой не зря, он такой чёрный…”

Неожиданно двери лифта разъехались на нужном этаже, Джонин, бесцеремонно схватив Лухана за рукав пальто, вытащил его на лестничную площадку. Поскользнувшись на плитке, дезориентированный китаец чуть не приземлился на кактус, но Ким вовремя поймал его, не упустив возможности облапать во всех интересных местах.

-Так, слушай сюда, жертва солярия, ещё раз притронешься ко мне, и я твой член бантиком завяжу! – заорал фальцетом Лухан.

Быстро среагировав на возможную угрозу, Ким отошел от Лухана и попытался придать более доверительное выражение своему лицу. Но хитрый оскал так и норовился «проскользнуть» в образ невинного мальчика, попавшего в беду.

- Ты там говорил что-то про переезд, но я не слышал, чтобы кто-то из соседей продавал квартиру, - сказал Лухан, с подозрением косясь на Джонина.

- Эээ… Ах да, Луханни, понимаешь у меня горе. Консьержка совсем с ума сошла и не хочет впускать меня в общагу. Хотя я всегда прихожу не позже трёх ночи…

- И зачем ты мне всё это рассказываешь? Ты же не собираешься… - ошеломленный понимаем, Лухан во все глаза уставился на Кима. Тот сдержанно кивнул.

- Совсем с дуба рухнул!? Чтобы ты, и я! Да ни за что! – воскликнул китаец, надеясь на лучший исход событий. Но было видно, что Кай так просто не сдастся.

- Мой горячо любимый любовничек, ты же знаешь, что у меня имеется на тебя. Так что советую заткнуться, стать радушным хозяином и угостить гостя чаем, - наглая улыбка теперь вообще не сходила с лица Джонина. Лухан огромным усилием силы воли подавил желание врезать Киму промеж глаз, и полез в рюкзак за ключами. Все же возразить на слова Джонина ему было нечем, поэтому кроме, как впустить Кима в свою «обитель», больше ничего не оставалось.

Входная дверь плавно отворилась и, не дожидаясь приглашения, Ким наглым образом отпихнув хозяина квартиры, буквально, влетел внутрь. Не удосужившись даже разуться, Джонин начал бегать из комнаты в комнату, при этом не забывая громко комментировать увиденное. Лухан уже успел сто раз пожалеть о том, что впустил этого демона в обличье Кая к себе домой.

У Лухана задергался глаз, когда он увидел Кима в позе морской звезды на своей белоснежной двуспальной кровати.

- Хочешь присоединиться? – подмигнул Джонин, но китаец покачал головой, вспоминая, что такая функция как дыхание, жизненно необходима.

Глубоко вздохнув и выдохнув пару раз, Лухан швырнул подозрительный черный пакет на кровать:

- Ваши пожитки, сэр, - надменным тоном произнес китаец, но вмиг стушевавшись, продолжил. - На сколько ты собираешься здесь остаться, чтобы навсегда забыть, что тебе удалось лицезреть?

На мгновенье в глазах Кима загорелся хитрый блеск, и он с маниакальной улыбкой на лице потянулся за пакетом. Лухан продумывал разные варианты, что там: от мощной взрывчатки до всевозможных орудий пыток. Но все его ожидания просто разбились вдребезги, когда Джонин явил на свет ЭТО. Лицо Лу в тот момент оттеняло всевозможные цвета и выражения, но этого было явно недостаточно, чтобы показать все, что думал китаец.

- Думаю логично поинтересоваться: какого хера ты носишь с собой форму горничной, извращенец? – китаец брезгливо тыкнул пальцем в короткое до неприличия черное платьице с кружевным белым фартучком.

- Ну, чего ты так, Лухани, я для тебя старался. - Коварная улыбка Кима не предвещала ничего хорошего. Мысль о том, что надо валить озарила Лухана слишком поздно. Джонин без труда нагнал его, прижав к стенке.

- Давай договоримся так: я ничего никому не рассказываю о твоей позорной «работе», кантуюсь у тебя всего лишь три дня, но при этом в этот промежуток времени ты носишь этот распрекрасный костюм и в нем же идешь со мной на фестиваль. Ладушки? – не отрываясь от шеи Лухана, чувственно прошептал Ким.

У китайца же в этот момент сбился ритм сердца, легкие перестали функционировать и мозги заранее капитулировали, не заботясь о своей важной роли в работе всего организма.

- Стоп! - К Лухану наконец вернулся дар речи вместе с осознанием того, что он находиться на краю бездны позора и унижения, а Кай активно спихивает его туда. - Какой ещё такой фестиваль? Ежегодная встреча клуба любителей переодетых гермафродитов?

- Косплей фестиваль, идиот, - закатил глаза Ким. Естественно это объяснение ничего нового для Лухана не прояснило, и китаец продолжал удивленно таращиться на Джонина. - Ясно, ты об этом не слышал. Но не беда – скоро сам все увидишь!

Кай похлопал китайца по плечу, который похоже впал в прострацию и перестал реагировать, и, напевая веселую мелодию удалился в сторону кухни. Лухан вернулся в реальность только тогда, когда из «святой всех святых», именуемой кухней, начали доноситься звуки бьющегося стекла и нечленораздельные выражения, больше напоминающие мат.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)