АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Приложение 7. Заявление на утверждение темы квалификационной работы

Читайте также:
  1. IV. Приложение 1
  2. Обмен данными между окном диалога и приложением
  3. Первый лист – титульный. Оформляется в соответствии с приложением №1
  4. Приложение
  5. ПРИЛОЖЕНИЕ
  6. Приложение
  7. ПРИЛОЖЕНИЕ
  8. Приложение
  9. Приложение
  10. ПРИЛОЖЕНИЕ
  11. ПРИЛОЖЕНИЕ
  12. ПРИЛОЖЕНИЕ

Заявление на утверждение темы квалификационной работы

 

Заведующему кафедрой

________________________________

________________________________

(ученое звание, степень, ФИО)

от студента (ки)____________курса,

________________формы обучения

(очной, заочной)

факультета_____________________

специальность «_______________»

______________________________ (ФИО студента)

 

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

Прошу утвердить тему моей выпускную квалификационной работы __________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ и назначить научным руководителем__________________________________

(ученая степень, ученое звание, должность, Ф.И.О.)

 

 

«___»___________________20_г.

 

Подпись студента ______________________________

 

Подпись руководителя __________________________

 

Решение кафедры:

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Зав. кафедрой _______________________________

 

Приложение 8

Примерная структура квалификационной работы

ВВЕДЕНИЕ

Во введении раскрывается актуальность дипломного проекта. Почему в данной сфере производства необходимо применять информационные технологии, каков эффект от использования этих технологий.

 

ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ СОЗДАНИЯ …

Анализ организационной структуры предприятия

Направленность деятельности предприятия, организационная структура предприятия, информационные потоки (диаграмма бизнес – процессов), место и роль конкретного сотрудника или подразделения.

Анализ деятельности конкретного сотрудника

Как в настоящее время сотрудник (отдел) решает поставленные задачи. Трудности («узкие» места) в работе сотрудника (отдела). Необходимость автоматизации его труда.

Анализ существующих программных продуктов

Подробно рассказать о работе трех-четырех программных продуктов. Отметить и положительные стороны и недостатки. Сделать вывод о необходимости создания собственного программного продукта.

Анализ существующих схем построения АИС (САПР и пр.)

Рассмотреть существующие на сегодняшний деть схемы построения АИС (САПР и пр.). Указать какую их схем взять за основу для проектирования собственной схемы.

 

ГЛАВА 2. ПРОЕКТИРОВАНИЕ АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ СИСТЕМЫ «…» (САПР И ПР.)

Задача

Одной строкой пишется «Разработать автоматизированную систему.. для …»

Постановка задачи

В результате обследования предприятия «…» были собраны концептуальные требования (что надо хранить в базе данных), установлены необходимые режимы обработки данных, выявлены расчетные формулы и определен круг формируемых документов, которые будут выводиться на экран и печать.

Проектирование структурной схемы АИС (САПР и пр.)

На основе ранее выполненного анализа (§1.4) была спроектирована структурная схема (см рис. ххх) и рассказ о каждом элементе структурной схемы.

Проектирование функциональной схемы АИС (САПР и пр.)

На основе спроектированной структурной схемы была разработана функциональная схема (см рис. ххх) и рассказ о каждом элементе функциональной схемы.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)