АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Бактерицидные функции

Читайте также:
  1. III. ФУНКЦИИ ДЕЙСТВУЮЩИХ ЛИЦ
  2. III. Функции семьи
  3. Wait функции
  4. Абсолютные и относительные ссылки. Стандартные формулы и функции. Логические функции
  5. Акцентная структура слова в русском языке. Система акцентных противопоставлений. Функции словесного ударения.
  6. Акцентная структура слова в русском языке. Функции словесного ударения.
  7. Алгоритм нахождения глобального экстремума функции
  8. Аппарат государства – это система государственных органов, обладающих государственной властью и осуществляющих функции государства.
  9. Аргументы функции main(): argv и argc
  10. Бесконечно малые функции.
  11. Билет 6(функции соц-ии)

Бактерии повреждаются или разрушаются
Бактерии соприкасаются с поверхностью и насыщаются ионами серебра
Бактерии
Волокна полотна Trevira® Bioactive обладают бактерицидным эффектом, замедляя рост бактерий либо внутри, либо на поверхности материала. Чувство комфорта сохраняется надолго. К тому же, снижается степень образования неприятного запаха. В основе противомикробного эффекта лежат ионы серебра, которыми насыщены полимерные волокна. Поскольку серебро входит в состав полотен на молекулярном уровне, противомикробный эффект является постоянным, не теряющим своих свойств ни в процессе носки, ни после частых стирок. Доказано, что противомикробные элементы волокна не влияют на флору кожи человека. Когда бактерии вступают в прямой контакт с тканью, ионы серебра разрушают их, предупреждая их размножение.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)