АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

MIR100448

Черный винил 180 грамм, текстурированный тисненый конверт с лакировкой, стикер

 

«Спасибо» — пятый альбом певицы Земфиры. Вышел 1 октября 2007 года. Песни для альбома сочинены и записаны в течение одного года: с осени 2006 до осени 2007 года. Запись происходила в Лондоне, сведение — в Москве на «Мосфильме».

 

В поддержку альбома Земфира отправилась в тур, начавшийся 21 октября 2007 года во Владивостоке, который завершился концертом в Москве в спорткомплексе «Олимпийский» 1 апреля 2008 года. На пресс-конференции перед презентацией альбома на Винзаводе Земфира сказала: «Эти песни меня зажигают, и я считаю, что буду петь их еще долго».

 

По словам Земфиры, в альбоме содержится три законченных цикла по четыре песни, каждая из них имеет собственное настроение, и звуковое решение это доказывает. Также Земфира отмечала, что альбом продуман, записан в рекордно короткие для неё сроки. Альбом «Спасибо» Земфира спродюсировала сама, без традиционного участия звукозаписывающих компаний.

 

Смотрите видео на песню «Мы разбиваемся»: http://youtu.be/ltJFa3K_1Sk

Смотрите видео на песню «Господа»: http://youtu.be/Q9hS7hKGW_c

Смотрите видео на песню «Снег начнётся»: http://youtu.be/tbY4IqjgEdQ

 

Сторона 1: 1. В метро 2. Воскресенье 3. Дом 4. Мы разбиваемся 5. Мальчик 6. Господа

Сторона 2: 1. Я полюбила вас 2. Возьми меня 3. Снег начнется 4. 1000 лет 5. Во мне 6. Спасибо [репетиция, ноябрь 2006]



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)