АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Показатели стратегической конкурентоспособности судна

Читайте также:
  1. III. Для углубленной оценки санитарного состояния почвы и способности ее к самоочищению исследуют показатели биологической активности почвы.
  2. Абсолют стат показатели: нат, стоим, труд.
  3. Анисентарные и конституционные анемии. Показатели периферической крови
  4. Безработица: сущность, виды и формы, показатели
  5. В-2 . Основные макроэкономические показатели: ВВП,ЧВП, нац.доход, нац. богатство
  6. Важнейшие показатели качества воды для использования её в теплоэнергетике.
  7. Важнейшие показатели процесса естественного возобновления леса.
  8. Валовые и чистые макроэкономические показатели СНС
  9. Демографическое понятие «разводимость». Показатели разводимости.
  10. Задание на показатели качества воды.
  11. ЗАСТОСУВАННЯ СУДНА
  12. И показатели ее развития

1. Удельная цена судна (P1) определяется как отношение строительной стоимости судна (К с) к регистровой грузоподъемности (Q р).

2. Удельная цена одной регистровой тонны (P2) определяется как отношение строительной стоимости судна (К с) к регистровой вместимости нетто рег.т. (W рег.т.).

3. Удельный модуль судна (P3) определяется как отношение произведения длины (L), ширины (В) и высоты борта (Н) судна к регистровой грузоподъемности (Q р).

4. Удельная мощность силовой установки судна (P4) определяется как отношение мощности двигателей судна (N) к регистровой грузоподъемности судна (Q р).

5. Удельная себестоимость содержания 1 тонны тоннажа в сутки без топлива (P5) определяется как отношение себестоимости содержания судна в сутки без топлива (С о) к регистровой грузоподъемности судна (Q р).

6. Затраты времени на 1 км пробега судна с грузом (P6) определяются как отношение регистровой грузоподъемности судна (Q р) к скорости судна при полной загрузке (V гр).

7. Удельная грузовместимость судна (P7) определяется как отношение вместимости трюмов судна (W c) к регистровой грузоподъемности судна (Q р).

8. Удельная нагрузка судна (P8) определяется как отношение регистровой грузоподъемности судна (Q р) к осадке при полной загрузке судна (Т Г).

9. Удельный расход топлива на один километр пробега судна (P9) определяется как отношение расхода топлива за рейс (Q Т) к пробегу судна (L).

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.037 сек.)