АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Административная структура ММЦ «Валко. Новая звезда»

Читайте также:
  1. APQC структура классификации процессов SM
  2. B) Пропионовая
  3. III. Диалектика: ее суть структура и альтернативы.
  4. III. Социальная структура и стратификация
  5. Административная или классическая школа менеджмента
  6. Административная контрольная работа по дисциплине
  7. Административная ответственность
  8. АДМИНИСТРАТИВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
  9. Административная ответственность
  10. АДМИНИСТРАТИВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
  11. Административная ответственность как вид юридической ответственности и вид административного принуждения.
Владелец центра
Директор ММЦ

 

       
   
 
 

 

 


Анимационная группа Служба расселения Служба безопасности Служба питания Медицинская служба
Менеджер по анимации (Шеф группы) Управляющий гостиницей “Фрегат” Шеф службы Управляю-щий Врач
Аниматоры (5 человек)        

 

Директор ММЦ решает все вопросы, связанные с организацией жизнедеятельности ММЦ «Валко» и отдыха детей. Он четко и заранее информирован о приезжающих группах, имеет пофамильный список групп, занимается расселением. Контроль качества работы всех сфер жизнедеятельности ММЦ «Валко. Новая звезда» осуществляется через начальников соответствующих служб.

 

Гостиницы ММЦ «Валко. Новая звезда» открыты с 07:30 до 01:30. Приехавшая группа имеет возможность сдать вещи в камеру хранения, которая разделена на две части (для приехавших и отъезжающих), в камере расположены места под номерками, номерки для группы выдаются педагогу. Ключ от камеры хранения может брать только педагог, записавшись в журнале регистрации на рецепции.

После приезда и размещения в отеле всех ожидает обед, затем «InfoLine», где отдыхающим предоставляется информация об организации отдыха в ММЦ, рекомендации, полезные советы. Приехавшим предлагается экскурсия по курорту с ознакомлением с собственным пляжем ММЦ «Валко» и со спасателями. Группы имеют свободное время: расселяются в номера, знакомятся и отдыхают.

Педагог, приехавший с группой, организовывает совместные групповые встречи с целью знакомства ребят, содействует объединению детей внутри коллектива. В дальнейшем педагог следит за выполнением отдыхающими правил проживания в ММЦ «Валко. Новая звезда», информирует своих детей об анимационных программах, обеспечивает включенность детей в спортивные и развлекательные мероприятия. Именно педагог отвечает за подготовку и участие детей своей группы во всех программах ММЦ, а также постоянно сопровождает группу отдыхающих на море, на анимационные программы, в ресторан ММЦ «Валко. Новая звезда».

 


ММЦ «Валко. Новая звезда» предлагает анимационную программу, которая проводится ежедневно в течение всего дня по следующему графику:

10:00 – 13:00 – различные программы на берегу моря.

Организуются заявленные в афише спортивно-развлекательные программы: волейбол, «Капитошка», «Валкобол», «Лови волну», «Traffic light», «Большие гонки», эстафеты, фризинг, творческие задания на берегу и многое другое. Параллельно с этим проводится индивидуальная и групповая работа с отдыхающими: прогулки, строительство замков на песке, Aqua-G, подвижные игры, запускание воздушных змеев, в камешки, сбор ракушек и иные формы.

На рецепции гостиниц ММЦ организован прокат водных матрасов, надувных лодок, кругов, очков для плавания, ластов, воздушных змеев, пляжных зонтиков.

15:00 – 16:00 – спокойный час.

В это время также проводятся репетиции крупных творческих программ, подготовка к которым требует предварительной работы, например, «Раджа-party», «Мисс «Валко» Новая звезда», «New Star» и многих иных, работает «ЗаВалко-club» – творческие танцевальная и вокальная группы.

16:00 – 18:00 – программы на берегу моря.

Организуются соревнования по различным видам спорта, в том числе и по народным играм, кубки, чемпионаты, международные спортивные встречи.

21:00 – «P A R T Y».

Крупная культурно-развлекательная программа, которая проводится на главной сцене центра (в амфитеатре) для всех отдыхающих. Например, «Vkontakte.bg», «Леденящий бой», «Love is…», «Казино «Валко» и многое другое.

После окончания «PARTY» – до 23:00 – «V E R T U S H K A – C L U B»

Танцевальная программа c Go-Go поддержкой, с призами и конкурсами, например, «Битва DJ-ев», «Let’s go», «Step up» и иное.

 

В случае проведения тематических дней либо крупных программ, рассчитанных на продолжительное время проведения, например, «Золотая лихорадка», «Болгарский легион», «По тропам фракийцев», Олимпийские игры, «Беларусіяда», Кубок по футболу, анимационная сетка меняется согласно замыслу проекта.

 

Организация питания в ММЦ «Валко. Новая звезда» представляет собой четырехразовое питание: завтрак, обед и ужин, организованные по принципу шведского стола; поздний ужин выдается педагогу в 20:45 для каждого ребенка. Группа питается в назначенное время, имеет фиксированные места в ресторане, который открыт по графику: 09:00 – 10:00 – завтрак, 13:00 – 15:00 – обед, 19:00 – 20:00 – ужин.

 

Отдыхающие проживают в четырехместных номерах, в которых производится ежедневная уборка при условии соблюдения порядка. Смена белья осуществляется раз в семь дней.

 

В случае нанесения материального ущерба центру, администрация информирует фирму-партнера о произошедшем, о заседании комиссии по определению суммы возмещения, которая взимается с родителей отдыхающего и пересылается владельцу ММЦ – фирме «VALKO».

 

Служба безопасности ММЦ «Валко. Новая звезда» обеспечивает круглосуточную охрану территории ММЦ «Валко», всех анимационных программ и дискотек, следит за выполнением отдыхающими правил ММЦ «Валко. Новая звезда».

 

В центре работает медицинский кабинет по следующему графику: 08.00 – 10.00, 13.00 – 15.00, 18.00 – 20.00. Доктора по страховому случаю вызывает только врач ММЦ «Валко. Новая звезда» либо директор центра.

 

 

Таким образом, концепция организации дня отдыхающего включает следующие режимные моменты:


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)