АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

АБВГД и ПП- агрессия бактерий, вирусов, грибов, дрожжей и простейших паразитов

Читайте также:
  1. Воспроизводство вирусов, теория мемов и психогенетика.
  2. Интегрирование простейших рациональных дробей.
  3. ИССЛЕДОВАНИЕ ПРОСТЕЙШИХ ИЗМЕРИТЕЛЬНЫХ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЕЙ ТОКА И НАПРЯЖЕНИЯ ДЛЯ РАСШИРЕНИЯ ПРЕДЕЛОВ ИЗМЕРЕНИЯ ПРИБОРОВ.
  4. КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА адено- папиллома- и полиомавирусов, их роль в патологии человека
  5. Куда деваются страх и агрессия, которыми полно тело убитого животного?
  6. Методы защиты от компьютерных вирусов, антивирусы
  7. Морфология дрожжей
  8. Происхождение и филогенетические связи простейших
  9. Систематика и биология паразитических форм простейших
  10. Систематика паразитов. Простейшие

Они есть у 95% населения земного шара. Они в нас женятся, размножаются, кушают, писают, какают… в общем живут полноценной жизнью. Точно также как и мы, только намного дольше и хорошо к этой жизни приспособились. И уверяем вас, будут жить и после нас.

Неважно, есть у вас дома домашние животные или нет, моете вы руки или нет, для них это абсолютно индифферентно.

Травить их абсолютно бесполезное занятие, особенно химией. В организме их несколько килограмм, вместе с хорошими, которые лишь условно патогенны. Если их убить, они умрут, выделят токсины и ваши печень с почками «спасибо» вам точно не скажут, поэтому многие медики и говорят «да ну их, пусть живут себе». Ветеринары всегда первое дело спросят: а паразитарочку делали собачке давно? А вот наши врачи про это даже не заикаются – опасно, ведь в их арсенале только химия.

Медициной уже доказано, что «Декарис» вызывает рак крови. А с этим препаратом работают более 30 лет. Ещѐ не известно каким боком вылезет нам «Пирантел», «Вермокс» и др.

Повторим. Полностью убрать паразитов с организма все равно не получится. Даже не пытайтесь. Но, надо показать, кто главный в доме, кто хозяин. Чтобы они жили там, где им положено и в количестве, каком положено.

Нужно знать элементарные правила, дабы избавиться от «братьев, в нас живущих»:

1. Наладить водный баланс. Сделать нашу среду некомфортной для них. Они любят жить в закисленном организме. Когда наша среда становится щелочной, они «собирают вещи» и идут на выход.

2. Проводить натуральные противопаразитарные программы 2-3 раза в год.

3. Поднять иммунитет. Это действительно вопросы иммунной системы, а не борьбы с этими существами.

 

Когда заходит разговор про антипаразитарные программы, некоторые люди возмущаются – у меня нет глистов!

Паразитов более 150 видов – это первое. Второе – у вас могут быть грибки, дрожжи, вирус герпеса, например. Паразитами пугают, а вот этими созданиями нет. Хотя больше всего негативных процессов связано именно с ними.

Про лесные грибы. Дело в том, что у человека нет ферментов для переваривания грибов. Эти ферменты есть только у белок, лосей, кабанов.… А у человека их нет. Поэтому, когда вы кушаете грибы - это просто вопрос вкуса и минерального состава. Аминокислоты вы оттуда взять не сможете, фермента для них нет.

Когда вы кушаете дрожжевой хлеб и пивом запиваете – перевес сил в организме вы сдвигаете в сторону дрожжей. Поэтому раньше на Руси всегда пекли бездрожжевой хлеб. Национальный хлеб любой страны – без дрожжей. Лаваш классический, например.

1-ое, что надо понять, что все эти АБВГД и ПП съедают наше клеточное питание. То, что мы полезного едим, что попадает нам в кишечник – они получают раньше, чем мы. Они первые у раздаточного стола.

2-ое, они будут выделять токсины - продукты своей жизнедеятельности и свои ферменты. А ферменты, как уже известно, главные управляющие всеми процессами в организме. Они непросто в нас живут, они нас отравляют и

3-е - управляют нами. Люди склонные к раздражению, проявлению ярости, злости, «негативщики» – это яркий признак того, что в человеке преобладают паразиты. Встретитесь с таким, так не обижайтесь, «у него ж паразиты»!

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)