АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ОТЗЫВ-ХАРАКТЕРИСТИКА

Читайте также:
  1. Помощь в определении места преддипломной практики оказывается только студентам очной формы обучения (в исключительных случаях – студентам остальных форм обучения).
  2. Требования к оформлению отчета по преддипломной практике
  3. Факультет декоративно-прикладного творчества

Иванова Елена Сергеевна проходила преддипломную практику в ОАО ГК «Украина» с _________ по __________ 200_г.

В период практики студентка проявляла интерес к работе и должную инициативу, отличалась исполнительностью и предупредительностью, соблюдала дисциплинарные нормы и правила внутреннего распорядка.

Все предусмотренные практикой задания были выполнены студенткой в полном объеме, что подтверждается руководителем практики от предприятия.

Все выполненные задания отличаются качеством и правильностью исполнения. Студентка в период практики показала высокий уровень владения теоретическими знаниями и практическими навыками. В работе студентка проявляла должную степень самостоятельности и активности.

 

Начальник службы персонала Хохлов В.А.

 

Г.И. Заболотни, О.В. Зуева

 

Учебно-методическое пособие для студентов специальности 100103.65 «Социально-культурный сервис и туризм»,

для всех форм обучения

 

 

Пособие издано в авторской редакции

 

Подписано в печать ___.___.2008

Печать оперативная. Формат 60х84/16. Объем 2,1 усл.-печ. Л. ____

Тираж 200 экз. Заказ №_______.

 

Отпечатано с готовых оригинал-макетов

В типографии____________________.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)