АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Взаимоотношения с клиентами, деловыми партнерами и представителями органов государственной и муниципальной власти

Читайте также:
  1. АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ ОРГАНОВ ЮСТИЦИИ
  2. Адм-ый и досудебный порядок обжалования актов действия бездействия налогов органов
  3. Анатомические особенности важнейших органов
  4. Аномалии развития органов и систем. Классификация аномалий развития.
  5. Аппарат государства – это система государственных органов, обладающих государственной властью и осуществляющих функции государства.
  6. Билет № 24. Право государственной и муниципальной собственности.
  7. Биотические факторы среды. Взаимосвязи и взаимоотношения организмов.
  8. Блок 1. Соответствие культуре государственной службы.
  9. Бог и человеческие взаимоотношения
  10. Болезни органов дыхания.
  11. Болезни органов пищеварения.
  12. Бомба 2 для подрыва единовластия Единой России или как партия чиновников обирает (обворовывает) инвалидов Российской Федерации

5.1. Наши отношения с клиентами, деловыми партнерами и представителями органов государственной и муниципальной власти строятся на принципах добросовестности, честности, профессионализма, взаимного доверия и уважения, приоритетности интересов клиента, нерушимости обязательств, полноты раскрытия необходимой информации, приоритета переговоров перед судебным разбирательством, прозрачности и предсказуемости.

5.2. Работник Банка прилагает все усилия для минимизации любых рисков для клиента, делового партнера.

5.3. Работник Банка прилагает все усилия для того, чтобы клиенты и деловые партнеры при взаимодействии с Банком разделяли принципы добросовестности, честности, профессионализма, взаимного доверия и уважения. Работник Банка делает все возможное с целью убедиться, что клиенты и деловые партнеры разделяют эти принципы и следуют им.

5.4. В своей деятельности Работник Банка руководствуется внутренними документами Банка, направленными на предотвращение коррупции и взяточничества. Работник Банка ни при каких обстоятельствах не допускает совершения, а также возникновения оснований для совершения коррупционных или связанных со взяточничеством правонарушений. Работник Банка не передает и не получает прямо или косвенно денежные средства и Иные финансовые преимущества[3][3], если их передача осуществляется с целью оказания влияния на действия или решения третьих лиц или Работника Банка ко взаимной выгоде их самих, Аффилированных с ними лиц или Банка. Работник Банка не использует своих Аффилированных лиц, а также Связанных[4][4] с ним или с Банком лиц в качестве посредника в случаях, когда это может привести к нарушению положений настоящего Кодекса.

5.5. Работник Банка внимательно рассматривает и своевременно реагирует на замечания, жалобы и претензии в адрес Банка.

5.6. Работник Банка не предоставляет (напрямую или через Связанных лиц) предпочтений и преимуществ клиентам, деловым партнерам, представителям органов государственной и муниципальной власти.

5.7. Работник Банка ставит интересы клиентов, деловых партнеров и интересы Банка, Дочерних и зависимых структур выше личных интересов и интересов его Аффилированных лиц, стремится не допускать ситуаций, приводящих к возникновению конфликта интересов. При этом Работник Банка обязан незамедлительно письменно уведомлять непосредственного руководителя и Дирекцию комплаенса о возникшем конфликте интересов или о потенциальной ситуации, которая может к нему привести.

5.8. Работник Банка не вправе проводить исследования и давать оценку клиенту, деловому партнеру от имени Банка, Дочерних и зависимых структур, если это не связано с исполнением его служебных обязанностей в Банке.

5.9. Работник Банка, который предоставляет банковские услуги клиенту, деловому партнеру, не вправе приобретать доли участия, в том числе акции, а также иные финансовые инструменты (кроме обращающихся на биржевом рынке) клиента, делового партнера, за исключением случая, когда Работник Банка является акционером (учредителем, участником) клиента, делового партнера при условии предварительного согласования данного действия с клиентом, деловым партнером и руководством Банка или получения письменного разрешения Председателя Правления Банка при наличии соответствующего заключения Дирекции комплаенса.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.007 сек.)