АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Описание номеров гостиницы Пулковская

Читайте также:
  1. III. Описание мнении (doxography)
  2. А. Общее описание
  3. А. Общее описание
  4. А. Общее описание
  5. Библиографическое описание
  6. В) учетный документ, содержащий перечень документов дела с указанием их порядковых номеров, индексов, названий, дат, номеров листов
  7. Динамическое описание систем
  8. Кинематика (описание движений)
  9. Класс A1 - В общем верификация означает подтверждение того, что описание проекта полностью соответствует спецификации (техническому заданию) проектируемой системы.
  10. Константа Описание Примеры
  11. Краткое описание алгоритма решения задачи
  12. Краткое описание базовой стойки виндсёрфера (парусной стойки).

Командировка или туристическая поездка, свадьба или день рождения, конференция или симпозиум – отель Пулковская предложит самые лучшие номера для отдыха и проживания своих гостей.

· Стандартный одноместный номер (Single Guest Room) – 1 комната для проживания одного человека

· Стандартный двухместный номер (Standard Guest Room) -1 комната для проживания одного или двоих

· Двухкомнатный номер Люкс (One Bedroom Suite) – 2 комнаты для тех, кто ценит простор и не любит тесноту

· Номер для деловых людей (Business Friendly Room) - 1 комната для того, кто привык в любых обстоятельствах работать с комфортом.

В номерах созданы все условия для того, чтобы человек почувствовал себя в атмосфере, близкой к домашней, ощутил заботу и внимание, мог заниматься работой, свободно общаться по телефону, принимать гостей. Хорошему отдыху и успеху в делах способствует правильное обустройство номеров. Обновленные, продуманные, с точки зрения максимального комфорта, интерьеры - гармоничное сочетание цветов в отделке, оригинальные дизайнерские решения, удобная расстановка мебели: столы для работы, стулья, мягкие диваны и кресла, журнальные столики. Плюс - техническое оснащение, соответствующее всем требованиям современного человека.

Телефон - когда есть необходимость созвониться с друзьями, деловыми партнерами, родственниками, в какой бы точке мира они ни находились. Телефоны в номерах отеля имеют прямой выход на городскую линию (без предварительного набора каких-либо дополнительных цифр), вы также можете звонить в любой город и в любую страну, пользуясь автоматической международной и междугородней связью – прямо из номера.

Новые современные телевизоры с прекрасным выбором программ: фильмы, новости, телевизионные игры, спортивные соревнования, эстрадные концерты, общественно-политические, развлекательные ток-шоу. Благодаря приему международных спутниковых каналов, у зарубежных и российских гостей, владеющих основными европейскими языками, есть возможность узнавать новости со всего мира и быть причастными к тому, что смотрят на других континентах.

В каждом из номеров есть дополнительные розетки для подключения компьютера и выхода в Интернет. В номерах для деловых людей – беспроводной доступ к сети (Wi-Fi). Чтобы в любое время года в номере поддерживалась та температура, которая удобна человеку, установлены кондиционеры с индивидуальным контролем температурного режима. Несмотря на то, что бар отеля работает круглосуточно, каждому хочется взять с собой что-то в номер и не беспокоиться, что продукты испортятся – для этого в любом номере обязательно есть холодильник. Мини-бар – прекрасный выход для тех, кто предпочитает иметь алкогольные и безалкогольные, газированные и прохладительные напитки и соки, что называется, под рукой в любое время суток. Наполнение мини-бара может быть традиционным – по стандартам гостиницы или осуществляться по вашей заявке, в зависимости от ваших персональных предпочтений. Ассортимент мини-бара пополняется ежедневно или чаще - по требованию гостя.

Ванная и туалет находятся в номере и в номерах всех категорий они раздельные. Современная импортная сантехника, кафельная плитка, евроремонт, теплые полы. В каждом номере, как и положено, набор полотенец и средств личной гигиены – шампуни и гели для душа, зубная паста, мыло. В номерах люкс – личные для каждого гостя тапочки и халат. Фен не является обязательным предметом в номере, но выдается по требованию.

Сейф надежно сохранит любые ценные вещи или документы, однако он также предоставляется по запросу.

Номера отеля Пулковская Парк Инн оборудованы охранной пожарной сигнализацией и новыми входными дверями с электронно-кодовыми замками и глазком.

2. Календарный план работы студента на период практики:

 

№ п/п Наименование работ План Фактически выполнено  
Начало Завершение  
         
  1.Изучить специфику пред-приятия 2.Ознакомиться с докумен-тацией которой пользуется администратор 3.Общение с клиентами и выявление возрастного пока-зателя. 4.По возможности провести опрос, касамый предпочтению в выборе гостиницы или хостелов. 5.По возможности сравнить поток(возрастной) в гости-ницах и хостелах. 6.Сравнить различие ценовой политики в хостелах и гостиницах.   21.01.13 01.01.13 11.02.13 21.02.13 24.02.13 01.03.13 31.01.13 10.02.13 20.02.13 24.02.13 28.02.13 03.03.13  

 

Подпись научного руководителя:

2. Производственная работа:

 

 

Рабочее место, должность: Администратор,рецепция

 

Дата Содержание выполняемых работ Оценка и замечания руководителей практики. Подписи  
       
  Ознакомление с предпрятием, изучение списка сотрудников. 2.Ознакомление и изучение доку-ментов по данной должности. 3.Общение с русскоговорящими гостями 4.Проверка мини-баров   5.Выполнение различных поручений руководства   6.Консультация по телефону   7.Составление опроса касающегося диплома   8.Проведение соц.опроса с гостями до 30 лет.    

 

 

       
       

 

Подпись куратора практики от предприятия:


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)