АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

KRIVITSKY «Hleb, Zoloto, Akai»

Читайте также:

    KR101

    Черный винил 180 грамм, внутренний конверт. Допечатка первого тиража - 100 штук.

    "Хлеб, Золото, Акай" - так называется новый альбом Якова Кривицкого - штатного электронщика популярной московской трип - хоп группы Rekevin. Музыкальная деятельность Krivitsky началась в 1989 году, когда он вместе с Александром Мерзляковым, одним из музыкантов «Бурундук Квартета», организовал первую в СССР shoegaze-группу «Velvet and Velvet Dolls». В середине 90-х коллектив распался, и Krivitsky сосредоточился на сольном творчестве. В его основу легло увлечение киномузыкой 60-х годов, лаунж-кором и easy listening. В мае 2000 года был издан дебютный альбом Krivitsky «Голова без всадника», а через полгода второй альбом «Cafe-Automat». При создании всех своих композиций Krivitsky активно использует свою коллекцию старых аналоговых советских синтезаторов. «Они конструктивно ближе к живым инструментам, чем современные цифровые приборы. А советские синтезаторы ещё хороши тем, что невозможно найти два абсолютно одинаковых по звучанию инструмента». В настоящее время в распоряжении музыканта находится несколько советских синтезаторов: «Поливокс»,«Ритм-2», «Аэлита», «Алиса», несколько синтезаторов производства ГДР (Vermona) и винтажные инструменты западного производства: Minimoog, Rhodes Piano, Arp String Ensemble, Roland system 100.

    Прослушать альбом: http://krivitsky.kroogi.com/ru/download/2428751--Hleb-Zoloto-Akai--Vinyl-12.html

    Трек-лист

    Сторона 1: 1.Hleb, Zoloto, Akai 2.Tzyganochka 3.King Of Udmurtia 4.Norwegian Wood

    Сторона 2: 1.Holy Mountain 2.The Mistery Of Two Captains 3.Plutonia 4.Air Seller 5.Absentist - Blasted (Krivitsky Remix)


    1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

    Поиск по сайту:



    Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)