АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 2. - Эй, Сиа Лухан. Ты там живой, или как?

Читайте также:
  1. II. ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОЙ И ГЛАВА ГОСУДАРСТВА.
  2. Вторая глава
  3. Высшее должностное лицо (глава) субъекта Федерации: правовое положение и полномочия
  4. Глава 0. МАГИЧЕСКИЙ КРИСТАЛЛ
  5. ГЛАВА 1
  6. Глава 1
  7. Глава 1
  8. ГЛАВА 1
  9. Глава 1
  10. ГЛАВА 1
  11. Глава 1
  12. ГЛАВА 1

- Эй, Сиа Лухан. Ты там живой, или как? – Бармен настойчиво «тыкал» пальцем в спящее лицо.
Лухан неуверенно разлепил глаза.
- Убери свои грабли, Пак Чанёль. – Прошипел сквозь зубы Лу. Он попытался встать, но тело не слушалось. Все мышцы жутко ныли от боли, будто бы по нему проехался трактор. Голова раскалывалась от чудовищной боли, а внизу поясницы противно тянуло.
- Ну и как ты здесь оказался, Казанова? – Скрестил руки на груди Ёль.
- Будто бы я сам знаю… – Лухан устало потер глаза. – Может поможешь мне встать, дебил Ёль?
- Милые трусы с оленями, кстати. - Резко обернулся Чанёль и вышел из кабинки.
- Эй! – Но Ёль уже ушел. – Вот же … - Скрипя зубами, Лухан поднялся на ноги.
Его нехило шатало из стороны в сторону и заносило на поворотах. Хватаясь за все стены в зоне досягаемости, Лухан с горем пополам доковылял до первого этажа.
Людей в клубе не было, если не считать служебного персонала, который убирал после бурной вечеринки.
На выходе из клуба Лухан еще из далека увидел знакомые очертания фигуры – это был ни кто иной, как вездесущий Пак Чанёль. Бармен маячил взад-вперёд, то и дело нетерпеливо посматривая на часы. Лухан презрительно посмотрел на знакомого и, обиженный инцидентом в туалете, сделал вид, что не заметил его, но было уже поздно... Чанёль, что есть силы, несся навстречу Лу, раскинув руки в стороны для объятий. У Лухана нервно задергался глаз, и он выставил перед собой руки, как щит и заорал: «Не приближайся, окаянный!» Но отступать было уже поздно. Ураган, по имени Чанёль налетел на беззащитного олененка, душа его в объятьях.
- Любовь моя, я так долго ждал тебя, - лепетал Ёль, не обращая внимания на попытки Лухана ударить его между ног.
- Чё за внезапное появление любви. Ты что, накурился, что ли? – Лу наконец удалось оттолкнуть от себя любвеобильного Чанёля.
- Ню, я хотел обнимашки, - надул губки бармен. – Ты же мой самый-самый лучший друг. – Ёль снова попытался накинуться на Лухана, но парень предусмотрительно отошел в сторону.
- Что тебе уже от меня надо? – Наслышанный о таком поведении Пака, подозрительно спросил Лу.
Чанёль улыбнулся во все тридцать два зуба и показал жестом на громадный чемодан.
- Тебе чемодан подержать?
- Ну, Лухани, ну понимаешь, тут такое дело…
- Сразу нет.
- Почему так категорично? Ты даже не дослушал, - заметно приуныл Пак.
- На меня твои уговоры не действуют, - махнул рукой Лухан и направился в сторону дороги ловить такси. Неугомонный Чанёль последовал за ним, с трудом передвигая чемодан.
- Ну Лухани, - скулил Пак. – Я все буду для тебя делать: убирать, стирать, массаж ног могу даже сделать, порнухи там накачать, попкорнчика купить… Проси все, что хочешь, только пусти меня в свою скромную обитель.
Лухан был непреклонен, он даже не обернулся. Тогда Пак решил использовать свой последний аргумент.
- Тогда, я могу сказать, кто обесчестил и обворовал тебя вчера.
- ЧТО?! Обворовал? – Взвизгнул Лухан. Он мгновенно полез в карманы, проверяя кошелек. Его не оказалось вовсе. Вместо него Лу достал скомканную салфетку: «Это послужит для тебя уроком ^_^». Лухан в шоке таращился на странную записку. А Чанёль, тем временем, через плечо Лу пытался прочитать содержимое.
- Добро пожаловать в мой дом, Ёлли. – Мило улыбнулся Лухан, разрывая салфетку на клочки. – Бери свое барахло и поехали домой. Я жутко устал.
Бармен радостно кивнул и уже через несколько минут они сидели в удобном салоне такси.
- Куда путь держать будем, голубчики? – Чудаковатый таксист подмигнул Лухану.
- Какие, к черту, голубчики? – Негодовал Лу.
- Джондэ, братишка, ты ли это?!
- О Господи, только не этот пришибленный! Живо выметайтесь из моего такси. – Таксист сразу помрачнел.
- Слышал, Ёлли? Видно не судьба, – Лухан пнул ногой Пака.
- Спокойствие, только спокойствие! Мы можем договориться, хён, – пропел Чанёль, доставая кошелек.
- Ну ладно. И то, это только ради этого обворожительного парнишки, - Джондэ снова подмигнул, отчего Лухан перекрестился.
Остаток пути они ехали в тишине, если не считать бубнящего под нос Чанёля.
- С вас четырнадцать тысяч вон, - засиял Джондэ, пристально смотря на Лухана.
- Что?! Что за обдираловка…
- Но у меня нет таких денег, - прохныкал Чанёль, беспомощно посмотрев на таксиста, а потом на друга.
- Ладно, только для вас я сделаю скидку. Если ты, котенок, - он указал на Лухана, - оставишь мне свой номер телефона.
Лу прифигел и буквально врос в сиденье, но быстро придумав коварный план, сказал наизусть заученный номер Джунмёна.
- Я позвоню тебе сегодня вечером, пупсик. – Лухан же, засмеялся, представив ошарашенное лицо Сухо.
«Это тебе за все хорошее, мудила» - злорадствовал олень и быстро вышел из машины, направляясь к дому. Чанёль, как личный охранник, последовал за ним, таща свое, так названное, барахло.
- Я бы хотел сказать «Чувствуй себя как дома», но я, пожалуй, воздержусь. Так что быстрее заноси свою тушу, пока я не передумал.
- О да, мой олений властелин. – Пак поспешно вошел и закрыл за собой металлическую дверь. Квартира оказалась даже больше, чем представлял себе Ёль: высокие даже для него зеркальные потолки визуально увеличивали пространство. Чанёль то и дело останавливался и разглядывал свое отражение. Пройдя несколько метров, парень с изумлением остановился у лестницы. «Неужели тут ещё и второй этаж есть?» - Пронеслось в голове у Пака. Из оцепенения его вывел громкий голос Лухана, от чего бедный Пак чуть не опрокинул ближайший фикус.
- Иди сюда, я покажу тебе твою комнату! – Послышалось эхо откуда-то из глубин апартаментов. Бармен осторожно направился на голос.
Слухи о богатстве юного журналиста явно не врали. В этом Чанёль успел убедиться сам, разглядывая необычайно красивые картины на стенах. Роскошь была ощутима в абсолютно каждой комнате: все было настолько чисто, что даже воздух казался Паку особенным.
- Что, нравится? – Лухан заметил неприкрытый интерес Пака, - Это для меня написал один художник, втрескавшись в меня по – уши, как там его… Сюмин вроде бы…
- Я-ясно, - заикаясь, произнес бармен. – Не плохо ты, однако, устроился…
- Это потому что я победитель по жизни, - торжествующе сказал Лухан, роясь в огромном комоде.
- Так сколько у тебя парней, говоришь, было? – Чанёль окинул взглядом комнату, предназначенную для «нежданных» гостей, таких, как он сам.
- А, что? Я их считаю по-твоему? – Лухан в недопонимании поднял бровь.
- Я имел в виду: как в свои годы ты умудрился отхватить такое состояние?
- Молча, - хозяин дома раздраженно кинул в Ёля стопку постельного белья. – Сейчас я пойду в душ. Чтобы к моему приходу уже был готов завтрак, раб.
- Но я же… не умею…готовить… - растеряно протянул Чанёль, но Лу уже скрылся за дверью.
- Ащ! И что мне теперь делать? – Ёль озадачено осматривался по сторонам. – Я даже не знаю, где здесь кухня.
Пока Лухан в недоумении находил на своем теле многочисленные засосы, Пак решил быстренько сбегать к ближайшему продуктовому магазину, ибо в холодильнике Лу, как обычно, мышь повесилась.
Разминувшись с Паком всего на долю секунды, Лухан вышел из душа уже в более приподнятом настроении и поспешил на кухню. Не обнаружив Чанёля, Лу решил проверить почту, смутно вспоминая о вчерашних событиях. Парню было любопытно увидеть свою будущую жертву. Затаив дыхание, Лухан открыл новое сообщение от Сухо: «Мой олений друг, спешу тебя обрадовать: я нашел тебе молодую и невинную жертву. Полюбуйся сам.» Лу вздохнул и открыл прикрепленную фотографию. В тот час на мониторе появилось изображение миловидного юноши. Лухан волей-неволей залюбовался: ослепительная улыбка, идеальная матовая кожа и волосы необычного оттенка сирени. Он словно сошел с обложки глянцевого журнала…
- Бекхённи, - на одном дыхании вымолвил Ёль, бесшумно появившись сзади Лу.
- А? Кто? Ты знаешь его?
- Что у тебя делает фотография моего парня, Сяо Лу?! – взревел Чанёль.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.008 сек.)