АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

MIR100723

Черный винил 180 грамм, серебряный фольгированный конверт, буклет 8 стр.

Продолжение переиздания каталога одной из главных мировых диско-легенд – группы Arabesque!

К четвертому альбому «Арабесок» изначально планировался самый короткий пресс-релиз за всю историю «Мирумир»: «Midnight Dancer» —на этом альбоме». И действительно, трудно подобрать другую песню из репертуара прекрасного девичьего трио, которая была бы столь же популярна, как хит про полуночного танцора. Парадоксально, но факт — песня «Midnight Dancer» не была выпущена синглом ни в Германии, ни в Японии, и даже не попала в советский виниловый сборник лучших хитов, но звучала «из каждого утюга». В СССР первые ноты песни по узнаваемости могли легко поспорить с, например, позывными радио «Маяк». Даже сегодня, спустя почти 35 лет с момента выхода альбома, без этой песни редко обходится дискотека 80-х или семейное застолье. К счастью, достоинства альбома не ограничиваются вышеупомянутым хитом: на пластинку попали и другие крепкие мелодичные боевики — «Make Love Whenever You Can», «I Don't Wanna Have Breakfast With You», «Hi Hi Highway», «Nights In The Harbour» — прекрасные образцы работы хитмейкеров Вольфганга Мьюэса, Жана Франкфуртера и Джона Моринга.

 

Делюкс-издание от «Мирумир» — это, как обычно, великолепный звук, ремастированный с аналоговых источников, потрясающее оформление конверта на металлизированном картоне и буклет с текстами песен и редкими фотографиями.

«Midnight Dancer»: http://youtu.be/qImcoJKWjz0

Полный альбом: http://www.youtube.com/playlist?list=PLZqSqFN1SkCCeTm6RiDhJtiu77Zf4cyeN

Трек-лист

Сторона A: 1. 1 Make Love Whenever You Can 2 Keep The Wolf From The Door 3 I Don`t Wanna Have Breakfast With You 4 Nights In The Harbour 5 Hey What A Magic Night

Сторона B: 1 Midnight Dancer 2 Hi Hi Highway 3 You Win, Hands Down 4 Blackout 5 Born To Reggae
ЗЕМФИРА «Спасибо»


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)