АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 3

Читайте также:
  1. II. ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОЙ И ГЛАВА ГОСУДАРСТВА.
  2. Вторая глава
  3. Высшее должностное лицо (глава) субъекта Федерации: правовое положение и полномочия
  4. Глава 0. МАГИЧЕСКИЙ КРИСТАЛЛ
  5. ГЛАВА 1
  6. Глава 1
  7. Глава 1
  8. ГЛАВА 1
  9. Глава 1
  10. ГЛАВА 1
  11. Глава 1
  12. ГЛАВА 1

- Какой ещё парень? – Лухан обернулся на шум и в недоумении уставился на Чанёля.
- Единственный и неповторимый! – прошипел сквозь зубы Пак, медленно приближаясь к растерянному другу. - Зачем тебе его фотография, извращенец недоделанный?! – Пак схватил Лухана за воротник свитера, приподнимая его со стула, будто он ничего не весил. Лу, не из робко десятка парень, не раз побывавший в таких переделках, со всей силы врезал бармену в пах.
- Сука... - Пак согнулся пополам от боли, а Сяо Лу ловко приземлился на пол и, не теряя ни секунды, выбежал из комнаты.
- Ну сейчас ты у меня огребешь, Бэмби! – погнался за ним Чанёль.
«Это тебе так просто с рук не сойдет, Джунмённи», - Лухан мысленно убил и расчленил каверзного писателя.
Надежды на то, что Ёль успокоится и выслушает объяснения Лухана, не было, поэтому он решил охладить бармена и запереть его в комнате до поры, до времени. Сяо Лу быстро добежал до ванной и спрятался за дверью, прислушиваясь к громким матам Пака.
- Что, зассал, олень? Как поговорить по-мужски - так нет, а когда чужих мужиков совращать - так сразу первый? Разве не так, Шлюхан? – Ёль припомнил не безызвестное прозвище друга, которым его часто называли в местных клубах.
- Ну всё, хана тебе, чебурашка-переросток, - крикнул Лухан из своего укрытия. Крики и проклятья Пака сразу стихли. Сяо Лу, затаив дыхание, прислушивался. Пару мгновений спустя чуткий слух парня уловил странные шорохи. «Сейчас или никогда…», - пронеслось в голове Лу и он толкнул дверь. Как и ожидалось, дверь смачно врезала Пака по голове и он без чувств упал.
- Эх, вот ничему тебя жизнь не учит, – вздохнул юноша и, взяв Пака за ноги, потащил его в комнату. Не особо беспокоясь о сохранности Ёля, Лухан «случайно» стукнул его несколько раз об косяки и, не утруждаясь поднять Пака на кровать, оставил его на полу.
- Не царское это дело, каких-то там барменов поднимать, - буркнул себе под нос Лу, подпихивая ногами тело Чанёля ближе к кровати.
Закрыв за собой дверь спальни, Лу облегченно вздохнул: теперь Ёль вряд ли побеспокоит его в ближайшие часы. По дороге в свою комнату, Сяо Лу обнаружил одиноко лежащий телефон, вероятно принадлежавший особо буйному бармену. Наплевав на все правила приличия, Лухан нагло забрал телефон и, как ни в чем ни бывало, вернулся к себе.
Все его планы безвозвратно рухнули, когда на телефоне обнаружился пароль.
- Офигеть теперь! – Лу обозлено кинул телефон на кровать после безрезультатных попыток подобрать нужное слово. – И что теперь прикажете делать? Тупой Джунмён, и идеи его тоже тупые!
Гениальное решение проблемы само пришло в голову к Лухану, когда он добрым словом помянул Сухо.
«Позвони мне, пидрила!» - отправил он лаконичную смс-ку лучшему другу. Джунмён не заставил себя ждать, и через несколько минут тишину нарушила мелодия звонка.
- Ну и как это понимать? Что за наезд ни с того ни с сего?! – возмутился Сухо по ту сторону телефона.
- Понимай как знаешь, но может сначала ты мне объяснишь, в какую Санта-Барбару ты меня втянул?
- О чем это ты?
- С чего бы так начать? С того, что у этого Бекона, или Бэкхона, не важно, есть парень? Или с того, что меня этот самый парень чуть не прибил!? – вышел из себя Лухан.
- Полегче, истеричка. Ты несешь полный бред. Я навел справки по Бекхёну и у него нет никакого парня.
- У меня есть доказательства, - уверенно произнес Лу, - телефон.
- И что же там?
- Не знаю. Он заблокирован.
- Хм, Бён Бэкхён не последний человек в городе и думаю, он вряд ли стал бы кричать направо и налево о своей голубизне (как никак он наследник крупнейшей сети клубов).
- Что? Мы так не договаривались! Как же, по-твоему, я сближусь с ним, если у всего города это будет на слуху, – возмутился парень.
- Лулу, ты сам на это нанимался. Твой контракт уже подписан кровью, а душа продана дьяволу, смирись и работай головой, или чем ты там думаешь. Через неделю я жду первый отчет со всеми подробностями. Если у тебя всё, то я отсоединяюсь.
- Стоп! – выпалил на одном дыхании Лухан. - У тебя есть в знакомых какой-нибудь хакер?
- Какого-нибудь – нет. У меня только все самое лучшее, не то, что у тебя.
- Давай номер уже, и катись по своим делам.
- Уже отправил - проверь почту.
- Ага, спасибо.
- Смотри не облажайся, как в прошлый раз с тем пареньком из клуба.
- Откуда ты узнал. мудила? – снова вскипел Лухан.
- Так об этом весь город уже знает. Какой-то бармен сфоткал тебя спящего в туалете и разместил в сети. Ты теперь звезда прям! Кстати, трусы с оленями просто шик, где купил такие?
- Матерь Божья! Я убью этого бармена! – Лухан покраснел от злости и смущения одновременно.
- Удачи в твоих сатанинских начинаниях, – сказал Джунмён и прервал звонок.
Решив не упускать драгоценное время, Лухан быстро включил компьютер и открыл сообщение от Джунмёна:
«В общем вот тебе, мой олений друг, один из самых лучших хакеров, которых я знаю. Чжан Исин. Только поосторожней – он очень странный».
Лухана немного смутило «странный», так как он совершенно не понимал, что именно Сухо имел в виду. Но выбора у него не было – нужно было срочно узнать информацию об этом «Бэкхёне», заодно не упустить возможность отомстить Ёлю.
- Исин у аппарата, - прозвучал невинный голосок из динамика.
- Ух ты ж бля!
- Пардон, вы что-то сказали? Я не услышал.
- Я-то? – нервно засмеялся Лухан. – Я тут в общем, друг Джунмёна…
- Какой Джунмён? Первый раз слышу.
- Как так? А вы разве не знакомы?
- А я разве помню?
- Так, слушай сюда, укурыш. Мне срочно нужна твоя помощь.
- Так вызови скорую, - искренне недоумевал Исин.
- Да ты упоротый, что ли? – Лухан перешел на крик.
- Никак нет.
- Всё, надоел ты мне. Скажи мне свой адрес, я сейчас приеду.
- А? Зачем это? – забеспокоился парень.
- Скоро узнаешь. Если ты поможешь мне разрулить одно дельце, то я обещаю заплатить тебе, – заговорщицким тоном сказал Лу.
- Ну, - задумался парень, - если привезешь мне яойной манги и пиццу, то я посмотрю, что можно сделать для тебя, Лухан, - Исин мгновенно прервал звонок, оставив оторопевшего Лу наедине со своими мыслями.
Вскоре пришла смс от Исина, сообщавшая его адрес и подробное описание манги и пиццы, которые он запрашивал за свою работу.
Переодевшись и перехватив на скорую руку сэндвич, Лухан от греха подальше надел кепку и солнцезащитные очки и поспешил в магазин манги.
Продавщица, до этого строившая Лу глазки, в шоке упаковывала несколько томиков манги «Дворец звезд».
- Вы не подумайте, девушка, это не мне. Это моему другу. – попытался оправдаться Лухан.
- Все вы так говорите! – всхлипнув, сказала продавщица, протягивая Лу пакет.
Покинув магазин, Лухан осмотрелся в поисках свободного такси. Заприметив одно такое вдалеке, парень быстрым шагом направился в его сторону. Сев в уютный салон на задние сидения, юноша обратился к водителю:
- Мне вот в эту дыру, пожалуйста, - и протянул листок с адресом.
- Ох какие люди! – таксист обернулся, и Лухан с ужасом узнал того самого Джондэ, который в открытую домогался его в прошлый раз.
- Ой, я тут, пожалуй, пойду, – парень попытался спастись бегством, но, к сожалению, его побег провалился. - Джондэ предусмотрительно заблокировал двери.
- Куда же ты, пупсик. Мы же только встретились, – сказал Джондэ и погладил Лу по коленке.
- Руки убрал, пидрила! – выйдя из ступора, заорал Лухан и огрел по рукам наглого таксиста томиком манги.
- Ну, чего ты так, милашка. Я, может, подружиться с тобой хочу.
- Пф, я же не виноват, что у тебя недотрах. Поехали уже.
- Да ты дерзкий парень. Мне такие по нраву, – Джонджэ фирменно подмигнул парню и завел машину.
Всю дорогу, а она оказалась не близкой, Лухан нервно оглядывался на таксиста, боясь за свою сохранность. Примерно через час машина остановилась возле полуразрушенного дома.
- Мы приехали, малыш.
- И сколько я должен?
- Время, проведенное с тобой, - бесценно, так что сойдемся на минете, - мило улыбнулся Джондэ.
- Нет, максимум – поцелуй.
Джондэ немного посомневался, но все же согласился.
- Пойдем, выйдем из машины, а то здесь как-то тесновато, - предложил Лухан.
- Как скажешь, пупсик.
Пассажир и водитель поспешно вышли на улицу. Вокруг было безмятежно тихо и Лухану казалось, что он слышит, как бьется его собственное сердце. Стараясь не показывать волнения, он как можно уверенней подошел к Джондэ вплотную. Их лица находились настолько близко, что Лу ощущал возбужденное дыхание таксиста. Джондэ в предвкушении закрыл глаза. Медленно облизав пересохшие губы, Сяо Лу приблизился к ухмыляющемуся Джондэ и поцеловал его. В щеку. Таксист в шоке распахнул глаза, а Лухан, тем временем, скрылся за обшарпанной дверью старинного здания.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)